Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-)
  • 0

#102
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас еще нет идей по поводу книги для подруги (о дружбе)? Я так надеюсь порадовать подругу таким оригинальным подарком!
  • 0

#103
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас еще нет идей по поводу книги для подруги (о дружбе)? Я так надеюсь порадовать подругу таким оригинальным подарком!



Это же надо сесть подумать.... :-) На днях закончу заказы, которые у меня есть и хорошо над этим подумаю, и сообщу Вам.
  • 0

#104
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-)
  • 0

#105
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! можно фото, цену и вопросы на почту nuriya_m@mail.ru :rotate:
  • 0

#106
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ДД! можно фото, цену и вопросы на почту nuriya_m@mail.ru :lol:


Все скинула, жду Вашего заказа :rotate:
  • 0

#107
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
МОЙ ТЕЛЕФОН +77004933357
  • 0

#108
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.
  • 0

#109
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кого угодно может удивить этот подарок, такого они точно не получали никогда, тем более от Любиого человека!
  • 0

#110
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Книга состоит из глав, четыре главы описывают Вашу любовь в разные столетия и в разных странах мира. И пятая глава - история Вашей нынешней любви, которую Вы мне в вкратце опишите (основные даты, события, черты характера, слова и признания, все, что Вы хотели бы увидеть в книге). Можете не расписывать, а просто написать короткими словосочетаниями в хронологическом порядке.

Настоящей любви уделяется последняя глава, которая приходится на текущее время. Во всех остальных главах, я делаю главных героев разумеется Вас и с Вами происходят различные приключения и события. Не все они заканчиваются красивой свадьбой, но везде присутствует Ваша Искренняя Любовь друг к другу, которая живет аж с 5 века до нашей эры.... (Оттуда идет начало книги)
Вот такая у Вас получится история Ведь чувства близости, любви и доверия происходят у Вас не просто так, а оттого, что ВСЕ жизни вы были вместе и знали друг друга еще тогда
  • 0

#111
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
можно мне фото на ellya-8484@mail.ru
  • 0

#112
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

можно мне фото на ellya-8484@mail.ru


Скинула, проверьте почту :-)
  • 0

#113
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте!! Мне тоже можно фото на a-luntik@mail.ru
  • 0

#114
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте!! Мне тоже можно фото на a-luntik@mail.ru


Ответила :D
  • 0

#115
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девушки так вообще от такого подарка Ах-нут!!
Как-то парень у меня заказывал для девушки, с которой хотел бы отношения, описал все свои чувтсва к ней в книге, и она растаяла
:(
  • 0

#116
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Буду весьма признательна, если получу новые заказы к выходным :laugh:

Так что всем :spy:
  • 0

#117
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Блин, поздно Вас нашел.......5 дней не успеваю! Но буду иметь ввиду! Можно цену в ЛС. Очень оригинально! Спасибо.
  • 0

#118
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Блин, поздно Вас нашел.......5 дней не успеваю! Но буду иметь ввиду! Можно цену в ЛС. Очень оригинально! Спасибо.


Ответила в ЛС :laugh:
  • 0

#119
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:)
  • 0

#120
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Может у ВАс есть какие-либо предложения! Я все выслушаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.