Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#61
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
karla, а что за отдел в Адеме и какой ассортимент?
  • 0

#62
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla, а что за отдел в Адеме и какой ассортимент?

их там много отделов, не помню в каком, там где купила себе бел.. вообще со скидкой за 1000-1500 последний комплект остался т.к., тоже самое на гоголя за 13 000 видела) за стеклом на бархате, в таком оформлении, что хотца купить и за такую цену
меня настолько не может зрение обмануть или китайцы шьют один в один, Молодцы китайцы!)))
  • 0

#63
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кстати да! я редко вижу такое белье, за которое бы хотелось отдать 100-150 бакинских. в этом отношении Милавитца конечно оч выигрывает в соотношении цена-качество. А если за брендами вообще не гоняться, но в Адеме можно оч интересные экземпляры брать и не гнушаться. в конце концов натуральных шелков щаз нигде не найдешь (и даже на бархатных манекенах - не факт), а за одну и ту же синтетику платить в несколько раз дороже - не хоцца...
  • 0

#64
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
просто инфа ничего личного.
любителям польского белья.
Kriss line, Gala, Dalia и еще несколько марок.
1августа открылся магазин Лилия.
По Виноградова. напротив алмалинского РОВД.
насколько мне было известно, были скидки.
  • 0

#65
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Viсtoria Secret очень красивое белье http://www.victoriassecret.com/

красивое и дешевое. купальники за 9-12 баксов!
кто знает, где достать? на сайте просто огромный выбор!
  • 0

#66
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

просто инфа ничего личного.
любителям польского белья.
Kriss line, Gala, Dalia и еще несколько марок.
1августа открылся магазин Лилия.
По Виноградова. напротив алмалинского РОВД.
насколько мне было известно, были скидки.


в районе улицы Масанчи??? :-)
  • 0

#67
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


просто инфа ничего личного.
любителям польского белья.
Kriss line, Gala, Dalia и еще несколько марок.
1августа открылся магазин Лилия.
По Виноградова. напротив алмалинского РОВД.
насколько мне было известно, были скидки.


в районе улицы Масанчи??? :bored:

нет.
по космонавтов вниз.
налево по виноградова.
первый жилой дом по верхней стороне.
еще по-моему есть Конрад.
на мой взгляд из польских корсетных марок самое достойное.
  • 0

#68
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
только что спросила у соседки по офису про условия доставки белья и вещей Victoria's Secret. Она постоянно заказывает себе через инет, оплата карточкой. Сумма пересылки зависит от суммы общей покупки....но белье по крайней того стоит. качество суперское (сама только что узрела:bored:
можно ж скооперироваться с кем-то вскладчину...идет только не быстро...до нескольких недель. Но, конечно же, естьи срочная доставка за доплату.
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Диме в Сити купила бельишко Wonderbra для сестренки. Не обратила внимания сначала, просто понравилось. Скажите, это бренд и если да, то чего он делает в Диме?
  • 0

#70
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

В Диме в Сити купила бельишко Wonderbra для сестренки. Не обратила внимания сначала, просто понравилось. Скажите, это бренд и если да, то чего он делает в Диме?

интерфуд представлет в казахстане ДИМ и Playtex. марка Wonderbra принадлежит Playtex. все просто.
по поводу заказа через интернет. где то уже писал что у бюстналтеров существует как минимум 86!!! размеров.
строение груди у каждой женщины индивидуальное. и один и тот же бюстгалтер может не подойти разным женщинам, имеющих с виду одинаковую фигуру. к покупке бюстгалтера нужно все-таки подходить более ответственно, померив разные модели, формы и размеры. не хотелось бы вспоминать страшилки, но неправильно подобранный бюстгалтер может привести к раку груди.
зы. в россии, в частности в москве развиты интернет-магазины торгующие бельем.
маг дикая орхидея,бюстье. эстель адани используют свои службы курьерской доставки и при заказе белья привозят несколько размеров на выбор. что-бы исключить возвраты.
  • 0

#71
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
forever&ever, я бы купальничек взяла. если надумаете, свистите :bored: мне не срочно.
а в инете ваша подруга прям на сайте заказ делает? и что за карточка для оплаты нужна?
  • 0

#72
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

только что спросила у соседки по офису про условия доставки белья и вещей Victoria's Secret. Она постоянно заказывает себе через инет, оплата карточкой. Сумма пересылки зависит от суммы общей покупки....но белье по крайней того стоит. качество суперское (сама только что узрела:(
можно ж скооперироваться с кем-то вскладчину...идет только не быстро...до нескольких недель. Но, конечно же, естьи срочная доставка за доплату.


можно поподробней про зависимость от количества покупаемого и суммы оплаты, может тоже решусь :rotate:
  • 0

#73
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


только что спросила у соседки по офису про условия доставки белья и вещей Victoria's Secret. Она постоянно заказывает себе через инет, оплата карточкой. Сумма пересылки зависит от суммы общей покупки....но белье по крайней того стоит. качество суперское (сама только что узрела:(
можно ж скооперироваться с кем-то вскладчину...идет только не быстро...до нескольких недель. Но, конечно же, естьи срочная доставка за доплату.


можно поподробней про зависимость от количества покупаемого и суммы оплаты, может тоже решусь :rotate:

самый выгодный заказ 550-600 долларов в этом случае стоимость доставки 10% в остальных 15%. Гляньте на сайте там есть shipping and handling rates. Очень очень довольна качеством, ценами. С сотрудницами заказывали белье, одежду и даже обувь. Обращаю внимание ваше, что надо одежда и хлопковые плавки большемерки, я ношу М, но заказываю s. Приходит быстро за 10-15 дней standart delivery и UPS прямо в дверь квартиры стучится :eek:))
  • 0

#74
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Пару дней назад забрела в Акцепт там Цумовский отдел и прикупила пару комплектов со скидкой. Раньше ну не знаю всё перемерила и польское и китайское и т.д всё плохо сидит, не удобно, больно, а как меришь Французское или Итальянское бельё дорогое так удобно, но цены в наших бутиках Орхидеи ну дороже чем в Париже или в Италии. Жаба душит, но когда безвыездная приходится брать. Вот там сейчас и скидки 30%. Хотелось бы ещё прикупить, но вот думаю по инету заказать, только как это делается кто будет заказывать мне тоже отпишитесь плиз или кто разъяснит :rotate:
  • 0

#75
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ох, надеюсь Милавица не закроется к тому времени как я начну всерьез интересоваться нижним бельем :rotate:

#76
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

ох, надеюсь Милавица не закроется к тому времени как я начну всерьез интересоваться нижним бельем :rotate:

не переживайте, мы здесь надолго.
милавица только будет укреплять свое и без того не хилое присутствие.
  • 0

#77
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



только что спросила у соседки по офису про условия доставки белья и вещей Victoria's Secret. Она постоянно заказывает себе через инет, оплата карточкой. Сумма пересылки зависит от суммы общей покупки....но белье по крайней того стоит. качество суперское (сама только что узрела:)
можно ж скооперироваться с кем-то вскладчину...идет только не быстро...до нескольких недель. Но, конечно же, естьи срочная доставка за доплату.


можно поподробней про зависимость от количества покупаемого и суммы оплаты, может тоже решусь :rotate:

самый выгодный заказ 550-600 долларов в этом случае стоимость доставки 10% в остальных 15%. Гляньте на сайте там есть shipping and handling rates. Очень очень довольна качеством, ценами. С сотрудницами заказывали белье, одежду и даже обувь. Обращаю внимание ваше, что надо одежда и хлопковые плавки большемерки, я ношу М, но заказываю s. Приходит быстро за 10-15 дней standart delivery и UPS прямо в дверь квартиры стучится ;)))



жаль, что нельзя померить и увидеть товар. не думаю, что буду покупать лифчики не померив, но вот пижамки и трусики очень даже ничего. пока еще разбираюсь с товаром. :eek:

2 Krupa: не совсем поняла про % когда 10, а когда 15 :(
  • 0

#78
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да пока не привыкнешь к размером бывают проколы...Но предусмотрен бесплатный возврат. Но я пока находила покупателей на неподходящие мне вещи.
Что касается расходов на доставку все просто:
MERCHANDISE SUBTOTAL VIA SURFACE
$ 0.00 - 75.00 $ 19.95
75.01 - 125.00 25.95
125.01 - 175.00 30.95
175.01 - 250.00 38.95
250.01 - 350.00 48.95
350.01 - 500.00 55.95
500.01 - 650.00 65.95
650.01 - 800.00 80.95
800.01 - 1000.00 90.95
Over $1000.00 101.95
  • 0

#79
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

только что спросила у соседки по офису про условия доставки белья и вещей Victoria's Secret. Она постоянно заказывает себе через инет, оплата карточкой. Сумма пересылки зависит от суммы общей покупки....но белье по крайней того стоит. качество суперское (сама только что узрела:laugh:
можно ж скооперироваться с кем-то вскладчину...идет только не быстро...до нескольких недель. Но, конечно же, естьи срочная доставка за доплату.



с удовольствием бы заказала, но размеры?
есть ли в алмате их магазины, хоть зайти посмотреть как все это на самом деле
  • 0

#80
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

с удовольствием бы заказала, но размеры?

я сначала купальник у них хочу взять. если понравится, буду с размерами разбираться. я уже на готове тут вся. forever&ever куда-то пропала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.