Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очень хотим с мужем 3-их, при этом не отказалась бы от двойни сразу, королевской двойни!! :rolleyes:
  • 0

#582
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
у меня старшенький 2,4. сейчас ждем еще пополнения. но я буду рожать до тех пор, пока здоровье позволит :-) несмотря на то, что 1-е кесарево, всех последующих деток собираюсь рожать исключительно сама! я хочу много-много деток. как устану сама рожать, возьму из детдома малютку. мечта у меня такая....
  • 1

#583
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У нас есть сынок, скоро 4 годика. Сейчас ждем второго ребятенка. На УЗИ сказали девочка. Думаю на этом остановиться.
  • 0

#584
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
у меня 2 дочки, очень устали с женой от всех хлопот с зачатием, вынашиванием, родами, вскармливанием, зубами итд итп.
вероятность что захотим еще минимальна. только что посмотрел в передаче Человек и Закон семью где 13 детей, малообеспеченные, живут в бараке, нечесаные в оборванной одежде, администрация им жилья не дает, только в очереди ставит как это водится. Жрать зачастую нечего, спят по 2-3 на кровати и полу. Чем так поднимать демографию лучше нафиг.
женщина мать детей выглядит иссушенной морковкой. Но говорит счастлива, я не понимаю такого счастья неужели денег на резинки нет? Там мал мала, видно что либо погодки либо что то около.
Кароче в пень многодетность. Времена не те, детсад фига с маслом, медицина просто песец, так что вот кому оно надо (чинушам и лидеру нации) те пусть сами и выправляют.
  • 2

#585
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня 4 штуки)) - два сынули и две дочи. На днях появится еще один мальчишка. Дай Бог, чтобы все хорошо было. Одно знаю точно - у разных народов по-разному звучит одна пословица, но смысл у всех одинаковый: "Бог даст дитя - даст и на дитя". Лично в этом убедилась. С первым ребенком мы жили, ели, одевались гораздо хуже, чем теперь. С каждым новым ребенком благосостояние семьи улучшается, слава Богу.
  • 1

#586
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У меня сынуля 5 лет, и в октябре-ноябре ожидаем пополнение в количество 2-х лялек)
  • 0

#587
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сыну 2,5 года, а доче 3 недели - больше не хочу... Может в будущем и передумаю...
  • 0

#588
Любимая дочь

Любимая дочь
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сыну 2,5 года, а доче 3 недели - больше не хочу... Может в будущем и передумаю...


Скорее всего...у моих ровно два года разница - так устала, думала с меня хватит. но вот младшему 5 старшей 7, и так скучно стало, так что надеемся к осени им ещё одного подарить.
  • 0

#589
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Дочке 4,5 года, еще как минимум двоих, пока не рожу мальчика...
  • 0

#590
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
доче 13, сыну 10, теперь еще девочку ждем :)
кто знает, когда младшая в школу пойдет, старшая уже внуков подарить может ;-)
  • 0

#591
MamNastya

MamNastya
  • Гость
  • 16 сообщений
Когда родиться доча ( приблизительно 29.08.2011) сыну будет как раз 4 годика, раньше была уверенна что хочу 3их деток, но во время второй беременности уверенности поубавилось- время покажет!
  • 0

#592
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
очу троих, двух мальчиков, одну девочку. Но с разницей в возрасте 4-5 лет, чтобы не трудно было. Пока есть только один мальчик, 2 года, время еще есть :)
  • 0

#593
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
хочу троих, пол без разницы. есть доченька 6 лет, вторая ляля уже в животике (пол не знаю). третьего когда, даже не знаю пока )))
  • 0

#594
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
с мужем хотим 3 или 4-х, щас только первая ляля в животике, хотелось бы потом долго не затягивать с остальными....
  • 0

#595
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сейчас у нас сын и дочь.... Планируем 3-го :-) Муж хочет 5-х, но мне и троих хватит =)))
  • 0

#596
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!Мы хотели бы троих родить ;-) Начало положено - доча 4 месяца :-)
  • 0

#597
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а я хочу четверых или пятерых, первый сынок уже есть! но вот не знаю, первое кесарево все портит :cry:

Сообщение отредактировал rizhik_6666: 12.10.2011, 23:10:21

  • 0

#598
Ворона

Ворона
  • Гость
  • 16 сообщений
удивлена тем, что так много людей хотят трёх и более детей. мне казалось современная жизнь поменяла взгляды людей на эту ценность. сама хотела бы троих деток, но пока ни одного.
  • 0

#599
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Есть дочь и сын, третий на очереди)) План-минимум выполнен!
  • 0

#600
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сыну 5 лет. весной (ттт) будет прибавление. пока не знаю точно, но кажется доча. многие скажут полный комплект, почти :),
а по мне 3 - это минимум, даст всевышний здоровья. думается еще про приемного ре в будущем, но это решение не одного дня, нужно быть еще более уверенным чем в обычной ситуации

наверное дело в том, что нас в семье 5. так вот ничего лучше нет, чем осознавать тот факт, что мы - сила, и, конечно, собираться у родителей уже со своими семьями :-) , которые тока разрастаются так сказать...

материальные блага приходят и уходят, бывают светлые/темные полосы в жизни, но ощущение того, что ты не один (совсем не один) это здорово
спасибо маме и папе :) решились на двух последних в лихие перестроечные годы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.