Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#361
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Милашкин!!! Такой грустный.. (Это ведь парнишка у Вас?)

Спасибо!А вот и сама не пойму ...вроде планировала мальчика...а получился не мальчик)))а может это просто как у маленьких деток ...не всегда сразу поймёшь какого пола малышь))
  • 0

#362
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо большое девочки за приятные отзывы!!!! 33mary, мишенька просто супер!!!! Маленькая лапонька)))
  • 0

#363
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,Nadin!Она набита опилками,первый раз делала такую маленькую.Сидя 10см всего.Когда-нибудь попробую и совсем мини-мишек 5-8см стоя.
  • 0

#364
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо,Nadin!Она набита опилками,первый раз делала такую маленькую.Сидя 10см всего.Когда-нибудь попробую и совсем мини-мишек 5-8см стоя.


Мне очень нравятся миники! Успехов Вам в начинананиях!
  • 0

#365
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мишка Топошка,ростик 23см,сидя 16 Изображение
  • 2

#366
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
OksiT,какой замечательный у вас мишулька!Из чего он сшит?Глазки прям живенькие))Стеклянные?
  • 0

#367
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
какие мишки обалденные!! и дракошки очень понравились,вес так увидеть в живую хочется и потрогать даже.
  • 0

#368
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, такие славные мишки, и дракошки потрясающие!
  • 1

#369
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

OksiT,какой замечательный у вас мишулька!Из чего он сшит?Глазки прям живенькие))Стеклянные?

Глазки сделала сама из полимерной глины! ;)
  • 0

#370
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Глазки сделала сама из полимерной глины! ;)
[/quote]
А потом покрывали чем-то?
  • 0

#371
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
33mary,да потом покрыла лаком для полимерки.Одно время занималась полимеркой,осталось со старых запасов и вот решила пустить в ход)))
  • 0

#372
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ДВ! Девочки, ну зачем вы так!!!!!!! Просмотрела ваши произведения и прочла все ваши сообщения с 1 по 19 стр., что могу сказать....начинаю искать плюш и шить. Очень приятно было здесь встретить мастера Марию)))) Просто обожаю ее работы!!!
  • 0

#373
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Оксана, очень люблю твои работы интерьерные. Но твои новые работы (слоник и Топоша) просто чудесные и очень трогательные!!!! Удачи тебе Оксан!!!
  • 0

#374
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ДВ! Девочки, ну зачем вы так!!!!!!! Просмотрела ваши произведения и прочла все ваши сообщения с 1 по 19 стр., что могу сказать....начинаю искать плюш и шить. Очень приятно было здесь встретить мастера Марию)))) Просто обожаю ее работы!!!

Спасибо,за добрые слова)Если вы начали искать плюшь,это хороший знак)))значит наши ряды скоро пополнятся)))

Сообщение отредактировал 33mary: 18.12.2011, 19:57:45

  • 0

#375
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ага!!!! Еще один "сумашедший"!!!!! :rolleyes: Ну значит скоро увидим новорожденных мишуток!!!! Даешь пополнение мишуточного семейства!

mama Maxa, приходите обязательно на нашу "Главную Рождественскую Выставку" с 21-25 декабря в Центральный выставочный зал, познакомимся, наберетесь вдохновения, может какие идейки возьмете в копилку, если будут вопросы по сборке мишуток, поговорим, Маша там будет обязательно участвовать, уверена что она к выставке сделала новых мишунов.
  • 0

#376
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

ДД! Спасибо большое за приглашение и за поддержку в моих сумашедших желаниях. А вопросов у меня будет к вам много))))))))))) Удачи вам на выставке!!!! Мир вашему дому!!
  • 0

#377
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мой первый в этом году зайка Ушастик,дружок Топошки Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oksi T: 17.01.2012, 15:39:14

  • 2

#378
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ох давно я в темке не была...Здорово у вас получились зверята OksiT...))
У меня тоже вот пару мишек сшилось...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А эта замечательная винтажная девочка...работа моей первой ученицы Вероники ЮровойИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 18.01.2012, 12:28:38

  • 3

#379
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что-то тихо в темке,только мы с Машей заглядываем.Мой новый миха Бэн Изображение
  • 2

#380
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Окси, ну наконец то мишка из настоящего мишечного мохера! Где покупали? Такой славный! Только пока у нас не понимают почему мишки из мохера дороже, надеюсь что все когда нибудь изменится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.