Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#201
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Покупала трусики Вендетта в Бюстье в Москве в Меге, цены конечно на наши деньги 5000-6000 тенге за одни трусики, но вот качество не порадовало совсем.

Дикая Орхидея (Бюстье входит в группу компаний) очень мощный бренд товаропроводящей сети, позволяет продавать с большой маржой товары относящиеся к среднему ценовому сегменту (даже не средний плюс).
Надо отдать должное таланту руководителю и менеджементу компании.

Мне еще карточку дали на скидку в 30% интересно у нас она будет действовать?

в свою очередь интересно где вы ее хотите использовать?

Как где в той же Орхидее например, но только здесь уже в Алмате. Или она все таки будет действительна только на территории России?
  • 0

#202
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

некоторые фото выложила, можете посмотреть здесь

Первое впечатление хорошее, скажите пожалуйста а у вас комплекты бывают, чтобы бюстгалтеры без наполнителей, а то свой размер итак хорош :-) А еще есть что-нибудь для беременных и кормящих?
  • 0

#203
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Покупала трусики Вендетта в Бюстье в Москве в Меге, цены конечно на наши деньги 5000-6000 тенге за одни трусики, но вот качество не порадовало совсем.

Дикая Орхидея (Бюстье входит в группу компаний) очень мощный бренд товаропроводящей сети, позволяет продавать с большой маржой товары относящиеся к среднему ценовому сегменту (даже не средний плюс).
Надо отдать должное таланту руководителю и менеджементу компании.

Мне еще карточку дали на скидку в 30% интересно у нас она будет действовать?

в свою очередь интересно где вы ее хотите использовать?

Как где в той же Орхидее например, но только здесь уже в Алмате. Или она все таки будет действительна только на территории России?

Вам известны адреса магазинов "Дикая орхидея", "Бюстье", "IV легион", "Дефиле", "Бельевой базар"(все входит в холдинг "Дикая орхидея") а Алматы? Мне нет. :-)
  • 0

#204
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




Покупала трусики Вендетта в Бюстье в Москве в Меге, цены конечно на наши деньги 5000-6000 тенге за одни трусики, но вот качество не порадовало совсем.

Дикая Орхидея (Бюстье входит в группу компаний) очень мощный бренд товаропроводящей сети, позволяет продавать с большой маржой товары относящиеся к среднему ценовому сегменту (даже не средний плюс).
Надо отдать должное таланту руководителю и менеджементу компании.

Мне еще карточку дали на скидку в 30% интересно у нас она будет действовать?

в свою очередь интересно где вы ее хотите использовать?

Как где в той же Орхидее например, но только здесь уже в Алмате. Или она все таки будет действительна только на территории России?

Вам известны адреса магазинов "Дикая орхидея", "Бюстье", "IV легион", "Дефиле", "Бельевой базар"(все входит в холдинг "Дикая орхидея") а Алматы? Мне нет. :-)

Мне тоже нет, но вот письму Адели она пишет что купила в Бюстье за 7000 тенге, я и подумала может что-то подобное открыли. А Вы сразу язвите :)
  • 0

#205
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Как-то купила бюстгалтер в магазине Бюстье за 7000 фирмы Вендетта (я я так поняла ее Милавица выпусуает). С красивым мягким кружевом, удобный, мягкий и т.д. С двойными лямочками. Но вот незадача, буквальго через неделю носки одна из лямок просто лопнула! Что бы это зничило? :)

а это значит что милавица вендетту не шьет давным давно. федоров(совладелец и директор дикой орхидеи) заказы размещает на украину и несколько кооперативчиков в подмосковье. строит свою фабрику под смоленском, но пока все на аутсорсинге.
ЗЫ грамотно не лямка, а бретель!!! так к слову. могли ведь и не знать.:)


Спасибо за подсказку, но думаю вы меня поняли. :bow: В одном из постов я прочитала (правда это было давно), что Милавица выпускает марку Вендетта. Если сейчас они перестали шить для Бюстье, то кто же тогда шьет и чья это марка?

Сообщение отредактировал Oliya: 13.03.2008, 22:01:36

  • 0

#206
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Спасибо за подсказку, но думаю вы меня поняли. :) В одном из постов я прочитала (правда это было давно), что Милавица выпускает марку Вендетта. Если сейчас они перестали шить для Бюстье, то кто же тогда шьет и чья это марка?

Интервью с Александром Федоровым // «Дикая орхидея»


Источник: РБК Daily
размешено: 2007-10-11
просмотров: 440

В начале лета компания «Дикая орхидея», развивающая розничные сети женского и мужского белья, ввела первую очередь своей новой фабрики в Смоленской области. В ближайших планах компании — строительство второй очереди предприятия и запуск собственного производства на Украине. Не исключено, что в будущем производство будет также организовано и в Китае. В 2009 году «Дикая орхидея» намерена провести IPO в России, за которым может последовать размещение за рубежом. О перспективах развития компании в России и мире корреспонденту РБК daily КОНСТАНТИНУ ДУДНИКУ рассказал основатель и президент «Дикой орхидеи» АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ.

— Какова на данный момент структура производства «Дикой орхидеи»?

— Сегодня мы имеем две производственные площадки. Первая находится в Москве и производит порядка 65 тыс. единиц товара в год. Вторая — в Гагарине, около 45 тыс. единиц. На гагаринской фабрике мы сделали капитальный ремонт, модернизировали ее и в марте ввели первую линию, но официально предприятие было открыто совсем недавно, 22 июня. Общая площадь фабрики — 9 тыс. кв. м, и треть из них сейчас используется для производства белья под брендами «Вендетта» и «Декольте». Остальные площади занимают логистический центр, площадка по производству мебели для наших магазинов и цех выкройки.



а милавица шила вендетту для "ДО", с условием что в "ДО" будет продавться Alisee (отшиваемая по лицензии). на начальном этапе это было выгодно милавице. затем федоров захотел эксклюзив для своих магазинов, но популярность Alisee в россиии и снг росла и "ДО" со всеми ее магазинами не смогла бы продать сколько продает дистрибуция. альянс расспался. с триумфом разошлись еще на пять лет раньше.
сейчас милавица сама размещает заказы на других фабриках.

Сообщение отредактировал 126cupe: 13.03.2008, 23:22:55

  • 0

#207
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Мне тоже нет, но вот письму Адели она пишет что купила в Бюстье за 7000 тенге, я и подумала может что-то подобное открыли. А Вы сразу язвите :)

извините если обидел, я там смайлики смешливые ставил
:)

Сообщение отредактировал 126cupe: 13.03.2008, 23:16:50

  • 0

#208
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Спасибо за подсказку, но думаю вы меня поняли. :) В одном из постов я прочитала (правда это было давно), что Милавица выпускает марку Вендетта. Если сейчас они перестали шить для Бюстье, то кто же тогда шьет и чья это марка?

Интервью с Александром Федоровым // «Дикая орхидея»


Источник: РБК Daily
размешено: 2007-10-11
просмотров: 440

В начале лета компания «Дикая орхидея», развивающая розничные сети женского и мужского белья, ввела первую очередь своей новой фабрики в Смоленской области. В ближайших планах компании — строительство второй очереди предприятия и запуск собственного производства на Украине. Не исключено, что в будущем производство будет также организовано и в Китае. В 2009 году «Дикая орхидея» намерена провести IPO в России, за которым может последовать размещение за рубежом. О перспективах развития компании в России и мире корреспонденту РБК daily КОНСТАНТИНУ ДУДНИКУ рассказал основатель и президент «Дикой орхидеи» АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ.

— Какова на данный момент структура производства «Дикой орхидеи»?

— Сегодня мы имеем две производственные площадки. Первая находится в Москве и производит порядка 65 тыс. единиц товара в год. Вторая — в Гагарине, около 45 тыс. единиц. На гагаринской фабрике мы сделали капитальный ремонт, модернизировали ее и в марте ввели первую линию, но официально предприятие было открыто совсем недавно, 22 июня. Общая площадь фабрики — 9 тыс. кв. м, и треть из них сейчас используется для производства белья под брендами «Вендетта» и «Декольте». Остальные площади занимают логистический центр, площадка по производству мебели для наших магазинов и цех выкройки.



а милавица шила вендетту для "ДО", с условием что в "ДО" будет продавться Alisee (отшиваемая по лицензии). на начальном этапе это было выгодно милавице. затем федоров захотел эксклюзив для своих магазинов, но популярность Alisee в россиии и снг росла и "ДО" со всеми ее магазинами не смогла бы продать сколько продает дистрибуция. альянс расспался. с триумфом разошлись еще на пять лет раньше.
сейчас милавица сама размещает заказы на других фабриках.


Все ясно! :) Спасибо!
  • 0

#209
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[/quote]
Это белье итальянского производства? А когда открытие? Мне понра атласная комбинация
[/quote]

Это все итальянское белье, это гарантия! Открытие планируется на понедельник. Бутик называется PRIMAVERA, ТЦ Каркара, фасадный ряд, который смотрит на горы.
  • 0

#210
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[/quote]
Первое впечатление хорошее, скажите пожалуйста а у вас комплекты бывают, чтобы бюстгалтеры без наполнителей, а то свой размер итак хорош :) А еще есть что-нибудь для беременных и кормящих?
[/quote]

Комплекты без наполнителей есть, есть просто бюстгальтеры. К сожалению, на беременных и кормящих не привожу, я думаю это не проблема найти в специализированных магазинах))).
  • 0

#211
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а разве в ЦУМе нет Дикой Орхидеи?:)
раньше точно была.

маржик, классное белье)) хочу!
куда идти?:)

а все, уже нашла.
и какие цены примерно?))

Сообщение отредактировал Скуша: 14.03.2008, 11:39:04

  • 0

#212
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Маржик, а номер бутика можно? заходить ближе с Ауэзова или с Чапаева? я не очень ориентируюсь на каркаре.
Есть бюстгалтеры объем под грудью 75, а чашка 5-6 номер? только обязательно красивые, яркие.
И примерные цены озвучьте, пожалуйста. :)
Будут ли скидки ЦТ-шникам? :)
  • 0

#213
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Да, можно было сразу в описании цены сделать
а белье, и в самом деле, хорошее
  • 0

#214
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
так ведь цены на фото указаны
  • 0

#215
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
на фото артикулы :) , сейчас цены проставлю в комментах)). Бутик ближе к Ауэзова находится.
  • 0

#216
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а разве в ЦУМе нет Дикой Орхидеи?:)
раньше точно была.

там просто Орхидея
  • 0

#217
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

на фото артикулы :) , сейчас цены проставлю в комментах)). Бутик ближе к Ауэзова находится.


ааааа, а я-то думаю... надеюсь цены не выше артикулов :)
  • 0

#218
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
marzhik, а размеры большие есть? не охота просто так ехать.
  • 0

#219
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
marzhik,симпатичное белье, но все что мне понравилось чашка B только, а нужна С, когда будут!?
  • 0

#220
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

на фото артикулы :( , сейчас цены проставлю в комментах)). Бутик ближе к Ауэзова находится.

Сегодня уже понедельник, вы открыли бутик? А если в субботу приехать товара много у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.