Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#101
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ааа..супииир.. начит я прогнала момент этат..

карочи смотрим пряма.. вот, прям возле девачки лежащей, 4 столбика.. от девачки 2 столбик, я это брала... белое, нежнае такое.. хочу ищо опять туда.. :rotate:

MODERATORIAL [Помидорка]
зюзя, устно предупреждаю вас за нарушение пункта 2.2.11. Правил.

Сообщение отредактировал Помидорка: 14.03.2007, 11:52:13

  • 0

#102
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Зюзя, долго искала глазами на полу лежащую девочку... :rotate:
  • 0

#103
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений




Кстати, а где Пальметта у нас находится?

Пальметта в Меге есть.. только отдел называется по другому как то... суперское, мне нравится.. нежное очень..

Что-то не понял, вывеску заказывал была Palmetta (Пальметта).
Неужто злоумышленники диверсию провели.
Изображение

ааа..супииир.. начит я прогнала момент этат..

карочи смотрим пряма.. вот, прям возле девачки лежащей, 4 столбика.. от девачки 2 столбик, я это брала... белое, нежнае такое..
хочу ищо опять туда.. :rotate:

А что мешает?
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хе, что мешает)) Если б у меня было много-много свободных денег, я бы прямо-таки не вылазила из таких магазинчиков...
  • 0

#105
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мешает
а) денег жалка
б) груди та тока 2, а бюсгалтиров туча.. несколько раз за раз одевать - не предлагать
в) работаю не в стрип месте шоб всем демонстрировать свои красявасти
  • 0

#106
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

в) работаю не в стрип месте шоб всем демонстрировать свои красявасти


в) почему-то всегда считал что девушки, женщины покупают белье в первую очередь для себя любимой. :D

мешает
б) груди та тока 2, а бюсгалтиров туча.. несколько раз за раз одевать - не предлагать


б) в свете развития современной пластической хирургии количество грудей -это не проблема. :rolleyes:

а) денег жалка

а) а вот тут просто мысли вслух, не персонально.
причем мысли не мои а Александра Федорова(Дикая Орхидея, Бюстье).
Странная складывается ситуация.
люди привыкли ходить в кафе, бары, рестораны и цена бокала пива в 7-10$ кажется нормальной ;) ,
а купить бюстгалтер за 20$ дорого. :dandy:
  • 0

#107
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а) а вот тут просто мысли вслух, не персонально.
причем мысли не мои а Александра Федорова(Дикая Орхидея, Бюстье).
Странная складывается ситуация.
люди привыкли ходить в кафе, бары, рестораны и цена бокала пива в 7-10$ кажется нормальной :dandy: ,
а купить бюстгалтер за 20$ дорого. :rolleyes:


Да вот именно что за 20 не жалко, а за 120 жалко, как впрочем и кружку пива за 120 тоже что-то странное.
  • 0

#108
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну во первых не всегда за 20 долларов. Во вторых, у еня размеры квартиры еще ограничены, поэтому складывать просто некуда. Ну и на 7-10 лифчик денег правда жалко... А белье и правда сначала для себя покупаю , ходить то в нем мне, а для меня с моими размерами нижнее белье всегда было очень важным... а перед мужем я долго дефилировать в нижнем белье не могу...
  • 0

#109
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
126cupe - кстати, о жесткоми кружеве.

покупала набор Alisee (кажется так пишется) помоему, прошлогодняя коллекция. фотку не могу выложить, так как на их сайте только свежие модели (вобщем, набор был сиреневый в полосочку).
красивый. но вот эта кружевная отделка кожу моего живота ну просто убивает. была даже мысль отодрать кружева, но они там застрочены вместе с резинкой и тканью... вобщем, не избавиться от неё без ущерба для изделия.

вот... мучаюсь. и после стирки не изменилось ничего.
  • 0

#110
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
для себя любимой хватает белья.. если честна, покупаешь для поднятия настроения (чувствовать себя женщиной приятна )) и для услады любимого мущины..
20? в пальмете трусики покупала за 4500.. за 20 баксав носите сами ))
скоро весна, начнеца сезон "влюбленности в себя".. опять бум закупаца красявастями..
  • 0

#111
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а ни у кого нет такого: покупаешь белье потому что красивое и нравится (при чем количество больше чем нужно для жизни), а носишь редко :rolleyes:
  • 0

#112
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Не знаю. Я давно за собой замечаю, что у меня не здоровое отношение к тряпкам.
Так что у меня ни одна вещь не залеживается. Все ношу интенсивно. По возможности два раза в день переодеваюсь...гонево наверное, но мне нравица
  • 0

#113
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

ну во первых не всегда за 20 долларов.

20? в пальмете трусики покупала за 4500.. за 20 баксав носите сами ))

Да вот именно что за 20 не жалко, а за 120 жалко, как впрочем и кружку пива за 120 тоже что-то странное.

пост был немного провакационный, вот вы и купились. :rolleyes:
хотя классика как раз 20-30$ и стоит
  • 0

#114
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
красивое белье носишь редко потому что жалко эту красоту на повседневку... может поэтому..
  • 0

#115
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe - кстати, о жесткоми кружеве.

покупала набор Alisee (кажется так пишется) помоему, прошлогодняя коллекция. фотку не могу выложить, так как на их сайте только свежие модели (вобщем, набор был сиреневый в полосочку).
красивый. но вот эта кружевная отделка кожу моего живота ну просто убивает. была даже мысль отодрать кружева, но они там застрочены вместе с резинкой и тканью... вобщем, не избавиться от неё без ущерба для изделия.

вот... мучаюсь. и после стирки не изменилось ничего.

даже не знаю что ответить :rolleyes:
такой аргумент что Alisee, и эту модель в том числе, носит моя жена,
у которой гиперчувствительная кожа с аллергическими реакциями на разные раздражители, наверное не устроит? :dandy:
  • 0

#116
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Хуже нет дискомфорта от нижнего белья. Может. несколько раз постирать?
Брала "Милавицу" трикотажный комплект сиреневый. Очень комфортно.
  • 0

#117
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

даже не знаю что ответить :rolleyes:
такой аргумент что Alisee, и эту модель в том числе, носит моя жена,
у которой гиперчувствительная кожа с аллергическими реакциями на разные раздражители, наверное не устроит? :dandy:


да я вобщем-то не для аргументов :D . тем более что материал у Alisee суперский. просто у меня личная особенность такая: не могу я (с детства) когда что-то мне мешается на коже. иногда даже нитки жесткие на швах раздражают кожу. хотя я сама смуглая и гиперчувствительностью не страдаю. может, эт психологическое больше ;)
вобщем, вопрос то в том как бы так извратиться, чтоб и рыбку съесть и кожу не раздражать.
  • 0

#118
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Хуже нет дискомфорта от нижнего белья.

Что может быть хуже камешка в ботинке?
Только песчинка в презервативе. :rolleyes:

Брала "Милавицу" трикотажный комплект сиреневый. Очень комфортно.

Так же считают миллионы(объем выпуска за 2006 более 15млн.ед, самый высокий показатель в европе)
женщин в Беларусии, Росии, Украине, Казахстане и Восточной Европе.


Напртив кимепа по ленина есть салон белья.
никак ноги в ту сторону не занесут.
В силквее по арбату есть бутик с достойным и недорогим
трикотажным бельем Comazo( германия-россия)
  • 0

#119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Белье....Если есть свободные деньги с собой, и ноги привели в магазин белья.Всё...Без покупки не уйду. Хорошо что, зная за собой такую слабость, стараюсь не брать с собой много денег, идя в такой магазин, или не заходить в магазин белья, чтобы не потратить деньги. предназначенные для других целей. Оставить 20 штук в магазине белья за посещение, вполне реально для меня.Гораздо проще выбрать красивое белье, чем красивое платье и пр. :rolleyes: Правда бывает, что куплю и редко ношу :dandy:
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Купила белье Милавица "Верона". Трусики, пардон, натирают, бюстгальтер царапается, потому что эта красота оторочена очень жестким кружевом. Больше не возьму Милавицу.

В понедельник моя пошла закупаться бельем, был выбор между Пальметтой, которую хвалила зюзя, и Милавицей.
Я подумала и отправилась в Милавицу, чтобы дать этому белью возможность реабилитировать себя в моих глазах. Памятуя о царапающемся лифчике, я взяла целых 3 разных бюстгальтера, уже опробовала два из них (вчера и сегодня). Замечательно держат грудь. Думаю теперь, не в том ли было дело, что мне противопоказаны узкие бретельки в виду большой и тяжелой груди, но тот комплект был очень красивый, и я ни о чем таком не подумала... а продавец даж не намекнула...
Цены очень приятно порадовали (в первый раз не знаю, сколько стоило, муж платил).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.