Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#121
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кто знает есть ли где- нибудь в ате магазин белья Max Mara, если да, то где?

Сообщение отредактировал _f_: 29.03.2007, 15:21:20

  • 0

#122
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати, кто знает, где можно купить спортивное белье. Просто в обычном бюстгалтере мне бегать гм... неудобно... нужен специальный, который все хорошо держит, и на большую грудь.
  • 0

#123
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В Диме вроде как есть, а так же какое то спортивное белье было извесной фирмы... фирмы... я забыла какой фирмы... :) но точно помню спортивной, а вспомнила FILA! ;)
  • 0

#124
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я на свой размер только в Милавице что-то могу подобрать..
  • 0

#125
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Димовское белье для спорта идеально и грудь держит и не натирает. ;) Одно плохо типа французы на большую грудь не шьют, или очень редко подходящее можно найти :)
  • 0

#126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
действительно, дим дискриминирует большую грудь...
  • 0

#127
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подскажите пожалуйста какие магазины белья предлагают подарочные сертификаты на продажу. спасибо.
  • 0

#128
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
в Пальметте(Palmetta ТРЦ Мега) большое поступление,скидка на старые коллекции до 50%
  • 0

#129
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

в Пальметте(Palmetta ТРЦ Мега) большое поступление,скидка на старые коллекции до 50%

завтра навестим пальметту (облизываясь).
  • 0

#130
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Пальметте(Palmetta ТРЦ Мега) большое поступление,скидка на старые коллекции до 50%


А-а-а, вчера з.п. получила...в Пальметту наведатся что ль? Ток из старого мне там ничего не понравилось, была там недели 3 назад, может из нового большого ассортимента что выберу. Пальметта мне нравится :rotate:
  • 0

#131
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
была в пальметте.. ничего не выбрала :D
  • 0

#132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
коржик, почему?
  • 0

#133
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

в Пальметте(Palmetta ТРЦ Мега) большое поступление,скидка на старые коллекции до 50%

торопился, поправлюсь. скидка не на все буквально, а на колекции в которых выбились размеры и пользующихся меньшей популярностью.
  • 0

#134
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

подскажите пожалуйста какие магазины белья предлагают подарочные сертификаты на продажу. спасибо.


я так понимаю ни один магазин белья в городе не взял эту славную идею на вооружение, а жаль. мне кажется эта услуга пользовалась бы спросом.
  • 0

#135
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

коржик, почему?

не знаю... понравился только один комплект, но моего размера не было :-)
  • 0

#136
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


подскажите пожалуйста какие магазины белья предлагают подарочные сертификаты на продажу. спасибо.


я так понимаю ни один магазин белья в городе не взял эту славную идею на вооружение, а жаль. мне кажется эта услуга пользовалась бы спросом.

подарочные сертификаты, да тема. руки не доходят в типографию заказать. но я так понимаю все таки в первую очередь делается выбор в пользу какой-то марки . а не в пользу торговой точки (совсем не отрицаю что в каком -нибудь контейнере на балашаке такая услуга оказывается :-) ) . если горит могу персональный сертификат изготовить в любой свой магазин :(
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кстати, 126купе, действительно тема! многие мужчины хотели бы дарить любимым красивое белье, но выбирать не умеют, размеров не знают, сертификаты бы их очень спасали :-)
  • 0

#138
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

кстати, 126купе, действительно тема! многие мужчины хотели бы дарить любимым красивое белье, но выбирать не умеют, размеров не знают, сертификаты бы их очень спасали :D


Аксиома я это и имел в виду :-)
как бы эти сертификаты облегчили жизнь мужчинам :bored:
подарил сертификат и голова не болит :spy:
  • 0

#139
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

подарочные сертификаты, да тема. руки не доходят в типографию заказать. но я так понимаю все таки в первую очередь делается выбор в пользу какой-то марки . а не в пользу торговой точки (совсем не отрицаю что в каком -нибудь контейнере на балашаке такая услуга оказывается :spy: ) . если горит могу персональный сертификат изготовить в любой свой магазин :-)


не понял причем тут марка. как раз таки польза именно для торговой точки или для сети этоих торговых точек :D
вы бы сделали пробный тираж экземпляров эдак 100 хотя бы, разрекламируйте в ваших магазинах, я думаю услуга найдет своего клиента :bored:

Сообщение отредактировал i2k: 03.04.2007, 13:18:50

  • 0

#140
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
особенно, сертификаты прокатили бы на праздники, к сожалению, прошедшие женские, но вообще на другие личные праздники и не только тож классно )

в цуме закупила белья и купальник на втором этаже, там тож скидки, загляните, мейд ин итали, в общем )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.