Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#381
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Happy777, от 30 до 50%! Выбор еще есть, но стоит поторопиться! Я беру обычно в Сити Центре
  • 0

#382
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
где в алмате продают womensecret?
  • 0

#383
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

где в алмате продают womensecret?


не видела в Алмате, тоже очень ищу
  • 0

#384
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, я тоже раньше брала ДИМ, или других марок в сити, силк вее, НО....один раз наткнулась в переходе на магазинчик....зашла.. (сама никогда не беру в таких местах), но видно было что там тоже самое. только цены приятные, комплект новинку можно купить за 4-6 тыс, неновинку за 2-3))) КАЧ-во Абсолютно такое же, у них и цум и сити тот же закупает, просто место такое...кач-во отличное, уже ношу недели 3, там еще колготки разные есть) кто хочет сэкономить во времена кризиса
  • 0

#385
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


где в алмате продают womensecret?


не видела в Алмате, тоже очень ищу

в спутнике будет
  • 0

#386
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в милавитце нет моих размеров, хотя дизайн нравится
подскажите где можно найти красивое белье размера 75-F ну или 80-E

Для разнообразия можно еще прогулятся в Bhs на Сейфулина, ниже Гоголя (если ехать вниз с правой стороны), там бывают не совсем стандартные размеры, по приемлимым ценам :rolleyes:
  • 0

#387
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


брала себе Милавицу- после второй стирки(вручную!) развалилось((((((
показалось -что мейд ин китай :-)
брала по нехилой цене в меге в астане.

не буду комментировать пока не увидим сами.
8-700-461-58-85 свяжитесь пожалуйста с нашим человеком в астане.

аналогичную просьбу отправлял в личку.
выждал больше двух недель паузу. реакции ноль.
делаю вывод что данный факт не соответствует действительности.
всем спасибо.
  • 0

#388
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

девочки, я тоже раньше брала ДИМ, или других марок в сити, силк вее, НО....один раз наткнулась в переходе на магазинчик....зашла.. (сама никогда не беру в таких местах), но видно было что там тоже самое. только цены приятные, комплект новинку можно купить за 4-6 тыс, неновинку за 2-3))) КАЧ-во Абсолютно такое же, у них и цум и сити тот же закупает, просто место такое...кач-во отличное, уже ношу недели 3, там еще колготки разные есть) кто хочет сэкономить во времена кризиса


поделитесь пожалуйста более точным адресом. На 8 марта надо сестрам\подружкам закупаться! :-)
  • 0

#389
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Кстати, тема называется " Красивое Белье, Где купить?" и без пояснений.
Наверное не отойду от темы если дам ссылку вот на это.

http://vse.kz/index....howtopic=205912

тем более и ресурс не сторонний.
  • 0

#390
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Пару недель назад у меня появился ещё один комплект Ализи - просто прелесть. Правда, из коллекции 2008 года (светло-голубой с бежевым). Похоже, по комфорту мне больше всего подходит именно это белье, хотя пробовала очень много разных марок.
Покупалось на Гоголя-Сейфуллина, даже, кажется, со скидкой :-)
  • 0

#391
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в восходе кажется неплохое белье продают
я в сезон распродаж как то купила там 2 хороших лифа фирмы no romeo
очень хорошие
  • 0

#392
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не сочтите за рекламу...

http://vse.kz/index....pic=205942&st=0
  • 0

#393
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще белье милавица дешевая покупала в сымбате ТД
  • 0

#394
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
отзовитесь о белье фирмы Dusen, пожалуйста. Качество, носкость, уровень сегмента?
  • 0

#395
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В Меге в бутике Palmetta хорошенькие комплектики по 9000 тенге, вчера купили 4 комплекта в подарок к празднику
  • 0

#396
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
писала в темке "Распродажа", что сейчас чумовые цены на белье DIM. Я купила офигенный бюстгалтер кружевной за 1590 тенге!!!!! Поэтому торопитесь, кому надо много белья и чтобы недорого. DIM есть в галерее Рамстор и Гоголя-8 марта, на втором этаже Интерфуда!
  • 0

#397
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девчонки, посоветуйте, можно ли найти белье, кот. идеально для небольшой груди, я слышала есть специальное такое, что даже из нуля сделает вполне приличное декольте. У Милавицы есть что нибудь подобное? у других марок?
  • 0

#398
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девчонки, посоветуйте, можно ли найти белье, кот. идеально для небольшой груди, я слышала есть специальное такое, что даже из нуля сделает вполне приличное декольте. У Милавицы есть что нибудь подобное? у других марок?


на счет нуля конечно вы погорячились
в остальном ищите push-up практически у всех производителей бывает такая линия
наполнители бывают поролоновые или гелевые
для маленькой груди идеален нижний" push-up , хотя от формы тоже зависит

у милавицы есть :cry:
  • 0

#399
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, посоветуйте, можно ли найти белье, кот. идеально для небольшой груди, я слышала есть специальное такое, что даже из нуля сделает вполне приличное декольте. У Милавицы есть что нибудь подобное? у других марок?

насчет нуля вы и правда погорячились. такого белья не видела ни разу, разве что сумасшедший наполнитель, но тогда груди будет не видно, и получится увеличить разве что внешний объем, но никак не улучшить линию декольте. А вот из 1 реально можно сделать практически 2, из 2 - третий, и т.д. Смотрите пуш-ап, есть практически во всех марках.

зы: все еще зависит от того, что вы понимаете под "приличным декольте" - если ложбинку между грудью, которая как правило есть у обладательниц размера так второго-третьего, то из нулевого ее не сделаешь хоть как.

Если сделаете, покажите как, подруге своей посоветую, а то она страдает, что не может платья с вырезом как у меня носить :cry:
  • 0

#400
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
я просто прочитала на вумане, там девочка писала про белье Триумф, якобы дорогое но способно даже из нуля сделать выпирающие бугорки из декольте - почти дословно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.