Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я хочу первого ребенка девочку, а второго пацана, а дальше как попрет, только много детей ну тав, 5, 6, я не хочу :rotate: а вообще, сколько Аллах пошлет!!!
  • 0

#62
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

гыыы, почитал темку
Куратор, а чего это вы так народ пугаете? :D   все будет путем...
у нас одна пока... жена с самого начала хотела трех, а я двух...
теперь вот вместе к трем склоняемся )))
хотя сначала бы второго не помешало :rolleyes:
а если будет вторая девочка, на третьего не решусь - четыре женщины, кашмар :-/  шутка


Я и не думала пугать. Я просто высказал свое мнение о том, что желание иметь еще детей напрямую зависит от того, как прошли первые роды. У кого они прошли более-менее нормально - мечтаю о втором. А меня почти с того света вытащили - так я никогда в жизни не решусь еще раз через это пройти. Это все что я хотела сказать.


я когда родила, сказала - все! никогда больше!
но прошло года четыре и забыла про это, а теперь спустя 9 лет, хочу еще девочку! :lol:
хотя тоже месяца три как, муж ноги опускал с кровати на пол и поднимал..... а потом пыталась сама.....
  • 0

#63
tatalya

tatalya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всегда мечтала о трех (потому что у самой два брата). уже есть двое: сын и дочь. когда родила дочу (ей скоро годик), решила все больше не буду, но сейчас думаю, может на старости лет родить еще, так чтобы до рождения внуков не куковать от тоски :rolleyes:
  • 0

#64
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
почитайте вот эти две ссылки с московского форума

первая: кошмар, жена забеременела, а дочке только 1,5 года, что делать, наверное аборт весь флейм сам не читал

вторая: их же семья через полтора года... правда запостил он это недавно... там еще не успели откомментировать понормальному... оглядываясь назад
  • 0

#65
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я хочу троих, но при нынешней денежной обстановке в нашей семье, думаю что пока это нереально. С мужем решили, что двое точно будет. Считаю, что один это мало да и ребенку по жизни будет тяжеловато. Мой муж единственный сын, говорит жаль что мама не родила еще, иногда ему очень хочется иметь брата или сестру.

А сколько детей хотите Вы и почему? Интересно знать.
  • 0

#66
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Хотим 4-ых :D, но пока нет ни одного :D... Есть такая поговорка (по-моему, у казахов) - один ребенок - это не ребенок, два ребенка - это полребенка, а три ребенка - это ребенок. :D
  • 0

#67
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Я хочу троих, двух девочек и одного мальчика, а почему не знаю :D
  • 0

#68
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
думаю семеро меня устроит
  • 0

#69
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
тоже хочу троих, пока только одна доча, и, также из-за банальной денежной обстановки пока остановились, но второго будем позже точно, в любой обстановке
  • 0

#70
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нужно иметь пятерых
что бы у каждого мальчика был братик и сестренка и у каждой девочки сестренка и братик, ... а пятый запасной :D
  • 0

#71
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хочу двоих точно - сына и дочку, сынок уже есть, дочу попозже, лет через пяток. А если потом все ок будет, лет в 35 - то еще одного сына :D)

Теперь почему...
потому что это такое счастье выносить ребенка, услышать первое "мама", увидеть первые шаги... и наверное одного раза маловато будет :)
Вот моё чудо носится сейчас вокруг и пищит "мама" - а я понимаю какая на самом деле счастливая! :D :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 13.10.2005, 17:43:08

  • 0

#72
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
мальчика + девочки хватит. :D
  • 0

#73
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
3-х минимум.. 2 мальчика и одну девочку..
  • 0

#74
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Хотим 4-ых :D, но пока нет ни одного :D... Есть такая поговорка (по-моему, у казахов) - один ребенок - это не ребенок, два ребенка - это полребенка, а три ребенка - это ребенок. :)


хорошая поговорка. Три это просто идеальный вариант :D .

#75
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А я хочу одного, вот его и родила.
Может со временем появится желание родить еще одного малыша, но пока что-то не хочется. Конечно, ребенок каждый день приносит радость, но есть и много трудностей, которые мне пока не внушают желания еще раз их пройти.
  • 0

#76
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
хотим троих. Одна есть, через пару лет планируем за вторым. А вот третьего к годам 40, когда первые два "оперятся" :fie:. В идеале хотела бы двойняшек. Только тут уж как получится. :)
почему хочу троих ? двоим будет легче друг за дружку, а младшего двое старших потянут за собой.

Вобще, мама жалеет что третьего не родила,а то и четвертого. Тоже вот так: то денег мало, то работы много. Короче некогда было. А сейчас уже не возраст.
А время идет. У нас у родственников 5 детей, и вроде живут не богато, но весело. Еды хватает, одежда по-наследству друг дружке.
Конечно хочется что бы у твоих деток было всё самое-самое. Но в конце концов это твои амбиции. Детям главное - что? - любовь и внимание.
Сама всегда мечтала о брате, но есть только сестренка.
В общем-то я думаю здесь главное как воспитать.
А то вот у одних ситуация: благосостояние на уровне, трое детей, так старшая орет на родителей "на рожали! вот и мучайтесь!". Не ладят они друг с другом.
  • 0

#77
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
В идеале троих, но учитывая тяжелую первую беременность то наверное еще одного и все. Впрочем если со вторым ребенком сложностей не будет то может и решимся когда нибудь еще.
  • 0

#78
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Детям главное - что? - любовь и внимание.


... и существование. ежли детей не заводить, то кого любить?

к сабжу: 2 пацана уже есть. хочу завести хоккейную пятерку однофамильцев. и девчонок можно две.
  • 0

#79
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Nick риспект. ... повеселил.

Жена хочет 2их в минимуме , а я пока от своей дочи безума от счастья!
  • 0

#80
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Nick риспект. ...  повеселил.

Жена хочет 2их в минимуме ,  а я пока от своей дочи безума от счастья!



А мне вот хочется чтобы безумного счастья было побольше :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.