Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я просто прочитала на вумане, там девочка писала про белье Триумф, якобы дорогое но способно даже из нуля сделать выпирающие бугорки из декольте - почти дословно...

а фотки были результата? :cry: если нет, так это почти 100% самопиар и все!
  • 0

#402
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я знаете, имела в виду белье по типу вандер бра. которое подтягивает грудь к верху и к середине. (надеюсь, понятно изъяснилась). дешевый пуш ап, как правило, создает внешний объем, но саму грудь не подтягивает никак. А дорогой? может у них какие нибудь навороченные модели есть...)))
  • 0

#403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я знаете, имела в виду белье по типу вандер бра. которое подтягивает грудь к верху и к середине. (надеюсь, понятно изъяснилась). дешевый пуш ап, как правило, создает внешний объем, но саму грудь не подтягивает никак. А дорогой? может у них какие нибудь навороченные модели есть...)))

нет, ну это возможно, но не с нулем, потому что при нуле там и подтягивать к центру нечего абсолютно. я вас поняла. Вам нужно, в таком случае, чтобы напонитель был с боковой стороны груди, т.е. той стороны, которая ближе к подмышкам, тогда лифчик соберет всю грудь ближе к центру и появится ложбинка. а также смотрите модели, которые при этом будут иметь регулирующуюся перемычку между грудями, чтобы груди можно было стянуть ближе к друг другу (ужас какой пишу :cry: , ну надеюсь,вы поняли о чем я) у меня есть такой бюстгалтер от Викториа Сикрет (но у меня третий размер груди, так что ложбинка появляется независимо от перемычки и наличия наполнителя по бокам :( )
  • 0

#404
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

писала в темке "Распродажа", что сейчас чумовые цены на белье DIM. Я купила офигенный бюстгалтер кружевной за 1590 тенге!!!!! Поэтому торопитесь, кому надо много белья и чтобы недорого. DIM есть в галерее Рамстор и Гоголя-8 марта, на втором этаже Интерфуда!

галерея - это которая возле выставки?
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

галерея - это которая возле выставки?

Угу, девочки писали, что там есть отдел DIM.
  • 0

#406
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Что скажете насчет магазина белья по Гоголя-Панфилова, вроде Cotton-Club? Сегодня проезжая видела в витринах там яркие купальники, какие цены?

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 04.03.2009, 15:53:38

  • 0

#407
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Угу, девочки писали, что там есть отдел DIM.

спасибо, надо забежать :cry:
  • 0

#408
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Главное подобрать нужную форму белья, которая подчеркнет именно вашу грудь, все очень индивидуально. Отправляейтесь в бутик нижнего белья, MilaVitsa вполне подойдет и примерьте несколько разных моделей и обязательно найдете нужное, и конечно же не забудьте про наполнитель, пустышки не примеряйте

Сообщение отредактировал подарочек: 04.03.2009, 16:04:46

  • 0

#409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Главное подобрать нужную форму белья, которая подчеркнет именно вашу грудь, все очень индивидуально. Отправляейтесь в бутик нижнего белья, MilaVitsa вполне подойдет и примерьте несколько разных моделей и обязательно найдете нужное, и конечно же не забудьте про наполнитель, пустышки не примеряйте

Можно и в Милавицу пойти, хотя мне их модели не нравятся, соотношение цена-качество почти всегда не устраивает. Хотя я покупала купальник в Милавице, правда, от Марк энд Андрэ.
  • 0

#410
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
К 8 марта отличный подарок недорого, с Victoria's Secret
sexy babydoll
  • 0

#411
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

писала в темке "Распродажа", что сейчас чумовые цены на белье DIM. Я купила офигенный бюстгалтер кружевной за 1590 тенге!!!!! Поэтому торопитесь, кому надо много белья и чтобы недорого. DIM есть в галерее Рамстор и Гоголя-8 марта, на втором этаже Интерфуда!



в магазине на Гоголя выбор большой?
  • 0

#412
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я знаете, имела в виду белье по типу вандер бра. которое подтягивает грудь к верху и к середине. (надеюсь, понятно изъяснилась). дешевый пуш ап, как правило, создает внешний объем, но саму грудь не подтягивает никак. А дорогой? может у них какие нибудь навороченные модели есть...)))


у Милавитцы есть модели, который дают такой эффект.. недавно как раз прикупила себе желтенький комплект.. :)

еще есть варианты, когда чашки идут как бы половинчатые.. даже не знаю, как объяснить.. получается чашка неглубокая и только как бы половинку груди прикрывает.. (надеюсь, поймете меня правильно).. там еще вставочки специальные.. при этом как раз получается такой эффект о котором вы говорите.. т.е. грудь как бы к центру и наверх.. как раз для маленькой груди.. :)
  • 0

#413
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Я знаете, имела в виду белье по типу вандер бра. которое подтягивает грудь к верху и к середине. (надеюсь, понятно изъяснилась). дешевый пуш ап, как правило, создает внешний объем, но саму грудь не подтягивает никак. А дорогой? может у них какие нибудь навороченные модели есть...)))


у Милавитцы есть модели, который дают такой эффект..

подтверждаю. и таких моделей немало.
  • 0

#414
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ок, спасибо всем, на 8 марта съезжу в милавицу, прикуплю себе подарочек ))) в астане кстати где их отделы, помимо меги и сарыарки?

Сообщение отредактировал Dashiki: 05.03.2009, 11:05:05

  • 0

#415
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

ок, спасибо всем, на 8 марта съезжу в милавицу, прикуплю себе подарочек ))) в астане кстати где их отделы, помимо меги и сарыарки?

в меге и сары-арке фирменные магазины. есть еще много мест продаж белья "милавица" наших партнеров.
  • 0

#416
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
126cupe, у вас есть дисконтные карты? уже столько накупила всего в Милавице, хотелось бы получить какой-то постоянный дисконт..
  • 0

#417
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Акция в магазинах Пальметта
Изображение

Акция в магазинах Милавица
Изображение

Подарочные сертификаты на суммы 3000. 5000. 10000 тенге.
(действительны при наличии чека)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 126cupe: 05.03.2009, 11:50:56

  • 0

#418
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
126cupe получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#419
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe, у вас есть дисконтные карты? уже столько накупила всего в Милавице, хотелось бы получить какой-то постоянный дисконт..

при единовременной покупке на сумму более 15 000 тенге.
скидка предоставляется сразу же. т.е. реально необходимо потратить 13500.
карточка действует так же в магазинах Пальметта.

Забыл добавить. Сегодня открылся для посетителей ТРЦ Спутник( Момышулы-Шаляпина).
Там присутствует бутик Милавица.
И вроде еще будет ВуменСикрет (точно не уверен)
  • 0

#420
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Народ, все еще ищу щелковые мужские трусы!!! есликтознает, подскажите пожалуйста где можно их преобрести, буду очень благодарна!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.