Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

можно мне фото и цену?


Ответила с небольшим опозданием :D
  • 0

#142
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Изображение

Принесите Любимому человечку радость!!!!


  • 0

#143
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кстати, эта книга переведена на английский язык. Одна моя клиентка попросила для своего Любимого сделать на языке их общения ;) Так что, если кому-нибудь понадобиться, то история на английском к Вашим услугам!!! :rolleyes: :-) :(
  • 0

#144
BLady

BLady
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно фото и цену в личку
  • 0

#145
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кому еще информацию?
  • 0

#146
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.
  • 0

#147
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
Меня очень заинтересовало ваше предложение. У моих родителей в июле серебряная свадьба и я хочу подарить им такую книгу. До этого долго думала, чтоб такое подарить. Вы не могли бы скинуть мне на мэйл фото книги. Буду очень признательна! e-mail: a.rufiya@mail.ru
  • 0

#148
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день!
Меня очень заинтересовало ваше предложение. У моих родителей в июле серебряная свадьба и я хочу подарить им такую книгу. До этого долго думала, чтоб такое подарить. Вы не могли бы скинуть мне на мэйл фото книги. Буду очень признательна! e-mail: a.rufiya@mail.ru


Ответила Вам на е-мэйл!
  • 0

#149
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Принимаю новые заказы!!!!
  • 0

#150
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Здравствуйте. Интересна ваша идея с книгой. Есть пара вопросов: можно ли в книгу вставить фотографии, рисунки? И истории вы придумываете сами или есть из чего выбрать? Можно на 3d_spirit@mail.ru фото и ответы. Заранее спасибо.
  • 0

#151
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Интересна ваша идея с книгой. Есть пара вопросов: можно ли в книгу вставить фотографии, рисунки? И истории вы придумываете сами или есть из чего выбрать? Можно на 3d_spirit@mail.ru фото и ответы. Заранее спасибо.



Долго не могла ответить, заблокировали аккуант :p
Фотографии безусловно будут, и будут Ваши. Мне понадобиться фото штук 6-15. Можете, там где Ваша половинка с Вами, можно по-отдельности, но обязательно, чтобы фото были. Так намного красивее. Истории уже придуманные, как я раньше писала все главы описывают Вашу любовь в разных столетиях и разных городах мира. И в завершении Вы встречаетесь в текущем времени и снова Вас объединяет взаимная любовь!
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.
  • 0

#152
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#153
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
НАПИШИТЕ МНЕ ТОЖЕ ЦЕНУ ПОЖАЛУЙСТА
  • 0

#154
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы мне коротко описываете свою исто-рию, их главных моментов Ваших отно-шений (знакомство, первое признание, Ваши отношения, описание Вас, женаты ли или собираетесь и.т.д. в таком духе) Все главы описывают Вашу любовь в разных столетиях и разных городах ми-ра. И в завершении, Вы встречаетесь в текущем времени и снова Вас объединя-ет взаимная любовь! Из краткого Вашего описания Вашей настоящей Любви, я пишу пятую главу сама, отталкиваясь от Ваших данных. Так что можете особо не стараться :cry:, главное, чтобы было понятно!

Сообщение отредактировал Asselliya: 27.06.2010, 21:51:51

  • 0

#155
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Заказываем!!!
  • 0

#156
rnok

rnok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Можно фото и контакты на Natalya.O-1981@mail.ru
У мужа юбилей 30 лет. Можно как то сделать книгу его жизни с фото до нынешнего момента? Вы такое делаете? Заранее спасибо
  • 0

#157
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Можно фото и контакты на Natalya.O-1981@mail.ru
У мужа юбилей 30 лет. Можно как то сделать книгу его жизни с фото до нынешнего момента? Вы такое делаете? Заранее спасибо


К сожалению, я не могу писать книги о жизни других людей с нуля.... :p Это занимает уйму времени. И стоит столько, сколько за это время я могла бы сделать заказов по Love Story. То же касаемо книг о женской дружбе и прочее....
Если, что-то еще сочиню подобное, то обязательно скажу об этом здесь или создам новую тему! А пока радуйте своих Любимых книгами о Вашей Любви!!!
  • 0

#158
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отвечу на все Ваши вопросы!!!
  • 0

#159
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Принимаем заказы!!!
  • 0

#160
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение Изображение Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.