Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#421
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Рост 16 см. Голова на двойном шплинтовом креплении. А вот лапки я решила сделать на внутреннем пуговичном соединении. Мне нравится соединение пуговичное (только внутреннее), когда берешь в руки, они так шевелятся как у живого. Шила по выкройке Беспаловой Е.

Сообщение отредактировал mama Maxa: 27.03.2012, 21:24:15

  • 1

#422
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сынуля, пришел, увидел и увел моего мишку в свою домашнюю коллекцию игрушек, оставив меня без мишки :cry:
  • 0

#423
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Какие же вы все умнички!!!!OksiT-замечательный мих ...уже и стиль ваш виден.Здорово!
mama Maxa....ну что я могу сказать в своё оправдание...очень я рада тому, что мой маленький мишулька положил начало вашему творчеству!Мишенька загледенье!Вы пожалуйста и дальше продолжайте болеть, таким прекрасным занятием!!!!
  • 0

#424
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
mama Maxa, мишетка бесподобный!!!!! Такой милаха, задумчевый)))
Ну я покажу, прада самой что получилось вообще не нравится((( какой то он вообще ни какой......
Изображение
  • 0

#425
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Погрустила, погрустила и сшила себе девочку, тем более очень хотела мишку-девочку)))
  • 0

#426
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

mama Maxa, мишетка бесподобный!!!!! Такой милаха, задумчевый)))
Ну я покажу, прада самой что получилось вообще не нравится((( какой то он вообще ни какой......

Ксюша, я очень люблю твои работы!!! И очень обидно, что не было возможности купить твоего Зайку, о котором до сих пор мечтаю!!! И этот миша чудный, надо научиться любить всех своих деток!!! Мы же тоже не совершенство ))) Успехов Ксюша!!!
  • 0

#427
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Какие же вы все умнички!!!!OksiT-замечательный мих ...уже и стиль ваш виден.Здорово!
mama Maxa....ну что я могу сказать в своё оправдание...очень я рада тому, что мой маленький мишулька положил начало вашему творчеству!Мишенька загледенье!Вы пожалуйста и дальше продолжайте болеть, таким прекрасным занятием!!!!

Машута, спасибо тебе за поддержку, за твои советы. Да, своим мишкам я благодарна только тебе!!! Успехов тебе и процветания!!! Была и остаюсь твоей поклоницей.

Сообщение отредактировал mama Maxa: 27.03.2012, 21:57:58

  • 0

#428
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
33mary,спасибо,твоих малышей тоже ни с чьими не спутать ;) !mama Maxa,классная девочка получилась!
  • 0

#429
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ой, девчёночки!Как же дружно все трудятся,МОЛОДЦЫ!!Ну ,...а меня старина поглотила полностью...пошла фотать последнего мишку!Прошу высказать вас своё мнение...такого "старья", думаю вы ещё не видели...))))
  • 0

#430
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

33mary,спасибо,твоих малышей тоже ни с чьими не спутать ;) !mama Maxa,классная девочка получилась!

Oksi T', спасибо !!! Надеюсь на встречу с тобой на апрельской выставке. Оксана, работы твои высокохудожественные, очень продуманные! Успехов!!!
  • 0

#431
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А эту девочку я шила по выкройке Виноградовой. Назвала ее Грустика. Рост 19 см. Набита опилками, болтовое крепление головы, ручки на внутреннем пуговичном креплении, тогда ее одевать удобно, а лапы на шплинтах. Во как накуралесила то :rotate: Своей выкройки пока увы нет. Очень полюбила ее, теперь у меня есть своя мишуня!!!! Моя Грустинка....
  • 0

#432
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну вот как-то так...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#433
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Ну вот как-то так...

Машута, твой любимый двойной шплинт ))) Ну что могу сказать, очередная бомба ! А рост какой?

Сообщение отредактировал mama Maxa: 27.03.2012, 22:49:51

  • 0

#434
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да уж "бомба"...мой дорогой муж не понимает мою новую волну творчества...считает,что такого просто НЕ поймут!!!....
Рост мишеньки 30см,набит опилками,частично синтепоном(лапки)...С тканью,повезло...состаритвать было практически нечего...тонировка-специальный ароматный состав....одёжка сшита из стареньких детских шортиков , запятнана тем же составом,даже пуговки и нитки старенькие...Ключик просто фантастическим образом подошёл под рисунок на тканьке...
  • 0

#435
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Маша,какой классный мишаня,такой" естественно"залюбленный,мне очень понравился.А в живую вообще наверное лапуська!
  • 0

#436
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, из каких американских магазинов можно заказать мохер и крепления?
  • 0

#437
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Маша,какой классный мишаня,такой" естественно"залюбленный,мне очень понравился.А в живую вообще наверное лапуська!

Спасибо!Мне было важно услышать мнение "мишкоделов"...
  • 0

#438
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, из каких американских магазинов можно заказать мохер и крепления?

А почему именно американских....можно из России заказать...и дешевле кстати выйдет...Хотя наверное на выставке в апреле будут и у нас материалы специализированные продавать(махер,крепления,глазки,гранулят...).
  • 0

#439
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, из каких американских магазинов можно заказать мохер и крепления?

А почему именно американских....можно из России заказать...и дешевле кстати выйдет...Хотя наверное на выставке в апреле будут и у нас материалы специализированные продавать(махер,крепления,глазки,гранулят...).

потому что я живу в Канаде
  • 0

#440
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всё понятно...я тогда вам не помошник...не знаю ...хотя спрашу у знакомой ...может она подскажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.