Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?Не могу найти косметическое средство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#421
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки-красавицы, а где в Алматы можно купить набор для стемпинга?

В Меге на первом этаже около эскалатора, где Рамстор, располагалась точка Konad, кажется, она все еще там.


  • 0

#422
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки-красавицы, а где в Алматы можно купить набор для стемпинга?

В Меге на первом этаже около эскалатора, где Рамстор, располагалась точка Konad, кажется, она все еще там.

 

Спасибо за ответ, но насколько я помню из последнего визита: теперь там продают часы и ремешки к ним.

Но за идею, посмотреть точку Конад в ТРЦ-отдельное спасибо.


  • 0

#423
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто знает, у нас продается такая термозащита для волос?

98037-e6c4f-34425897-m750x740.jpg


  • 0

#424
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
Милые девушки, может кто знает, где в Астане можно купить более менее полную серию из лечебной косметики bioderma, и шампуней из их серии тоже, или может заказать где можно, просто не знаю выхода, где купить можно.....
  • 0

#425
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Милые девушки, может кто знает, где в Астане можно купить более менее полную серию из лечебной косметики bioderma, и шампуней из их серии тоже, или может заказать где можно, просто не знаю выхода, где купить можно.....

посмотрите в сети аптек "Цветная", там обычно большой выбор


  • 0

#426
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
благодарю, но там даже и половины нет из предлогаемого bioderm' ой косметики, к сожалегию....
может заказать где можно?
  • 0

#427
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

благодарю, но там даже и половины нет из предлогаемого bioderm' ой косметики, к сожалегию....
может заказать где можно?

насчет заказать не знаю, обычно рядами стоят линейки кремов, мицеллярки, санскринов для разных типов кожи. Что-то конкретное ищите?


  • 0

#428
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
шампунь, мыло, маски и прочее, но там точно нет, по всей сети аптек "цветная" в Аст узнавала(
  • 0

#429
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
так же у них есть дивные влажные салфетки, нежность уход и пользу от них-не передать словами! ну и разумеется детская и младенческая серия, кто пользовался, тот меня поймет!)
  • 0

#430
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

так же у них есть дивные влажные салфетки, нежность уход и пользу от них-не передать словами! ну и разумеется детская и младенческая серия, кто пользовался, тот меня поймет!)

хм, а я даже не знала об их существовании, теперь тоже интересно. Напишите в тему "Косметика в Астане", может, кто-то знает


  • 0

#431
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо, а Вы не могли бы дать ссылку на эту тему?
  • 0

#432
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

спасибо, а Вы не могли бы дать ссылку на эту тему?

http://vse.kz/topic/...etika-v-astane/


  • 0

#433
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
еще" раз спасибо! немного позже напишу о некоторых позициях, которые Вас заинтересовали)
  • 0

#434
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день
дорогие, подскажите, .где можно купить у нас в Алматы трафареты для бодиарта?
всякие разные разнообразные фигурки

и еще такой трафарет форма напоминает фигурную линейку

спасибо заранее

гугл не помог (
  • 0

#435
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Где купить Мягкую люффу? Купила, а она как деревянная, уже и кипятила ее и запаривала, все равно как...Дерево)


  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дорогие, подскажите, .где можно купить у нас в Алматы трафареты для бодиарта?
В "Идеале" разве нет их?
  • 0

#437
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

 

дорогие, подскажите, .где можно купить у нас в Алматы трафареты для бодиарта?
В "Идеале" разве нет их?

 

неа нету 


  • 0

#438
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Милые девушки, может кто знает, где в Астане можно купить более менее полную серию из лечебной косметики bioderma, и шампуней из их серии тоже, или может заказать где можно, просто не знаю выхода, где купить можно.....

 В Алматы находится дистрибьютор данной марки (H & B Luxe (Эйч анд Би Люкс)) Вот их контакты http://almaty.all.bi...yuks-too-e17389 Может по электронке ответят, где в Астане можно приобрести.


  • 0

#439
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто-нибудь видел в магазинах крем-гель для душа Bellvita?
  • 0

#440
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений

Милые девушки, может кто знает, где в Астане можно купить более менее полную серию из лечебной косметики bioderma, и шампуней из их серии тоже, или может заказать где можно, просто не знаю выхода, где купить можно.....

 В Алматы находится дистрибьютор данной марки (H & B Luxe (Эйч анд Би Люкс)) Вот их контакты http://almaty.all.bi...yuks-too-e17389 Может по электронке ответят, где в Астане можно приобрести.

благодарю Вас! Вы чудо!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.