Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#81
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мне тут недавно пришла в голову идея, что я сильно хочу шелковую пижаму и пошла рейдом по Алмате, после долгих поисков соотношения хорошего качества и цены поняла что у нас вообще, практически, нет шелка в городе, а если есть то либо с полиэстерными вставками и по супер супер цене. Расстроилась и забросила поиски, но недавно случайно забредя в Сити Плюс на Матезалке, наткнулась на бутик новый (Silk House вроде бы) там всякого шелка есть выбор и пижамки и халатики и пеньюарчики и классическое есть и в китайском стиле с дракончиками и в египетском, в общем моя купила пиждамку и халатик ( всегда мечтала о халате с драконом, их точно в городе нету) и осталась очень довольна, качество шелка очень и очень неплохое, уж точно без полиэстера, правда вещи для меня дороговатые где-то от 100 баксов, но сейчас у них как раз скидки к открытию и праздникам 30 процентов - еще терпимо, теперь осталось дождаться скидок в Диме и я буду сапсем счастлива к 14 февраля. Кто услышит про скидки пишите. а то некогда будет забегать в магазины.
  • 0

#82
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне нравится магазинчик на Мира - Калинина "LADY", маленький но набитый всяким-разным бельем. Цены приемлемые. от 3 000 где-то. Я брала по 5000-8000 тенгов.
А еще магазинчик подороже.. на Абылай-хана Гоголя. Там у них и Victoria's Secret есть. Я брала два комплекта там Immoderata.Цены от 10 000 тенгов

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.02.2007, 00:23:53

  • 0

#83
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а я всегда мимо этого магазинчика проезжаю - > "LADY" надо заглянуть
  • 0

#84
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на 14 февраля срочно нужно было чтонить новенькое купить.. живу возле меги.. до самого закрытия бутикав искала в ней..
Милавитца (подешевле), Аврора(подороже) и еще два какихта бутика (средне цены, названия не помню)..

в милавитце клевых никогда нет моего размера (75В).. разбирают..

купила Palmetta с шелкавыми вставками, такая прелесть..мм.. обошлось с трусиками в 100 баксав гдета.. там еще без подклада, нежнинькие цвета такие были.. и со скидкой за бюст и стринги гдето 4штуки всего выходило.. надеюсь скидки еще есть..

Сообщение отредактировал зюзя: 01.03.2007, 11:11:08

  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, 75D - это по-русски какой размер? Третий?
  • 0

#86
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Скажите, 75D - это по-русски какой размер? Третий?

4, он же 34D
  • 0

#87
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Viсtoria Secret очень красивое белье http://www.victoriassecret.com/

красивое и дешевое. купальники за 9-12 баксов!
кто знает, где достать? на сайте просто огромный выбор!

еще есть бутик в Адеме на первом этаже, по моему 38 бутик там не дорого и скидки бывают, причем не малые :mad:
  • 0

#88
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила белье Милавица "Верона". Трусики, пардон, натирают, бюстгальтер царапается, потому что эта красота оторочена очень жестким кружевом. Больше не возьму Милавицу.
  • 0

#89
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Viсtoria Secret очень красивое белье http://www.victoriassecret.com/

красивое и дешевое. купальники за 9-12 баксов!
кто знает, где достать? на сайте просто огромный выбор!

еще есть бутик в Адеме на первом этаже, по моему 38 бутик там не дорого и скидки бывают, причем не малые :mad:


А еще в Юбилейном на 8 марта выдавали визитки магазинчика в центре, тож Виктория сикрет. Но муж сказал и не думай даже целой з/п не хватит и я визитку выкинула. Теперь жалею....
  • 0

#90
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вроде в ЦУМе был бутик виктория сикрет.

Я себе на сайте вещички присмотрела, в корзину положила.. жду теперь, когда мужу виртуальную карту казкома изготовят..
  • 0

#91
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вроде в ЦУМе был бутик виктория сикрет.

Я себе на сайте вещички присмотрела, в корзину положила.. жду теперь, когда мужу виртуальную карту казкома изготовят..

В цуме на втором этаже, перед лестницей есть бутик где дешево и сердито качественное белье из хлопка продают. Его главные атрибуты - красиво, причем есть не только шортики, но и танги-шманги с кружевом, разные расцветки и приятно до ужаса на теле. Стоит от 500 до 1000 тг. Lovely girl называется.
  • 0

#92
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вроде в ЦУМе был бутик виктория сикрет.

Я себе на сайте вещички присмотрела, в корзину положила.. жду теперь, когда мужу виртуальную карту казкома изготовят..

лучше не в корзину складывать а в wish list, а то в корзине они хранятся, кажеться сутки или двое (точно не помню), а в wish list до тех пор пока товар есть на складе. правда вещи, которые на clearance можно класть только в корзину.
  • 0

#93
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Купила белье Милавица "Верона". Трусики, пардон, натирают, бюстгальтер царапается, потому что эта красота оторочена очень жестким кружевом. Больше не возьму Милавицу.

а когда покупала, на ощупь нормальным казалось? Я просто собираюсь тоже в Милавицу, хотела прикупить комплектов, теперь сомневаюсь. У меня повседневное тоже она, но там кружева практически нет...
Кстати, а где Пальметта у нас находится?
  • 0

#94
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Коржик, когда покупала, казалось, что не жесткое... Вообще, я, знаешь, как покупаю - если красивое, то беру и не особо разглядываю. Я считала, что мое дело - заплатить деньги, а удобство и все такое это головная боль производителя. Возможно, Милавица считает иначе. :-) Хотя, скорее всего, другие модели у них не такие травматичные. Просто мне "повезло". Или кожа слишком нежная.
  • 0

#95
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Купила белье Милавица "Верона". Трусики, пардон, натирают, бюстгальтер царапается, потому что эта красота оторочена очень жестким кружевом. Больше не возьму Милавицу.

а когда покупала, на ощупь нормальным казалось? Я просто собираюсь тоже в Милавицу, хотела прикупить комплектов, теперь сомневаюсь. У меня повседневное тоже она, но там кружева практически нет...
Кстати, а где Пальметта у нас находится?

Пальметта в Меге есть.. только отдел называется по другому как то... суперское, мне нравится.. нежное очень..

насчет милавицы, у меня тож повседневное.. ничего не натирает, и с кружевами.. сижу сичас в красном с кружевами и номано ))
  • 0

#96
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Спасибо!

пойду Пальметту смотреть...
Аксиома, может постирать?
  • 0

#97
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Конечно, стирала. Белье из магазина без предварительной стирки не стоит носить. Может, все-таки дело в моей чувствительной коже...
  • 0

#98
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Купила белье Милавица "Верона". Трусики, пардон, натирают, бюстгальтер царапается, потому что эта красота оторочена очень жестким кружевом. Больше не возьму Милавицу.

В этой серии действительно кружево, используемое в отделке, слегка жестковато.
Этот недостаток исчезает после первой стирки.
как ты правильно заметила, после покупки белье необходимо постирать перед использованием.
Комплекты из серии Верона с удовольствием носят моя сестра и несколько работниц.
Специально спросил у них по этому вопросу.
Нареканий нет.

Я считала, что мое дело - заплатить деньги, а удобство и все такое это головная боль производителя. Возможно, Милавица считает иначе. :rotate:

Нет конечно, Милавица так не считает.
При производстве используют материалы только лучших производителей.
Вся продукция сертифицирована (кстати одна из немногих в Казахстане).

Хотя, скорее всего, другие модели у них не такие травматичные.

Если взять серию мама(для беременных и кормящих), там трабования по безопасности вообще пипец.

Просто мне "повезло". Или кожа слишком нежная.

Если кожа очень нежная, зачем кавычки у слова повезло? это же супер!!!
  • 0

#99
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Кстати, а где Пальметта у нас находится?

Пальметта в Меге есть.. только отдел называется по другому как то... суперское, мне нравится.. нежное очень..

Что-то не понял, вывеску заказывал была Palmetta (Пальметта).
Неужто злоумышленники диверсию провели.
Изображение

Сообщение отредактировал 126cupe: 13.03.2007, 15:32:46

  • 0

#100
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
усе. я поняла, это почти напротив Твое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.