Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мой телефон +77004933357
  • 0

#182
Gulnura88

Gulnura88
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! 8го августа у нас годовщина свадьбы, хотела бы подарить такую книгу. вы успеете?
  • 0

#183
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! 8го августа у нас годовщина свадьбы, хотела бы подарить такую книгу. вы успеете?



Очень буду рада Вашему заказу :rotate:
Ответила Вам не e-mail, ЛС не работает.
  • 0

#184
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Хотел бы заказать книгу. Можете скинуть главу, которую будете писать. Хотелось бы посмотреть в каком формате все это будет написано. И как сделать заказ?
  • 0

#185
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день! Хотел бы заказать книгу. Можете скинуть главу, которую будете писать. Хотелось бы посмотреть в каком формате все это будет написано. И как сделать заказ?



Ответила Вам на электронный адрес :-)
  • 0

#186
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:laugh:
  • 0

#187
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне понадобится Ваша краткая история любви, состоящая из основных событий в хронологическом порядке, характеристика Главных героев. В общем, все то, что поможет мне описать Вашу историю, как можно ярче! Ну, и разумеется, понадобятся Ваши фото (для обложки и для вставки в книге)
  • 0

#188
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ответьте на эти вопросы, они пригодятся ВАм в написании.

1. Знакомство с Вашим любимым человеком. Как давно Вы познакомились? Кто-то Вас познакомил? С кем Вы были в день знакомства? Где? Что Вы подумали, когда впервые его увидели? Как начали общаться?
> 2. Описание его. Внешность( в принципе по фоткам видно будет), характер, манера общаться, много ли друзей, что для него приоритетно в жизни? Чем занимается, увлекается? Романтик? Каким он был до встречи с Вами, изменился ли?
> 3. Описание Вас. (Такое же, как и его)
> 4. Какие у Вас отношения между собой? В них лишь романтика или Вы, как "два сапога пара" - как друзья, которые на равных? Кто доминирует? Но в любом случае в книге, нужно буде подчеркнуть его особо выраженные черты характера, которые делают из него рыцаря, а для девушки - подчеркнуть ее женственность!
> 5. Случаются ли конфликты? По каким-то поводам часто? Уступает спор кто обычно? Вообще, присутствует в ваших отношениях слова "Прости, прощаю" Или Вы упрямые оба? Доверие?
> 6. Опишите то, когда Вы почувствовали, что любите. Кто признался первым в любви? Как и когда это было? Женаты ли вы? Или собираетесь? Если нет, то планируете ли Вы?
> 7. Есть ли дети? Или мечтаете Вы о них или нет? О скольких и о ком?
> 8. И опишите мне еще самое незабываемое время для Вас, которое для вас обоих было прекрасным.
> 9. Как вы обращаетесь друг к другу (Солнце, зайка, Сашенька, Жаным.....)
> 11. Слова посвящения от Вас.
Ну, и конечно, Ваши фото
Если трудно будет ответить на вопросы, я могу скинуть Вам пример
истории, с которой я уже писала главу.
Изложить можете, как в напечатанном виде, так и записать на диктофон.
  • 0

#189
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:) жду новых заказов :)
  • 0

#190
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Изображение Изображение Изображение

Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре.


  • 0

#191
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто еще хочет порадовать своих Любимых??!!!
  • 0

#192
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дорогие заказчики! При отправке фото помечайте, пожалуйста, которая предпочтительнее на обложку. А то не всегда мой выбор может совпасть с Вашим...(((

Сообщение отредактировал Amina_kz: 24.08.2010, 17:40:21

  • 0

#193
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жду новые интересные истории о любви, чтобы Вы могли порадовать своих Любимых таким замечательным подарком, как книга О ВАШЕЙ ЛЮБВИ :D
  • 0

#194
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:rotate: Жду новые заказы!!!! :rotate:
  • 0

#195
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:smoke:http://
  • 0

#196
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:smoke:
  • 0

#197
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне понадобится Ваша краткая история любви, состоящая из основных событий в хронологическом порядке, характеристика Главных героев. В общем, все то, что поможет мне описать Вашу историю, как можно ярче! Ну, и разумеется, понадобятся Ваши фото (для обложки и для вставки в книге) :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#198
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:smoke: :rotate: :rotate: :rotate: :smoke:
  • 0

#199
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена 8700 :dandy:
  • 0

#200
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дорогие мужчины!
Порадуйте своих милых дам к празднику Весны!!!

:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.