Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#481
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ещё не решили "наш вопрос" ? :D а то Я и Скуша обидимся :D
по теме: в Меге вчера класненький комплектик достался со скидкой :D бра-3000 (стОил 9000) и плавочки за 1500, в итоге комплект за 4500 :-)


позвонили с Милавицы...сказали что могу приехать и забрать мою утерянную дисконтную карту :D
СПАСИБО! 126cupe , за реальную заботу о своих клиентах! Оч.приятно удивленна :)

P.S.Скуша, для тебя твоя то же наверное готова уже :-)
  • 0

#482
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я тоже аж обалдела))
Костя, спасибо!!!
  • 0

#483
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
беру Акосму и Милавицу.
нравится, цены нормальные.
хочу Лолиту, где встречается?
  • 0

#484
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

позвонили с Милавицы...сказали что могу приехать и забрать мою утерянную дисконтную карту :dandy:
СПАСИБО! 126cupe , за реальную заботу о своих клиентах! Оч.приятно удивленна :smoke:

P.S.Скуша, для тебя твоя то же наверное готова уже :-)


я тоже аж обалдела))
Костя, спасибо!!!

извиняюсь что немного задержали с ответом.
спасибо что вы с нами.
удачи.
  • 0

#485
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дим нравится, и удобно и красиво
  • 0

#486
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер :D

я знаю одну торговую марку :D . особым конкурентным преимуществом которой являются модели и формы на большую грудь.

сказать какая? :)


Интригуете? :D
Я заходила однажды в магазин Милавитцы в Меге. Там консультант на мой размер предложила две модели, выглядели они не очень, похожие моя мама носит. Толстые лямки и застежка на четыре крючка :D Я конечно понимаю, что нагрузка большая. но не хочется мужа пугать))))) без обид?
  • 0

#487
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений





... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер :D

я знаю одну торговую марку :-/ . особым конкурентным преимуществом которой являются модели и формы на большую грудь.

сказать какая? :(


Интригуете? :(
Я заходила однажды в магазин Милавитцы в Меге. Там консультант на мой размер предложила две модели, выглядели они не очень, похожие моя мама носит. Толстые лямки и застежка на четыре крючка :( Я конечно понимаю, что нагрузка большая. но не хочется мужа пугать))))) без обид?

разрешите поинтересоваться вашим размером. можно в личку.
  • 0

#488
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений



... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер :weep:

я знаю одну торговую марку :D . особым конкурентным преимуществом которой являются модели и формы на большую грудь.



скажите же уже, что за марка с моделями на большую грудь, не томите. у меня размер 70D, но он так редко встречается, что ношу 75D, а иногда и Е подходит. так что, сами понимаете, большого выбора не имею...
  • 0

#489
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

беру Акосму и Милавицу.
нравится, цены нормальные.
хочу Лолиту, где встречается?

Акосма китай хоть и пишут что франция на барахолке 1000 т.
  • 0

#490
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
на мой взгляд в DIM ничего красивого нет и ассортимент по-моему сто лет не обновлялся, захожу туда переодически, висит одно и то же.... единственно купальники там симпатичные нет нет да встречаются, а бельё оставляет желать лучшего (чисто внешне)...

#491
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Девчи, привет!
Плииз, очень надо, где у нас в центряках хороший выбор турецкого белья. Merve, Galipolli и иже с ними. Хороший выбор в Адеме я знаю, но блин с работы в обед не вырвешься. Спасибо.
  • 0

#492
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

на мой взгляд в DIM ничего красивого нет и ассортимент по-моему сто лет не обновлялся, захожу туда переодически, висит одно и то же.... единственно купальники там симпатичные нет нет да встречаются, а бельё оставляет желать лучшего (чисто внешне)...

Согласна. Как увижу в Диме новое поступление, захожу и ничего нового и не вижу.
И вообще белье не красивое, обычное. Мама моя покупает, но то мама.
А мне нравится Милавица в Меге, интересные модели и форму хорошо держат. Хотя с моим размером держать то нечего :D
И в Рамсторе на втором этаже бутик нижнего белья, не помню как называется. Они стали завозить ительянское.
  • 0

#493
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кстати, мне недавно понадобилось спец. белье под платье - искала бра с открытой спиной, в Women`s secret мне посоветовали такую штучку, у которой бретельки длинные и перекрещиваются на пояснице, а застегиваются спереди на животе. Считайте, до талии можно спину оголить. И это единственное, что мне подошло, а то везде эти страшные силиконовые лямки :-) Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


А подскажите где находится Аврора? Что-то знакомое, а где видела не помню...
Благодарю за ответ

Сообщение отредактировал JayKay: 07.10.2009, 20:31:48

  • 0

#494
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А подскажите где находится Аврора? Что-то знакомое, а где видела не помню...
Благодарю за ответ

Аврора находится в Мегацентре рядом с катком.
  • 0

#495
Calze

Calze
  • Гость
  • 7 сообщений

Я заходила однажды в магазин Милавитцы в Меге. Там консультант на мой размер предложила две модели, выглядели они не очень, похожие моя мама носит. Толстые лямки и застежка на четыре крючка :-( Я конечно понимаю, что нагрузка большая. но не хочется мужа пугать))))) без обид?

:-)

Сообщение отредактировал Calze: 07.10.2009, 16:11:12

  • 0

#496
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Calze получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#497
Calze

Calze
  • Гость
  • 7 сообщений

Calze получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

если уважаемый(ая) не понял(а) то поясняю, смысл смайла заключается в следующем, полностью согласен с мнением пользователя ZhanUtka

Я заходила однажды в магазин Милавитцы в Меге. Там консультант на мой размер предложила две модели, выглядели они не очень, похожие моя мама носит. Толстые лямки и застежка на четыре крючка

без обид? :rolleyes:
  • 0

#498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Calze получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#499
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
милавитса нравиться - дешево и сердито, в меге есть Аврора - красиво и дорого(пока не для меня)
  • 0

#500
roselee17

roselee17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
может кто знает где можно найти итальянское коректирущее белье марки SI E LEI

желательно в центре :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.