Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#181
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Подскажите где можно купить белье Атлантик, вроде как с претензией на Польское производство, нужны явки и пароли :D


атлантик же в Милавице продается, это который на Гоголя-Сайфуллина. белье как раз очень польское :spy:

Сенькью Помидорка, не для себя, попросили узнать :p
  • 0

#182
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А есть ли сейчас магазины, которые продают подарочные сертификаты на белье? Кто-нибудь знает?
  • 0

#183
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
я на Каркаре на днях открываю бутик итальянского нижнего белья. как раз хотела здесь открыть опросник, кому какое белье нравится. имеется ввиду: кружевное, без кружев, хлопок, комплекты со стрингами, шортиками и т.п. я до этого в офисе у мужа продавала, поняла, что очень много девушек и женщин с нестрандартными размерами. всем хочется красивый комплект, а грудь маленькая, а попа большая и наоборот, для таких проблематично найти комплект. кто-то хочет итальянского белье, а возможности купить ... в Цуме видела некоторые комплекты по 12000 тенге, из тех, что у меня по 5000-6000. Поделитесь плиз девочки, кто-что предпочитает! Спасибки!!!

насчет подарочных сертификатов - идея!!!
  • 0

#184
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Подскажите где можно купить белье Атлантик, вроде как с претензией на Польское производство, нужны явки и пароли :laugh:


атлантик же в Милавице продается, это который на Гоголя-Сайфуллина. белье как раз очень польское :-)

Сенькью Помидорка, не для себя, попросили узнать ;)

тел. магазина 279-12-95 это в розницу.

А есть ли сейчас магазины, которые продают подарочные сертификаты на белье? Кто-нибудь знает?

в бутиках Palmetta
Алматы- Мега,
Астана-Мега, Сары-Арка.
номиналы 3000, 5000, 10000.
скоро будут и в Милавице сертификаты

Сообщение отредактировал 126cupe: 12.03.2008, 21:37:08

  • 0

#185
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

я на Каркаре на днях открываю бутик итальянского нижнего белья. как раз хотела здесь открыть опросник, кому какое белье нравится. имеется ввиду: кружевное, без кружев, хлопок, комплекты со стрингами, шортиками и т.п. я до этого в офисе у мужа продавала, поняла, что очень много девушек и женщин с нестрандартными размерами. всем хочется красивый комплект, а грудь маленькая, а попа большая и наоборот, для таких проблематично найти комплект. кто-то хочет итальянского белье, а возможности купить ... в Цуме видела некоторые комплекты по 12000 тенге, из тех, что у меня по 5000-6000. Поделитесь плиз девочки, кто-что предпочитает! Спасибки!!!

насчет подарочных сертификатов - идея!!!



marzhik, как откроетесь, плз скиньте свои координаты! у меня грудь крошечная 1разм , да ещё и ребёнка откормила, ну вобщем представляете.. и бёдра почти деццкого размера, никак не могу себе ничего подобрать :-)

и это.. может где-нить заведёте фото-альбом в сети, сфоткаете комплектики белья? интересно хоть так посмотреть! буду оч признательна :laugh:
  • 0

#186
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, не забудьте координаты кинуть. У меня с грудью проблемы. Никада не могу размер найти. Хочу красивое секси бельё!
  • 0

#187
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Бюстье оччень, люблю, грациии уважаю
если про бюстгалтер, то без дополнительных объемов легкое кружево, что бы железки не давили...Еще люблю когда застежка в передней части (кажется называется Анжелика)
трусики -предпочитаю шортиками....лучший материал кружево!!!

Сообщение отредактировал Аделя: 12.03.2008, 22:24:54

  • 0

#188
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как-то купила бюстгалтер в магазине Бюстье за 7000 фирмы Вендетта (я я так поняла ее Милавица выпусуает). С красивым мягким кружевом, удобный, мягкий и т.д. С двойными лямочками. Но вот незадача, буквальго через неделю носки одна из лямок просто лопнула! Что бы это зничило? :-)
  • 0

#189
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Как-то купила бюстгалтер в магазине Бюстье за 7000 фирмы Вендетта (я я так поняла ее Милавица выпусуает). С красивым мягким кружевом, удобный, мягкий и т.д. С двойными лямочками. Но вот незадача, буквальго через неделю носки одна из лямок просто лопнула! Что бы это зничило? :-)

а это значит что милавица вендетту не шьет давным давно. федоров(совладелец и директор дикой орхидеи) заказы размещает на украину и несколько кооперативчиков в подмосковье. строит свою фабрику под смоленском, но пока все на аутсорсинге.
ЗЫ грамотно не лямка, а бретель!!! так к слову. могли ведь и не знать.:laugh:
  • 0

#190
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кому какое белье нравится. имеется ввиду: кружевное, без кружев, хлопок, комплекты со стрингами, шортиками и т.п.

опросник по трусам :laugh:


када откроют DIM в астане? :-)
  • 0

#191
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Как-то купила бюстгалтер в магазине Бюстье за 7000 фирмы Вендетта (я я так поняла ее Милавица выпусуает). С красивым мягким кружевом, удобный, мягкий и т.д. С двойными лямочками. Но вот незадача, буквальго через неделю носки одна из лямок просто лопнула! Что бы это зничило? :-)

а это значит что милавица вендетту не шьет давным давно. федоров(совладелец и директор дикой орхидеи) заказы размещает на украину и несколько кооперативчиков в подмосковье. строит свою фабрику под смоленском, но пока все на аутсорсинге.
ЗЫ грамотно не лямка, а бретель!!! так к слову. могли ведь и не знать.:laugh:

Покупала трусики Вендетта в Бюстье в Москве в Меге, цены конечно на наши деньги 5000-6000 тенге за одни трусики, но вот качество не порадовало совсем. Мне еще карточку дали на скидку в 30% интересно у нас она будет действовать?
  • 0

#192
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

скоро будут и в Милавице сертификаты

А кроме Милавицы и Пальметты что-нибудь есть?

Кто знает, что за белье в КомИльФо?
  • 0

#193
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Покупала трусики Вендетта в Бюстье в Москве в Меге, цены конечно на наши деньги 5000-6000 тенге за одни трусики, но вот качество не порадовало совсем.

Дикая Орхидея (Бюстье входит в группу компаний) очень мощный бренд товаропроводящей сети, позволяет продавать с большой маржой товары относящиеся к среднему ценовому сегменту (даже не средний плюс).
Надо отдать должное таланту руководителю и менеджементу компании.

Мне еще карточку дали на скидку в 30% интересно у нас она будет действовать?

в свою очередь интересно где вы ее хотите использовать?
  • 0

#194
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
как откроетесь, плз скиньте свои координаты! у меня грудь крошечная 1разм , да ещё и ребёнка откормила, ну вобщем представляете.. и бёдра почти деццкого размера, никак не могу себе ничего подобрать :-)

и это.. может где-нить заведёте фото-альбом в сети, сфоткаете комплектики белья? интересно хоть так посмотреть! буду оч признательна :laugh:
[/quote]

фотоальбом сделаю и вам помочь смогу. есть бюстгальтеры с воздушной подкладкой, т.е. нужно размер побольше воздух подкачиваете, нужно поменьше, спускаете. у моих подруг такая же проблемка была, теперь хорошо. на детские бедра тоже есть трусики из хлопка, подросткавая линия Lovelygirl.
  • 0

#195
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

скоро будут и в Милавице сертификаты

А кроме Милавицы и Пальметты что-нибудь есть?

если интересует подороже, советую обратить внимание на Alisee(оф.сайт), белье французкой марки отшиваемое по лицензии Милавицей,
соответственно в ФИРМЕННЫХ магазинах продающемся. буквально перед 8 марта новая коллекция поступила.
  • 0

#196
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
некоторые фото выложила, можете посмотреть здесь
  • 0

#197
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

некоторые фото выложила, можете посмотреть здесь

Это белье итальянского производства? А когда открытие? Мне понра атласная комбинация
  • 0

#198
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Что-то не открывается...
А где Ваш магазин?
  • 0

#199
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

фотоальбом сделаю и вам помочь смогу. есть бюстгальтеры с воздушной подкладкой, т.е. нужно размер побольше воздух подкачиваете, нужно поменьше, спускаете. у моих подруг такая же проблемка была, теперь хорошо. на детские бедра тоже есть трусики из хлопка, подросткавая линия Lovelygirl.



Вау, я о таком не слышала даже! только ссылка не открывается :-)
  • 0

#200
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2Айс, carioka зайдите в галерею marzhik
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.