Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#381
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Окси, ну наконец то мишка из настоящего мишечного мохера! Где покупали? Такой славный! Только пока у нас не понимают почему мишки из мохера дороже, надеюсь что все когда нибудь изменится.

Ф.И.О. мохер покупала в Москве,мишка из него получается абсолютно другой...и шить как-то по особому приятно!!!Ну а то что дороже,нам то понятно почему.А людей будем мы менять своим творчеством...ммм постепенно!
  • 1

#382
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Только закончила вот такого классического старенького мишку с ревуном....рост 40см набит опилками,стеклянные глазки,крепление болтовое.Изображение
  • 6

#383
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Только закончила вот такого классического старенького мишку с ревуном....рост 40см набит опилками,стеклянные глазки,крепление болтовое.

Миха замечательный! Прямо как из детства! :kiss:
  • 0

#384
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Только закончила вот такого классического старенького мишку

Какой чудный парнишка! Дженьтельмень))))
  • 0

#385
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот и я давненько не была здесь... Девочки, Oksi T и 33mary! Какие зверятки!!! Загляденье!!!! У меня вот то же новые детки связались... Мишук и его подружки))))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#386
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Nadin_,такие милые детки получились!! :D
  • 0

#387
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Nadin_, они такие красотульки!!! Само очарование!!!
  • 0

#388
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо Вам девочки за приятные отзывы!!! Мне очень приятно!!!
  • 0

#389
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Nadin_ Я наблюдаю за вашими работами ...они просто замечательные!!!!Скажите у вас случайно не художественное образование?Просто и пропорции и мордашки...... слов нет!Вы молодец!
  • 0

#390
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо, Мария!!! Мне очень приятно и ценно мнение всех вас!!! Я то же наблюдаю за Вашими работами))))... У Вас золотые руки!!!! Я по образованию модельер- конструктор + технолог))))) Проще говоря - швея. Вязание, мое хобби. Занимаюсь этим давно... А вот именно игрушками совсем недавно, примерно с пол года... Вот именно Ваши работы и работы остальных девочек и являются большим стимулом!!!! Вы все МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам!!!
  • 0

#391
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#392
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Являюсь пассивным зрителем темы и неизменно вызывает массу положительных и теплых эмоций.
  • 1

#393
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Мария, такая чудесная у Вас мишулечка получилась!!!
  • 0

#394
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Являюсь пассивным зрителем темы и неизменно вызывает массу положительных и теплых эмоций.

А для вас то,зрителей это всё и показывается....сегодня зритель ...а завтра...кто знает ...может и ряды наши пополните))))
Nadin_спасибо!
  • 0

#395
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображениеОчень состареный мишулька...20 см ,винтажный плюш,крепление-шплинты,голова на двойном,набит частично опилками,частично синтепоном с мин.гранулятом,специально слабо набита верхняя часть туловища,для сутулости,воротничок из винтажного платка,состарен ароматным спреем,даже ниточки на штопке-Винтажные,старющие)
  • 1

#396
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Цирковой мишка сшит из винтажного плюша,набит опилками,рост 28 смИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Oksi T: 24.02.2012, 13:17:32

  • 2

#397
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Очень состареный мишулька...20 см ,винтажный плюш,крепление-шплинты,голова на двойном,набит частично опилками,частично синтепоном с мин.гранулятом,специально слабо набита верхняя часть туловища,для сутулости,воротничок из винтажного платка,состарен ароматным спреем,даже ниточки на штопке-Винтажные,старющие)



Ягодка какой! Очень трогательный получился. Все-таки крепление головки на двойном шплинте - просто находка, Маш!

Сообщение отредактировал Roux: 24.02.2012, 18:07:55

  • 0

#398
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тут еще не похвасталась :) Это мой первый теддик, сшитый на курсах под чутким руководством Маши Морозовой. Немецкий мохер, головка на двойном шплинте, пузико набито опилочками. Мишка -панда, поэтому и зовут ее по-иностранному - "Ми А". Очень ее люблю и непрестанно любуюсь.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.02.2012, 18:07:38

  • 2

#399
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Нежная,какая она у вас лапулька!Первая детка всегда самая любимая и дорогая!
  • 0

#400
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Новая мишулька в стиле винтаж...я бы даже сказала старый винтаж))))Рост 23см сшита из старинного плюша,набита опилками,все крепления на двойных шплинтах...очень подвижна...хотя и стоит хорошо с опорой.Носит смешную шапочку с кисточкой,и воротничок со старинной вышивкой и старенькой красивой пуговкой в виде цветка)))тонирована ароматным составом...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 11.03.2012, 02:22:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.