Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1881
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Международный день друзей с Arbuz.kz!

Сделав у нас заказ, Ваш друг приносит Вам подарок к следующей Вашей заявке.

А когда уже подарок получу по этой акции?
Очень хочется кофеварку получить ;-))

Как указано в условиях акции, как только Вы сделаете заявку, получите подарок ;-)
  • 0

#1882
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Вкусные и полезные помидоры

Помидоры – это ягода или как принято считать у нас - овощ, завсегдатай на столах, а особенно в летние дни.

Помидоры используются для приготовления легких салатов, соусов и освежающего томатного сока. Каждая хозяйка имеет свой оригинальный рецепт фарширования и соления помидоров.

  • 0

#1883
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте уважаемый Арбуз!
Вчера получила от Вас сертификат на 5000тг, как поняла что можно купить технику, а какую?
  • 0

#1884
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А почему у меня только на 1500тг? :spy: Тоже хочу на 5000!!!!
  • 0

#1885
Nikee

Nikee
  • Гость
  • 28 сообщений

А почему у меня только на 1500тг? :spy: Тоже хочу на 5000!!!!



Здравствуйте уважаемый Арбуз!
Вчера получила от Вас сертификат на 5000тг, как поняла что можно купить технику, а какую?

А в чем вообще разница и где их получают?
  • 0

#1886
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте уважаемый Арбуз!
Вчера получила от Вас сертификат на 5000тг, как поняла что можно купить технику, а какую?

Здравствуйте,
Всю технику, которую Вы можете приобрести по данной акции, можете посмотреть здесь
  • 0

#1887
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А почему у меня только на 1500тг? :spy: Тоже хочу на 5000!!!!

Добрый день!
Дело в том, что это разные акции, для разной группы покупателей.
Видимо Вы давно не пользовались услугами сайта и поэтому попали на определенную акцию. (купон на 1500тг)
  • 0

#1888
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


А почему у меня только на 1500тг? :spy: Тоже хочу на 5000!!!!



Здравствуйте уважаемый Арбуз!
Вчера получила от Вас сертификат на 5000тг, как поняла что можно купить технику, а какую?

А в чем вообще разница и где их получают?


Здравствуйте,
разница в том, что это разные акции для разных групп пользователей сайта.

а Вы зарегистрированы на сайте arbuz.kz?
  • 0

#1889
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Важно для кожи – солнцезащитные средства!
С приходом теплых летних деньков каждый желает отправиться за город, чтоб украсить свое тело бронзовым загаром и просто понежиться на теплом солнышке. Но не стоит забывать о том, что загар не только обогащает организм витамином D, который укрепляет наши мышцы и кости, но и наносит значительный вред здоровью...
  • 0

#1890
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Персик - ароматные плоды персика не только вкусны и питательны, но и очень полезны. Они содержат мягкие пищевые волокна, калий и витамины. Персики часто включают в диетическое питание, они способствуют перевариванию жирной пищи. Из этого фрукта готовят соки, варенья, джемы, компоты, пекут пироги. Интернет - магазин Arbuz.kz предлагает широкий выбор свежих фруктов с доставкой на дом.
  • 0

#1891
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Слива, как и многие другие фрукты, появляется на нашем столе в середине лета. Из нее варят вкусные компоты и варенья, джемы, повидла, делают домашнюю наливку. Слива прекрасно сочетается со всеми фруктами и подходит для десертов и ассорти, придает им легкую изюминку.
  • 0

#1892
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Кукуруза свежая - крупные початки с ярко-желтыми сочными зернами, сладковатыми и крахмалистыми на вкус. Початки рекомендуется отваривать в подсоленной воде или жарить на гриле. Прекрасно подойдет как гарнир к основным блюдам, так и как самостоятельная закуска. Купить этот замечательный продукт, вы можете в интернет-магазине Arbuz.kz!
  • 0

#1893
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кукуруза свежая - крупные початки с ярко-желтыми сочными зернами, сладковатыми и крахмалистыми на вкус. Початки рекомендуется отваривать в подсоленной воде или жарить на гриле. Прекрасно подойдет как гарнир к основным блюдам, так и как самостоятельная закуска. Купить этот замечательный продукт, вы можете в интернет-магазине Arbuz.kz!

о, наконец то кукуруза появилась, а то смотрю все вареную продают, так хотелось, но брезгливая.... а тут можно самой отварить. Еще моркови молодой почему то у Вас нет, тоже очень актуально..
Спасибо!
  • 0

#1894
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
какой то "закон подлости"... опять сайт "глючит", не могу в поле "выдать сдачу" ничего написать, курсор не ставится, а без этого не дает заказ оформить....

получилось.... ))

Сообщение отредактировал Грешница: 27.06.2012, 19:25:18

  • 0

#1895
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

получилось.... ))

ну и отлично!
Приятных покупок!
  • 0

#1896
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Июнь - пора ягод и фруктов на любой вкус.
  • 0

#1897
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Дорогой арбуз!
Скажите а малина у вас будет и по какой цене?
хотела на варенье взять...
  • 0

#1898
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дорогой арбуз!
Скажите а малина у вас будет и по какой цене?
хотела на варенье взять...

мне кажется на Арбузе дороговато будет на варенье, у них хорошо брать на покушать, а на варенье я у бабушек ведром обычно беру.
Надеюсь арбуз не обидится, но цена на ягоду у вас великовата...
  • 0

#1899
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день!
Дело в том, что это разные акции, для разной группы покупателей.
Видимо Вы давно не пользовались услугами сайта и поэтому попали на определенную акцию. (купон на 1500тг)

Спасибо, конечно, жалко только, что ассортимент техники небольшой. Были б радиотелефоны.. :)
  • 0

#1900
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день!
Дело в том, что это разные акции, для разной группы покупателей.
Видимо Вы давно не пользовались услугами сайта и поэтому попали на определенную акцию. (купон на 1500тг)

Спасибо, конечно, жалко только, что ассортимент техники небольшой. Были б радиотелефоны.. :)

Хорошо, примем к сведению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.