Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#141
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


кстати, 126купе, действительно тема! многие мужчины хотели бы дарить любимым красивое белье, но выбирать не умеют, размеров не знают, сертификаты бы их очень спасали :-)


Аксиома я это и имел в виду :lol:
как бы эти сертификаты облегчили жизнь мужчинам :lol:
подарил сертификат и голова не болит :bored:

будут . обязательно будут. так мужики приходят парятся не знают что выбрать, продавцы стараются всучить что подороже. на процентах же сидят(установок таких не имеют).


подарочные сертификаты, да тема. руки не доходят в типографию заказать. но я так понимаю
все таки в первую очередь делается выбор в пользу какой-то марки . а не в пользу торговой точки
(совсем не отрицаю что в каком -нибудь контейнере на балашаке такая услуга оказывается :spy: ) . если горит могу персональный сертификат изготовить в любой свой магазин :D


не понял причем тут марка. как раз таки польза именно для торговой точки или для сети этоих торговых точек :-)
вы бы сделали пробный тираж экземпляров эдак 100 хотя бы, разрекламируйте в ваших магазинах, я думаю услуга найдет своего клиента :-)

Значит бестолково объяснил.
Подарочный сертификат ведь не самоцель. Делая подарок , хочется сделать приятное человеку, а не просто отделаться.
Нужно знать предпочтения, ну или может быть мечты или желания.
Белье, как и любая одежда, может принадлежать разным ценовым сегментам. В магазине премиум класса
может произойти такое, что на номинал сертификата ничего нельзя будет купить, а в другом случае на ту же сумму
можно будет выбрать мешок низкокачественного исподнего. Поэтому мне кажется сперва необходимо определиться с суммой подарка,
а уже потом выбирать магазин, где можно оставить эти деньги.
  • 0

#142
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ну прежде чем выписывать сертификат на какую то сумму надо провести мужчину по магазину и показать цены :rotate: пусть подсчитает примерно на сколько ориентироваться ;-)
можно тогда привязать сертификат к определенному магазину, хотя мне кажется что это не очень хорошая идея.

Сообщение отредактировал i2k: 04.04.2007, 14:30:46

  • 0

#143
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

можно тогда привязать сертификат к определенному магазину, хотя мне кажется что это не очень хорошая идея.

конечно должен работать во всей сети.
  • 0

#144
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
какие новости по сертификатам? :spy:
  • 0

#145
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Подскажите, скоро свадьба, а белья не нашла.
В Палметте обычная белая подвязка с синим бантиком (как на советских труселях спереди лепили раньше) стоит не меньше 3000 тг., но это ерунда, если б она была красивая. Например, я видела как-то подвязку с жемчужинкой в виде капельки. Кому где попадалось что-то изящное?
А трусики там для невест подойдут только для пышного платья - т.к. они не просто стринги, а юбка-стринги...
В общем, я расстроена и не знаю, куда податься, а времени 3 недели остается. Помогите, плиз.
  • 0

#146
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


в Пальметте(Palmetta ТРЦ Мега) большое поступление,скидка на старые коллекции до 50%


А-а-а, вчера з.п. получила...в Пальметту наведатся что ль? Ток из старого мне там ничего не понравилось, была там недели 3 назад, может из нового большого ассортимента что выберу. Пальметта мне нравится ;)

Красивое белье?
Покупала в основном DIM и ему подобные марки в магазинах сети Ситицентра, но за участие в конкурсе от 126cupe положена дисконтная карта, так что видимо скоро у меня будет Милавица и Пальметта. :smoke:
  • 0

#147
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подскажите, скоро свадьба, а белья не нашла.
В Палметте обычная белая подвязка с синим бантиком (как на советских труселях спереди лепили раньше) стоит не меньше 3000 тг., но это ерунда, если б она была красивая. Например, я видела как-то подвязку с жемчужинкой в виде капельки. Кому где попадалось что-то изящное?
А трусики там для невест подойдут только для пышного платья - т.к. они не просто стринги, а юбка-стринги...
В общем, я расстроена и не знаю, куда податься, а времени 3 недели остается. Помогите, плиз.


Ооо как мне это знакомо! я тоже перед свадьбой оббегала весь город в поисках белья ;)
В итоге купила турецкое в восходе, т.к. мне нужен был хороший пуш ап. А подвязки как раз с капельками видела в ТЦ Аль-фараби, в одном из свадебных бутиков
  • 0

#148
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Подскажите, скоро свадьба, а белья не нашла.
В Палметте обычная белая подвязка с синим бантиком (как на советских труселях спереди лепили раньше) стоит не меньше 3000 тг., но это ерунда, если б она была красивая. Например, я видела как-то подвязку с жемчужинкой в виде капельки. Кому где попадалось что-то изящное?
А трусики там для невест подойдут только для пышного платья - т.к. они не просто стринги, а юбка-стринги...
В общем, я расстроена и не знаю, куда податься, а времени 3 недели остается. Помогите, плиз.


Ооо как мне это знакомо! я тоже перед свадьбой оббегала весь город в поисках белья ;)
В итоге купила турецкое в восходе, т.к. мне нужен был хороший пуш ап. А подвязки как раз с капельками видела в ТЦ Аль-фараби, в одном из свадебных бутиков


Astrea, спасибо.

Кому надо тоже свадебное - я остановилась на каталогах, т.к. время не терпит - подвязка кружевная с "жемчужинкой" - 15 евро, а трусики из того же комплекта (кружевные стринги, на бедрах нитки "жемчужинок") - 19 евро
  • 0

#149
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, а не подскажете, сколько в среднем стоит белье DIM? Хочу наведаться к ним в бутик :-)

А насчет Виктория Сикрет - согласна, белье суперское и относительно дешевое...Я в прошлом году прикупила себе 3 бюстгалтера, так теперь не нарадуюсь, по-моему ему вообще сноса не будет, оно до сих пор как новое...

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 04.06.2007, 13:37:14

  • 0

#150
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я тоже в основном беру димовское белье, иногда в Катюше. А девченки в офисе принесли каталог немецкий, чего там только нет. очень красивое белье. а вот как заказать не занем. сидим думаем...
  • 0

#151
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гадя Хренова, на ДИМ-овское белье цены разные. Но комплект тыщ от 7 и выше...

хотя я как-то удачно зашла в отдел ДИМ, который в Галерее, там скидки были.

бюстгалтер и трусики обошлись мне всего в 2900)) Но это была распродажа перед новым поступлением.
  • 0

#152
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Скуша, спасибочки! :-)
Сегодня же наведаюсь...7 тыщ для меня нормально, я как-то на барахолке лоханулась блин, купила какую-то фигню за 5 штук (якобы польская фирма) и выкинула через пару месяцев...Так что я за качество :D
  • 0

#153
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
да, берите DIM - оно классное :lol: сужу по мужскому..
  • 0

#154
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А девченки в офисе принесли каталог немецкий, чего там только нет. очень красивое белье. а вот как заказать не занем. сидим думаем...

У нас этих офисов Отто по городу море, например, на Фурманова-Жибек Жолы, или на Кирова-Дзержинского....называются "центр заказов ОТТО", советую идти на Кирова, у них % за доставку ниже, чем везде....и там же можно каталоги разные посмотреть и даже взять домой....
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, существуют ли такие бюстгальтеры, которые способны держать относительно тяжелую (3-4 р) грудь без лямок? и есть ли такие бюстгальтеры, в которых ВСЕ прозрачное? кроме чашек. чтоб из-под платья не выглядывало.
  • 0

#156
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я покупала такой в Адеме потому что в горооде ничего похожего не нашла - бюстгалтер с отстегивающимися лямками и силиконовой полоской по краю - не скажу что прямо супер-пупер но на свадьбе он меня выручил. Размер как раз 3-4
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
спасибо, Коржик) значит, существуют такие
а то я не очень люблю бюстгальтеры и раньше вообще носила их только зимой, поэтому не разбираюсь совсем
  • 0

#158
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Недавно в маленьком магазинчике на Калинина Дзержинского купили подруге бюстгалтер с прозрачной вставкой сзади и маленькой застежкой спереди. она носит его без лямок, с открытыми топами. его совсем незаметно. но у нее грудь небольшая. мне кажется, без лямок большую грудь не удержать... по физике... :smoke:
  • 0

#159
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Недавно в маленьком магазинчике на Калинина Дзержинского купили подруге бюстгалтер с прозрачной вставкой сзади и маленькой застежкой спереди. она носит его без лямок, с открытыми топами. его совсем незаметно. но у нее грудь небольшая. мне кажется, без лямок большую грудь не удержать... по физике... :)

А что за магазинчик, где там?

по теме - последнее время беру белье в Милавице, там встречаются очень миленькие стриги, или в Отто, там можно найти вообще оч красивое белье, но только то, что подороже. дешевле оно быстро теряет форму и цвет.
  • 0

#160
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Никто не знает, где продают веселое нижнее белье для мужчин - в традиционные сердечки, в тему Спанч Боба и др. виды? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.