Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#461
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А где можно посмотреть корсеты? Не тоненькие кружевные, а атласные, либо другие какие плотные. Ярких цветов. Сегодня заходила в "Эммануэль", перемерила многие, либо большие, либо грудь не держат. А мне нужно приобрести для костюма корсет яркого цвета.
Буду признательна за советы.


intimshop.kz - там есть координаты и расценки, я частенько там покупаю корсеты, имеются небольшие проблемы с лишним весом, а с его помощью даже не заметно, еще и груть визуально минимум на размер увеличивает!!! :) Я в восторге!!! Находится в Алмате.

Изображение

Ношу под пиджаком или блузкой! Смотрится шикарно!!!
  • 0

#462
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ношу под пиджаком или блузкой! Смотрится шикарно!!!

каждый раз как смотрю. так волноваться начинаю - красота, попертая корсетом - страшная сила! :)
  • 0

#463
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А где можно посмотреть корсеты? Не тоненькие кружевные, а атласные, либо другие какие плотные. Ярких цветов. Сегодня заходила в "Эммануэль", перемерила многие, либо большие, либо грудь не держат. А мне нужно приобрести для костюма корсет яркого цвета.
Буду признательна за советы.



видела корсеты в магазинчике на чапаева (манаса)-сатпаева, там где на первом этаже косметика какая-то и отдел белья вглубине, вроде цены более или менее.

#464
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
в какую цену нижнее белье таких брендов как DKNY и Calvin Klein в Алматы стоит?
  • 0

#465
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А где продают белье, как у Камерон Диаз в фильме Свадьба в Лас Вегасе, под платье без бретелек, только не силиконовые штучки, они какие-то неудобные.
  • 0

#466
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Ношу под пиджаком или блузкой! Смотрится шикарно!!!

каждый раз как смотрю. так волноваться начинаю - красота, попертая корсетом - страшная сила! :-)

Девочки возможно ли найти корсет чашечка C объем 80-85, или только на заказ, где не спросишь везде в наличие только маленький размер.
  • 0

#467
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить белье в Астане помимо Меги, хотелось бы сейчас немного подешевле,ну и по качеству чтоб ничего.... :eek:

В Сарыарке и ЦУМе целые ряды марок женского белья.

Кстати, мне недавно понадобилось спец. белье под платье - искала бра с открытой спиной, в Women`s secret мне посоветовали такую штучку, у которой бретельки длинные и перекрещиваются на пояснице, а застегиваются спереди на животе. Считайте, до талии можно спину оголить. И это единственное, что мне подошло, а то везде эти страшные силиконовые лямки :-) Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.
  • 0

#468
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
неплохое белье в магазине Росия, небольшой отдельчик на 1 этаже. умеренные цены и выбор большой))
  • 0

#469
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить белье в Астане помимо Меги, хотелось бы сейчас немного подешевле,ну и по качеству чтоб ничего.... :)

В Сарыарке и ЦУМе целые ряды марок женского белья.

Кстати, мне недавно понадобилось спец. белье под платье - искала бра с открытой спиной, в Women`s secret мне посоветовали такую штучку, у которой бретельки длинные и перекрещиваются на пояснице, а застегиваются спереди на животе. Считайте, до талии можно спину оголить. И это единственное, что мне подошло, а то везде эти страшные силиконовые лямки :) Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


а где у нас есть Women`s secret ?
  • 0

#470
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить белье в Астане помимо Меги, хотелось бы сейчас немного подешевле,ну и по качеству чтоб ничего.... :)
а где у нас есть Women`s secret ?


Это в Астане :)

Сообщение отредактировал dress kod: 16.08.2009, 01:06:40

  • 0

#471
nyla

nyla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем;))
Вопрос к 126cupe
Скажите пожалуйста, Вы писали, что при покупке на 15000 дают дисконтную карту, и сразу же должны дать скидку в размере 10% от покупки, действует ли это система до сих пор (сообщение давненько писали по-моему).
Дело в том, что где-то неделю - 10 дней назад, я покупала 3 комплекта в магазине на Гоголя-Сейфулина, получилось примерно на 22700, если память не изменяет. Выдали карту дисконтную, но про скидку в 10 процентов узнала только сейчас. Отдельно хочу сказать про продавцов - девочки-молодцы, очень внимательные, вежливые.
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
  • 0

#472
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Доброго времени суток всем:D)
Вопрос к 126cupe
Скажите пожалуйста, Вы писали, что при покупке на 15000 дают дисконтную карту, и сразу же должны дать скидку в размере 10% от покупки, действует ли это система до сих пор (сообщение давненько писали по-моему).
Дело в том, что где-то неделю - 10 дней назад, я покупала 3 комплекта в магазине на Гоголя-Сейфулина, получилось примерно на 22700, если память не изменяет. Выдали карту дисконтную, но про скидку в 10 процентов узнала только сейчас. Отдельно хочу сказать про продавцов - девочки-молодцы, очень внимательные, вежливые.
Проясните, пожалуйста, ситуацию.

я извиняюсь, не отвечал, был в отъезде. отписался вам в личку.
исправлено: ваше количество постов не дает вам право пользоваться личными сообщениями. свяжитесь пожалуйста со мной (телефон указан ниже) у меня для вас есть интересное предложение.
А теперь информация для всех.
При покупке на 15.000 тенге и более выдается дисконтка на 10%, причем скидка делается СРАЗУ НА СОВЕРШАЕМУЮ ПОКУПКУ. Если такое не происходит, прошу звонить по т. 8-701-335-45-35.

Сообщение отредактировал 126cupe: 09.09.2009, 11:44:24

  • 0

#473
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
126cupe,
Если я правильно поняла, Вы имеете отношение к вопросам упавления магазинами Милавицы? А можно Вам пожелание?
Очень хочется, чтобы в магазинах стало возможно делать оплату картой. Пока так платить можно только в маг. на Космонавтов-Гоголя...
  • 0

#474
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А теперь информация для всех.
При покупке на 15.000 тенге и более выдается дисконтка на 10%, причем скидка делается СРАЗУ НА СОВЕРШАЕМУЮ ПОКУПКУ. Если такое не происходит, прошу звонить по т. 8-701-335-45-35.


хорошая информация :eek: , только вот украдено портмоне соответственно утеряны и все карточки :-) а спросив у девочек в Меге сказали что не востанавливают :) Обидно однако :) хотя когда давали карту вроде говорили что данные в комп заносятся.
В Колинсе мне без проблем восстановили, видать у них комп есть, а у вас нет :bored:
  • 0

#475
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, я вот тоже потеряла дисконтную карту Милавицы вместе с портмоне. жааааалко:rotate:((
  • 0

#476
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер :rotate:
  • 0

#477
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

только вот украдено портмоне соответственно утеряны и все карточки :spy: а спросив у девочек в Меге сказали что не востанавливают :D Обидно однако :lol: хотя когда давали карту вроде говорили что данные в комп заносятся.
В Колинсе мне без проблем восстановили, видать у них комп есть, а у вас нет :rolleyes:

ага, я вот тоже потеряла дисконтную карту Милавицы вместе с портмоне. жааааалко:D((

я думаю решим ваш вопрос. скиньте мне пожалуйста в личку свои телефоны.

Сообщение отредактировал 126cupe: 15.09.2009, 12:15:59

  • 0

#478
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер :rolleyes:

я знаю одну торговую марку :lol: . особым конкурентным преимуществом которой являются модели и формы на большую грудь.
  • 0

#479
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



... Еще искала бесшовное белье, ну это вообще атас. Вроде идея не нова, и ассортимент должен быть в любом бельевом магазе - ан нет. Обошла Орхидею, Пальметто, Милавитцу и т.д. Еле нашла в Авроре такие шортики. А вообще, странная ситуация.


в DIM есть линия "невидимого" белья.
Кста, по моим наблюдениям, это единственная марка, которая продается у нас в городе на грудь Е80. Знаю, что не самый ходовой размер ;)

я знаю одну торговую марку :lol: . особым конкурентным преимуществом которой являются модели и формы на большую грудь.

сказать какая? :D
  • 0

#480
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


только вот украдено портмоне соответственно утеряны и все карточки ;) а спросив у девочек в Меге сказали что не востанавливают :p Обидно однако ;) хотя когда давали карту вроде говорили что данные в комп заносятся.
В Колинсе мне без проблем восстановили, видать у них комп есть, а у вас нет :D

ага, я вот тоже потеряла дисконтную карту Милавицы вместе с портмоне. жааааалко:(((

я думаю решим ваш вопрос. скиньте мне пожалуйста в личку свои телефоны.


ещё не решили "наш вопрос" ? :) а то Я и Скуша обидимся :D
по теме: в Меге вчера класненький комплектик достался со скидкой :) бра-3000 (стОил 9000) и плавочки за 1500, в итоге комплект за 4500 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.