Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#441
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Белье лучше все-таки заказывать на VS. Ждать всего две недели, но зато получаешь классные вещи по разумным ценам. Любимый "DIM" в последнее время что-то не радует, с ассортиментом явно проблемы.
  • 0

#442
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Белье лучше все-таки заказывать на VS. Ждать всего две недели, но зато получаешь классные вещи по разумным ценам. Любимый "DIM" в последнее время что-то не радует, с ассортиментом явно проблемы.

в общем и целом да на ВС качество и цены радуют, но форма чашки иногда не совсем соответсвует представлениям с картинки. еще иногда бесит, когда чего-то нет в наличии и еще бывает когда хочется преобрести что-то прямо сегодня :smoke:
  • 0

#443
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
vs смущает что примерить нельзя...вдруг не подойдет, особенно таким проблемным клиентам как я ))) у них там все модели такие грудастые, что не определишь по картинке действительно ли бюстгалтер увеличивает грудь или нет.
  • 0

#444
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить белье в Астане помимо Меги, хотелось бы сейчас немного подешевле,ну и по качеству чтоб ничего.... :D
  • 0

#445
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, не знаю спрашивали или нет, но кто подскажет, есть ли у нас представительство/магазин "Дикая Орхидея"?
  • 0

#446
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

до сих пор не могу найти то, что хочу...купила в Милавице 3 бюстгалтера, а перемерила наверно все, что было...разочарована...пуш апы все неудачные, ну ни капельки не увеличивают...у меня 1 размер, ТО что можно подтянуть к центру и вверх - есть :weep: девочки, ну посоветуйте для маленькой груди где можно купить бюстики...кстати где воо,ще есть модели WONDERBRA? Минисун, где можно купить такой бюстгалтер,как вы описали?



Вчера взяла в "Евразия" в Самале, вот этот (70А) для одной девушке у которой то же размер А :D так вот она померила и там даж можно нежать на плюсик, форма хорошая и держит хорошо ;) ей очень подошел, хотя когда по магазинам мерием ой и трудно с ней :laugh:
http://vse.kz/index....ic=220389&st=60

Сообщение отредактировал dress kod: 27.04.2009, 13:33:36

  • 0

#447
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Цены на фирменное бельё поднимаются !!! Подняли на 100 % и теперь можно и давать скидку 50 % :laugh: [url="http://www.and.kz/254/Telo"]http://www.and.kz/254/Telo[url/]
  • 0

#448
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Не правда.
  • 0

#449
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
подскажите какой ассортимент в комильфо?
  • 0

#450
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В Комильфо было испанское белье от дизайнера Сарда. Этот магазин еще осенью закрыли.
  • 0

#451
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девчушки, не знаю спрашивали или нет, но кто подскажет, есть ли у нас представительство/магазин "Дикая Орхидея"?



ЦУМ, второй этаж...
  • 0

#452
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

В Комильфо было испанское белье от дизайнера Сарда. Этот магазин еще осенью закрыли.

уже закрыли? но, кажется, на 8 марта слышала рекламу по радио? а что не так? слишком дорого или что?
  • 0

#453
Andrey5

Andrey5
  • Гость
  • 17 сообщений
ммм..трусики.... хочу
  • 0

#454
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
увидела в интернете белье от эль макферсон, очень хочу такое, но не могу найти магазин в сети с полной коллекцией, всюду только стоки :dandy: в Алмате есть интересно такая марка?
  • 0

#455
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


В Комильфо было испанское белье от дизайнера Сарда. Этот магазин еще осенью закрыли.

уже закрыли? но, кажется, на 8 марта слышала рекламу по радио? а что не так? слишком дорого или что?

сегодня специально вечером проехал. точно закрыли. хотя реклама по 102.2 на восьмое марта тоже припоминается.
жаль. теперь там интернет.
  • 0

#456
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Красивое белье есть в "Силквэй-Сити" на первом этаже, и в торговом центре "Дана" на втором этаже и цены там нормальные. Приобретаю там белье уже 4-й год, очень довольна.
  • 0

#457
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А где можно посмотреть корсеты? Не тоненькие кружевные, а атласные, либо другие какие плотные. Ярких цветов. Сегодня заходила в "Эммануэль", перемерила многие, либо большие, либо грудь не держат. А мне нужно приобрести для костюма корсет яркого цвета.
Буду признательна за советы.
  • 0

#458
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А можно у нас найти белье/купальники с камуфляжным принтом?
  • 0

#459
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, может кто знает, бывают такие бюстгалтеры, чтобы спереди между чашечками только прозрачная силиконовая полосочка была?
Купила сарафан, а под него ни один нормальный бюстгалтер не оденешь, спереди перепонка видна. :)
Если есть такие, то где у нас можно купить?
Заранее спасибо. :-)
  • 0

#460
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А где можно посмотреть корсеты? Не тоненькие кружевные, а атласные, либо другие какие плотные. Ярких цветов. Сегодня заходила в "Эммануэль", перемерила многие, либо большие, либо грудь не держат. А мне нужно приобрести для костюма корсет яркого цвета.
Буду признательна за советы.

Я в Восходе свой брала ок. года назад, он не яркий, но ношу с удовольствием. Больше нигде не встречала приличных корсетов (и не дорого), чтоб самостоятельно можно было надеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.