Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#161
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я покупала мужу семейники в сердечко в променаде - на первом этаже бутик, который ближе к нижнему входу с автостоянки - напротив него кажется стоит прилавок с какими то девчачьими заколками брелками и прочей мишурой - цена приемлимая - около 1000 тенге - и очень качественные - сердечки не полиняли не выцвели. там было много и других разновидностей :)))
  • 0

#162
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пиф паф глюку

Сообщение отредактировал Коржик(а): 20.07.2007, 13:26:40

  • 0

#163
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А что за магазинчик, где там?

если ехать вверх по Дзержинского, то на Калинина направо метров 30, и на нижней стороне есть несколько бутиков. один из них торгует бельем и купальниками Милавица. я подозреваю, что и тот бюстгалтер был Милавица.
  • 0

#164
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Недавно в маленьком магазинчике на Калинина Дзержинского купили подруге бюстгалтер с прозрачной вставкой сзади и маленькой застежкой спереди. она носит его без лямок, с открытыми топами. его совсем незаметно. но у нее грудь небольшая. мне кажется, без лямок большую грудь не удержать... по физике... :)

А что за магазинчик, где там?

Магазин называется Lady
  • 0

#165
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А видел ли кто в продаже силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь?
Платье с открытой спиной - даже абсолютно прозрачные лямочки испортят впечатление :bow:

Комментарии по использованию от "бывалых" тоже очень приветствуются!
  • 0

#166
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А видел ли кто в продаже силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь?
Платье с открытой спиной - даже абсолютно прозрачные лямочки испортят впечатление :)

Комментарии по использованию от "бывалых" тоже очень приветствуются!


Брала такие в прошлом году в ЦУМе за 5 тыс.тенге. Использовала раза три, потом уже плохо клеются.
  • 0

#167
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А видел ли кто в продаже силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь?
Платье с открытой спиной - даже абсолютно прозрачные лямочки испортят впечатление :)

Комментарии по использованию от "бывалых" тоже очень приветствуются!

Брала в Сымбате за 8500, одевала один раз на свадьбу. Сначала мне казалось что они отлетят в первую же секунду, по краям не прилипли и плотно не прилегли...но потом я про них просто забыла и под платьем их совершенно не заметно, весь вечер плясали и они никак о себе не напоминали, отличная вещь.
А по поводу сколько можно раз одевать незнаю, в инструкции по этому поводу ничего не сказано, продавец заверила что они не имеют ограничений в количестве одеваний и никто ей не жаловался. В рекламе (давно уже) слышала что их не надолго хватает, посмотрим.
  • 0

#168
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Брала такие в прошлом году в ЦУМе


... в Сымбате


Спасиб, дамы, а конкретно места не вспомните?
  • 0

#169
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я попробую описать отдел. Вход со стороны Силк вея. Там продавец женщина уже в возрасте, торгует итальянским бельем, колготками и купальниками. Как зайдешь в магазин, будет около 3 отдела с нижним бельем, но это не они, ее отдел, кажется второй от начала ряда и с правой стороны. Одна стена завешана купальниками.
Вот объяснила на пальцах :)

Сообщение отредактировал Malu: 31.07.2007, 17:15:27

  • 0

#170
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Malu, спасибо!
  • 0

#171
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Adora' date='31.07.2007, 11:27' post='3877879']
[quote name='Ялта' post='3872682' date='30.07.2007, 12:51']
А видел ли кто в продаже силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь?
Платье с открытой спиной - даже абсолютно прозрачные лямочки испортят впечатление :lol:

Комментарии по использованию от "бывалых" тоже очень приветствуются!
[/quote]

Брала за 7, еще года 3 назад заказывала из города Самара, доставка 2 вышла.
Одевала 2 раза, под платья с открытой спиной ... сначала как-то не по себе, кажецца что отваляцца, а потом привыкаешь ...
По поводу использования, никаких притензий...их главное вытирать влажной ваточкой и в корбочку... у меня лежат пыляцца :)
  • 0

#172
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ой, Ялта, дезинформировала, отдел с левой стороны.

Брала за 7, еще года 3 назад заказывала из города Самара, доставка 2 вышла.
Одевала 2 раза, под платья с открытой спиной ... сначала как-то не по себе, кажецца что отваляцца, а потом привыкаешь ...
По поводу использования, никаких притензий...их главное вытирать влажной ваточкой и в корбочку... у меня лежат пыляцца

Ага, тоже раз одела, больше пока не понадобились, но, все равно, надо такую вещь в хозяйстве иметь :)
  • 0

#173
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


А видел ли кто в продаже силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь?
Платье с открытой спиной - даже абсолютно прозрачные лямочки испортят впечатление :kiss:

Комментарии по использованию от "бывалых" тоже очень приветствуются!


Брала такие в прошлом году в ЦУМе за 5 тыс.тенге. Использовала раза три, потом уже плохо клеются.

брала тоже в цуме, но сторговалась за 4000. потом пожалела, что на барахолке не взяла, там они 2500 точь-в-точь такие же.
по поводу пользы. на безрыбье, как говорится...
проблема в том, что они совершенно не держат ничего, да вобщем-то по физике и не должны. с ними "ушки спаниеля" так "ушками" и останутся. спрашивается, зачем они тогда вообще нужны?
насчет "прилипучести", я их раз сто мерила и раз пять надевала. вроде пока еще липнут. может это индивидуально все, от кожи зависит?
  • 0

#174
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а мне очень нарвится белье в Силк Вее Пассаже. фирма Литовская или латвийская ( не помню) называется Lauma ( типа Милавицы, но мне больше нравится).
белье стоит недешево, но и не дорого, также там постоянно бывают скидки.
в обещем мне нравится, очень красивое и качественное.

бутик на втором этаже, в части ближе к фурманова.
  • 0

#175
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

спрашивается, зачем они тогда вообще нужны?


Платье моя фантазия и моя портниха заделали - ну очень открытое, на чесслове держится буквально. Очень не хочется блистать прелестями при каждом наклоне. Вот и лелею надежду, что эти штуковины все сокровенное мал-мал прикроют :)
Хотя после Вашего поста созрел вопрос - что, они прозрачные совершенно и только такие, или есть выбор?
  • 0

#176
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Они не прозрачные, есть черные, белые и беж с пуш-ап или без него. Чашечки не поднимают грудь, они делают ее аккуратной, т.е они клеятся ближе к подмышечной впадине и снизу и скрепляются между собой на середине тем самым придвигая груди друг к другу и непозволяют им "парить в свободном полете" куда вздумается :)
  • 0

#177
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

они прозрачные совершенно и только такие, или есть выбор?

у меня бежевые, непрозрачные, прелести прикрывают :smoke:

они делают ее аккуратной, т.е они клеятся ближе к подмышечной впадине и снизу и скрепляются между собой на середине тем самым придвигая груди друг к другу

ага, и на размерчик увеличивают :spy:
  • 0

#178
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Подскажите где можно купить белье Атлантик, вроде как с претензией на Польское производство, нужны явки и пароли :spy:
  • 0

#179
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

силиконовые чашечки, которые приклеиваются прямо на грудь

Да... была у меня с ними одна история... Пришпандорила такие под тонкое вечернее платье.. свадьба была у подруги. Все было ничего, пока танцевать не начали, причем я участвовала в конкурсе.... и они у меня вдруг оказались на животе... потом ниже... .потом держась за место ниже живота я бежала в уборную... еле добежала, одна уже из-под платья показалась. Ужас!!!! Пришлось их убрать и ходить без ничего! А че делать было.. так и щеголяла, не знаю, может кто что и заметил,но все дипломатично промолчали, только улыбались потом загадочно :spy:
Ссори за офф.
  • 0

#180
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Подскажите где можно купить белье Атлантик, вроде как с претензией на Польское производство, нужны явки и пароли :D


атлантик же в Милавице продается, это который на Гоголя-Сайфуллина. белье как раз очень польское :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.