Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#421
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Minisun, спасибо за наводку. Купила кучу трусиков на подарки в пределах 500-700 тенге за штуку. Очень выгодно и приятно! ;)
  • 0

#422
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
В ночном клубе "Метро" 7 марта будет показ белья "Милавица" лучшими моделями агенства "Андрес"
  • 0

#423
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо за наводку. Купила кучу трусиков на подарки в пределах 500-700 тенге за штуку. Очень выгодно и приятно! :)

да на здоровьечко ;) что же может быть приятней, чем купить себе новое белье???? :( я вот скоро побегу сестренке своей и маме там по комплектику прикуплю и себе еще, белье качественное и форма для меня - просто отпад, очень удобная, красивая и за копейки! что ж еще надо-то для счастья груди? :)
  • 0

#424
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Народ, все еще ищу щелковые мужские трусы!!! есликтознает, подскажите пожалуйста где можно их преобрести, буду очень благодарна!!! :-/

MODERATORIAL [JayKay]
Посты были перенесены в тему о мужском белье, просьба продолжать поиски там.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.03.2009, 12:47:48

  • 0

#425
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
Я белье покупаю Bhs на сейфуллина-гоголя, в народе "Британский дом". Очень довольна, рекомендую особенно белье.
  • 0

#426
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девчонки, посоветуйте, можно ли найти белье, кот. идеально для небольшой груди, я слышала есть специальное такое, что даже из нуля сделает вполне приличное декольте. У Милавицы есть что нибудь подобное? у других марок?


я уже писала, есть такие бюстгальтеры которые накачмваются воздухом, там есть + и -, на + нажимаете водух закачивается, на - сдувается, сколько надо, столько закачали. многие мои подружки эту проблему таким образом решили.
  • 0

#427
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
млин, купила как-то в Бишкеке себе бюстгагалтер,до сегодняшнего дня ношу. Такой красивый и правильный, посмотрю наименование фирмы отпишусь, если есть.
  • 0

#428
Роланда

Роланда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я была проездом в Новосибирске, купила себе бельё Panache, как сказали консультанты производитель -Англия, такого качества еще не видела ни в одной марке!!! и не видела у нас в продаже, столько разных расцветок и размеры нестандартные на маленькую и большую грудь! перемерила абсолютно все модели,консультанты такие приветливые, даже мой телефон записали, обещали сообщать о новых поступлениях. А ведь до этого момента столько белья перепробавала и милавицу (которая кстати совершенно не "держит" мою грудь), и пальметту с фелиной - всё лежит в шкафу. Может кто видел это бельё? подскажите где у нас его можно купить?
  • 0

#429
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Нравится Пальметта, есть несколько наборчиков, что приятно, за эти деньги хоть лямки на бюстгалтере не вытягиваются, уменя лично по крайней мере!!))
  • 0

#430
Лера89

Лера89
  • Гость
  • 14 сообщений
А где Алматы фирменные отделы белья ДИМ???? И там есть модельки на большую грудь?????
  • 0

#431
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А где Алматы фирменные отделы белья ДИМ???? И там есть модельки на большую грудь?????


рамстор галерея,ситю плюс матезалки толе би.там есть модели на большую грудь,но мне их белье не понравилось,так же как и чулки
  • 0

#432
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
девочки, подскажите, а где можно найти именно шелковые комбинашечки а-ля babydoll, а то куда не сунься везде синтетика :laugh:
  • 0

#433
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Девчата, кто-нибудь где-нибудь встречал бюстгалтера с лямками как у борцовки, знаю есть такие, но нигде не нашла, нужно для занятий спортом, ото падают и падают :laugh: лямки
  • 0

#434
Milavitsa

Milavitsa
  • Гость
  • 12 сообщений
MEGA Center Almaty Fashion Trend 2009 > Milavitsa
  • 0

#435
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девчата, кто-нибудь где-нибудь встречал бюстгалтера с лямками как у борцовки, знаю есть такие, но нигде не нашла, нужно для занятий спортом, ото падают и падают :fie: лямки


Брала как то такие в Диме, еще в ТД Евразия видела, недалеко от Рамстора самаловского
  • 0

#436
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

А где Алматы фирменные отделы белья ДИМ???? И там есть модельки на большую грудь?????

есть еще на Гоголя - 8марта магазин Интерфуд на втором этаже
  • 0

#437
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я белье покупаю Bhs на сейфуллина-гоголя, в народе "Британский дом". Очень довольна, рекомендую особенно белье.


А какие цены на белье в Bhs?
  • 0

#438
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А какие цены на белье в Bhs?


в принципе нормальные цены, до 7000 бюстики помоему, тоже зависит от фасончика. Мне правда не нравятся ткани, белье симпатичное, но достаточно жесткое. Помоему там еще ДИМовский уголок был.
  • 0

#439
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Надо зайти в Bhs!!!!
  • 0

#440
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Я знаете, имела в виду белье по типу вандер бра. которое подтягивает грудь к верху и к середине. (надеюсь, понятно изъяснилась). дешевый пуш ап, как правило, создает внешний объем, но саму грудь не подтягивает никак. А дорогой? может у них какие нибудь навороченные модели есть...)))

нет, ну это возможно, но не с нулем, потому что при нуле там и подтягивать к центру нечего абсолютно. я вас поняла. Вам нужно, в таком случае, чтобы напонитель был с боковой стороны груди, т.е. той стороны, которая ближе к подмышкам, тогда лифчик соберет всю грудь ближе к центру и появится ложбинка. а также смотрите модели, которые при этом будут иметь регулирующуюся перемычку между грудями, чтобы груди можно было стянуть ближе к друг другу (ужас какой пишу :smoke: , ну надеюсь,вы поняли о чем я) у меня есть такой бюстгалтер от Викториа Сикрет (но у меня третий размер груди, так что ложбинка появляется независимо от перемычки и наличия наполнителя по бокам :smoke: )

до сих пор не могу найти то, что хочу...купила в Милавице 3 бюстгалтера, а перемерила наверно все, что было...разочарована...пуш апы все неудачные, ну ни капельки не увеличивают...у меня 1 размер, ТО что можно подтянуть к центру и вверх - есть :rolleyes: девочки, ну посоветуйте для маленькой груди где можно купить бюстики...кстати где воо,ще есть модели WONDERBRA? Минисун, где можно купить такой бюстгалтер,как вы описали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.