Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.
  • 0

#122
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если кто-нибудь собирается замуж, то можете посетить еще другую мою темку

http://vse.kz/index....howtopic=327394
Закажите платье, я подарю Вам Вашу "Историю Любви"! :rolleyes:
  • 0

#123
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:( жду :)

Сообщение отредактировал Amina_kz: 04.06.2010, 11:06:35

  • 0

#124
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Этот романтический подарок подойтет, как для романтиков, так и для реалистов (по себе знаю). Такая неожиданность растопит сердце любого!
  • 0

#125
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Книга состоит из глав, четыре главы описывают Вашу любовь в разные столетия и в разных странах мира. И пятая глава - история Вашей нынешней любви, которую Вы мне в вкратце опишите (основные даты, события, черты характера, слова и признания, все, что Вы хотели бы увидеть в книге). Можете не расписывать, а просто написать короткими словосочетаниями в хронологическом порядке.
  • 0

#126
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если пока эта книга Вам не нужна, то запишите мой телефон, а то потом темку можете не найти.:(
+77004933357 Меня зовут Амина.
  • 0

#127
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Даже тем, кто не любит читать, всегда будет интересна история о себе, тем более вместе с Любимым Человеком!
  • 0

#128
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#129
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если у Ваших близких намечается такое незабываемое событие, как Свадьба, и Вы не знаете что подарить, то Книга о Их Любви будет прекрасным приложеним к Вашему подарку, особенно, если Вы дарите деньги, но Вам хотелось бы оставить долгую память о их чудесном дне и о себе, так как в начале книги в словах посвящения будет указано о кого столь необычный подарок!
  • 0

#130
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение Такой подарок безусловно удивит объекта Вашей Любви :-)
  • 0

#131
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#132
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-) Дни рождения :D Годовщины :kiss: Свадьбы :kiss:
Да и просто так приятно получить такое признание в Любви!!!
  • 0

#133
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Изображение Изображение ИзображениеИзображение


В живую все это смотрится намного красивее!!!
  • 0

#134
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дорогие, форумчане! Давайте будем писать в теме, а лишь по личным вопросам в личку, а то моя тема уходит далеко назад...!
  • 0

#135
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас еще нет идей по поводу книги для подруги (о дружбе)? Я так надеюсь порадовать подругу таким оригинальным подарком!



Это же надо сесть подумать.... :kiss: На днях закончу заказы, которые у меня есть и хорошо над этим подумаю, и сообщу Вам.




Так надеюсь, так надеюсь на Вас, а время идет... :kiss: Вот уже ровно 10 дней осталось... :) . Может быть хоть что-нибудь получится? Пли-ииииииз!
  • 0

#136
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я Вам свои координаты в ЛС скинула.
  • 0

#137
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Принимаю новые заказы!
  • 0

#138
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
+77004933357 Меня зовут Амина.
Запишите мой номер, возможно, в дальнейшем он Вам пригодится!
  • 0

#139
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Изображение

Принесите Любимому человечку радость!!!!


  • 0

#140
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
можно мне фото и цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.