Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Asselliya

Asselliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, всем!!!
  • 0

#162
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе Время Суток!!! Жду Ваших заказов!!!
  • 0

#163
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вопросы, которые мне пригодятся в написания:

> 1. Знакомство с Вашим любимым человеком. Как давно Вы познакомились? Кто-то Вас познакомил? С кем Вы были в день знакомства? Где? Что Вы подумали, когда впервые его увидели? Как начали общаться?
> 2. Описание его. Внешность( в принципе по фоткам видно будет), характер, манера общаться, много ли друзей, что для него приоритетно в жизни? Чем занимается, увлекается? Романтик? Каким он был до встречи с Вами, изменился ли?
> 3. Описание Вас. (Такое же, как и его)
> 4. Какие у Вас отношения между собой? В них лишь романтика или Вы, как "два сапога пара" - как друзья, которые на равных? Кто доминирует? Но в любом случае в книге, нужно буде подчеркнуть его особо выраженные черты характера, которые делают из него рыцаря, а для девушки - подчеркнуть ее женственность!
> 5. Случаются ли конфликты? По каким-то поводам часто? Уступает спор кто обычно? Вообще, присутствует в ваших отношениях слова "Прости, прощаю" Или Вы упрямые оба? Доверие?
> 6. Опишите то, когда Вы почувствовали, что любите. Кто признался первым в любви? Как и когда это было? Женаты ли вы? Или собираетесь? Если нет, то планируете ли Вы?
> 7. Есть ли дети? Или мечтаете Вы о них или нет? О скольких и о ком?
> 8. И опишите мне еще самое незабываемое время для Вас, которое для вас обоих было прекрасным.
> 9. Как вы обращаетесь друг к другу (Солнце, зайка, Сашенька, Жаным.....)
> 11. Слова посвящения от Вас.
Ну, и конечно, Ваши фото
Если трудно будет ответить на вопросы, я могу скинуть Вам пример
истории, с которой я уже писала главу.
Изложить можете, как в напечатанном виде, так и записать на диктофон.
  • 0

#164
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Изображение Изображение Изображение

Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.

  • 0

#165
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-)
  • 0

#166
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ИНформацию на amina3107@gmail.com
  • 0

#167
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Могу также скинуть пример истории, т.е. что писать, чтобы Вам было с чем ориентироваться!
  • 0

#168
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
У моих родителей 20 июля юбилей - Серебряная свадьба. Я долго думала, что бы им подарить, и наткнулась на эту идею. Мне понравилось, заказала. Сегодня получила книгу - она оправдала все мои ожидания. Мне очень понравилась, и моим родителям, я 100% уверена, что понравится. Очень оригинально! Советую! :kiss:
  • 0

#169
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У моих родителей 20 июля юбилей - Серебряная свадьба. Я долго думала, что бы им подарить, и наткнулась на эту идею. Мне понравилось, заказала. Сегодня получила книгу - она оправдала все мои ожидания. Мне очень понравилась, и моим родителям, я 100% уверена, что понравится. Очень оригинально! Советую! :laugh:



Спасибо большое, Руфия, за твой отзыв!!! :rotate:
  • 0

#170
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
какая классная идея для подарка. очень заинтересовало...как вас найти? оставьте, пжл, координаты, хотелось бы подъехать и посмотреть экземпляры и как вообще все выглядит! (скоро годовщина свадьбы, 7 лет совместной жизни...хотелось бы памятный подарок сделать.) :(
  • 0

#171
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жду Ваших заказов!!!
  • 0

#172
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вы мне коротко описываете свою исто-рию, их главных моментов Ваших отно-шений (знакомство, первое признание, Ваши отношения, описание Вас, женаты ли или собираетесь и.т.д. в таком духе) Все главы описывают Вашу любовь в разных столетиях и разных городах ми-ра. И в завершении, Вы встречаетесь в текущем времени и снова Вас объединя-ет взаимная любовь! Из краткого Вашего описания Вашей настоящей Любви, я пишу пятую главу сама, отталкиваясь от Ваших данных. Так что можете особо не стараться , главное, чтобы было понятно
  • 0

#173
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-) Кого еще что интересует?
  • 0

#174
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно Ваши контакты. на почту ЛС не работает. sally_84@mail.ru
  • 0

#175
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

можно Ваши контакты. на почту ЛС не работает. sally_84@mail.ru


Ответила на e-mail :)
  • 0

#176
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если пока эта книга Вам не нужна, то запишите мой телефон, а то потом темку можете не найти.:)
+77004933357 Меня зовут Амина. :-)

  • 0

#177
Я))

Я))
  • Гость
  • 7 сообщений
интересная тема, обязательно обращусь к Вам
  • 0

#178
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

интересная тема, обязательно обращусь к Вам


Спасибо, буду ждать Вашего заказа, Я))) :D
  • 0

#179
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
если что пишите на amina3107@gmail.com
  • 0

#180
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.