Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1901
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогой арбуз!
Скажите а малина у вас будет и по какой цене?
хотела на варенье взять...

Малина будет, цену пока сложно сказать, следите за нашими новостями
  • 0

#1902
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

мне кажется на Арбузе дороговато будет на варенье, у них хорошо брать на покушать, а на варенье я у бабушек ведром обычно беру.
Надеюсь арбуз не обидится, но цена на ягоду у вас великовата...

Да нет, мы не обижаемся, мы всегда рады слышать конструктивную критику ;-)
что касается цены, спасибо за Ваше мнение, но все субъективно.
  • 0

#1903
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Отличная новость для прекрасной половины, в Arbuz.kz появилась декоративная косметика L'oreal и Maybelline!
  • 0

#1904
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Блеск для губ Glam Shine
Каждая женщина богиня и достойна самого лучшего! Интернет-магазин Arbuz.kz представляет Вашему
вниманию серию блеска для губ от L`Oreal «Glam Shine» различных оттенков.
Только у нас Вы можете приобрести блеск «Glam Shine» со скидкой 20%
  • 0

#1905
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Лак для ногтей Colorama
Arbuz.kz продолжает радовать новинками и скидками своих прекрасных клиенток. Побалуйте себя летними яркими
красками. Лак для ногтей от Maybelline, серии «Colorama»-подарите себе безупречный маникюр со скидкой 30%.
  • 0

#1906
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Средства для волос Elseve
Парад скидок продолжается! Укрепите свои волосы и сделайте их более
объемными и яркими с серией средств для волос Elseve от L`Oreal.
Arbuz.kz заботится о здоровье Ваших волос и предоставляет скидку в размере 20% на всю серию средств.
  • 0

#1907
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Вот думаю, чего же мне еще не хватало в арбузе. Слушайте, ну это просто классно что вы теперь и косметику продаете декоративную, честно говоря еще не знаю как цвет выбрать нужный, буду пробовать, а если Вы мне привезете, а мне не подойдет, я смогу поменять?
  • 0

#1908
Xerixor

Xerixor
  • Гость
  • 6 сообщений

Средства для волос Elseve
Парад скидок продолжается! Укрепите свои волосы и сделайте их более
объемными и яркими с серией средств для волос Elseve от L`Oreal.
Arbuz.kz заботится о здоровье Ваших волос и предоставляет скидку в размере 20% на всю серию средств.

Скоро "Насывай" будете продавать через интернет
такими темпами скоро этот арбуз станет электронной барахолкой ))) так держать!
  • -2

#1909
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Средства для волос Elseve
Парад скидок продолжается! Укрепите свои волосы и сделайте их более
объемными и яркими с серией средств для волос Elseve от L`Oreal.
Arbuz.kz заботится о здоровье Ваших волос и предоставляет скидку в размере 20% на всю серию средств.

Скоро "Насывай" будете продавать через интернет
такими темпами скоро этот арбуз станет электронной барахолкой ))) так держать!

Спасибо за поддержку! Да мы действительно стремимся расширить свой ассортимент до размеров гипермаркета!
  • 0

#1910
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот думаю, чего же мне еще не хватало в арбузе. Слушайте, ну это просто классно что вы теперь и косметику продаете декоративную, честно говоря еще не знаю как цвет выбрать нужный, буду пробовать, а если Вы мне привезете, а мне не подойдет, я смогу поменять?

Спасибо что оценили наш новый товар, очень надеемся что данный раздел будет пользоваться популярностью у милых женщин!
Конечно проще будет, если Вы уже пользуетесь данной косметикой и знаете № тона того или иного продукта. На сайте в каждом товаре проставлены 3 и наименование цвета. Вам просто нужно будет указать в комментариях к заявке. Касательно замены, если мы Вам привезем не тот цвет, который Вы указали в заявке, то конечно мы поменяем.

Приятных покупок в Arbuz.kz!
  • 0

#1911
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые покупатели, мы пополнили ассортимент бытовой техники, в разделах:
Блендеры, кухонные комбайны
Пароварки
Мультиварки
Аэрогриль
  • 0

#1912
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений


Средства для волос Elseve
Парад скидок продолжается! Укрепите свои волосы и сделайте их более
объемными и яркими с серией средств для волос Elseve от L`Oreal.
Arbuz.kz заботится о здоровье Ваших волос и предоставляет скидку в размере 20% на всю серию средств.

Скоро "Насывай" будете продавать через интернет
такими темпами скоро этот арбуз станет электронной барахолкой ))) так держать!


И не говорите,но зато,как удобно,когда есть все,не надо из за косметики бежать в магазин, заказал и все привезли,а еще,я тут была в Мона Ми,цены скажу я Вам в арбузе дешевле,это еще больше радует. Процветания Вам Арбуз!!!
  • 0

#1913
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений



Средства для волос Elseve
Парад скидок продолжается! Укрепите свои волосы и сделайте их более
объемными и яркими с серией средств для волос Elseve от L`Oreal.
Arbuz.kz заботится о здоровье Ваших волос и предоставляет скидку в размере 20% на всю серию средств.

Скоро "Насывай" будете продавать через интернет
такими темпами скоро этот арбуз станет электронной барахолкой ))) так держать!


И не говорите,но зато,как удобно,когда есть все,не надо из за косметики бежать в магазин, заказал и все привезли,а еще,я тут была в Мона Ми,цены скажу я Вам в арбузе дешевле,это еще больше радует. Процветания Вам Арбуз!!!


то что дешевле эт точно, но ассортимент в мона ми бут по более
  • 0

#1914
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

то что дешевле эт точно, но ассортимент в мона ми бут по более


Это только начало, мы еще будем пополнять ассортимент по косметике ;-)
следите за нашими новостями!
  • 0

#1915
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

И не говорите,но зато,как удобно,когда есть все,не надо из за косметики бежать в магазин, заказал и все привезли,а еще,я тут была в Мона Ми,цены скажу я Вам в арбузе дешевле,это еще больше радует. Процветания Вам Арбуз!!!


Все для Вашего удобства дорогие покупатели!
Спасибо большое за пожелания и Вам приятных покупок в Arbuz.kz!
  • 0

#1916
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
И снова пополнение ассортимента в Arbuz.kz!
Мясные деликатесы и колбасы от Алимпиев
Вареные колбасы
Копченые колбасы
Сосиски, сардельки

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 05.07.2012, 16:18:04

  • 0

#1917
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

И снова пополнение ассортимента в Arbuz.kz!
Мясные деликатесы и колбасы от Алимпиев
Вареные колбасы
Копченые колбасы
Сосиски, сардельки

А Беккер в этой жизни будет?
  • 0

#1918
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДОРОГОЙ АРБУЗ. Как я рада что нашла вас тут.
Я очень люблю ваш магазин, всегда и всем советовала только вас.
Вы всегда привозили отборные продукты.
Теперь к сожалению больше заказывать у вас не хочу.
Я не знаю по чьей вине!!! Но мою ситуацию так и не разрешили. К сожалению даже не извинились.
Ситуация следующая..... Последний раз мой заказ был в январе этого года. Из в числе которого была заказано картошка.
В размере 25 кг. Парни поставили мне ее туда куда я попросила (они мне ее всегда туда ставят) Я в примечании всегда прошу привозить картофель в прозрачном красном мешке (в котором меньше все пропадает и преет) Уже к вечеру я заметила патеки под злосчастным мешком. Осмотрев внимательно мешок я заметила пропавший картофель. Не стала поднимать паники и переживать с кем не бывает, ну не заметили что бросили в мешок. Естественно рядом с этой картошкой все намокло, я решила перебрать. Когда я стала откидывать испорченый картофель..... еще, еще и еще.)))))))) Я была в шоке из всего веса испорченной оказалась почти 8 кг. Я позвонила вам. сказать что просто так не делается, я же вам верю!!! Мне сказали что передадут начальству и со мной свяжутся,прошел день,еще один, и еще несколько. Я позвонила..... Мне сказали что с вами вопрос еще не решен, с вами обязательно свяжутся. Прошел месяц,другой,пол года. К сожалению вы даже не извинились. Я ни чего против вас не имею, мне просто обидно.
Я СВЯТО ВЕРИЛА В ВАС!!!
  • 1

#1919
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые покупатели, мы пополнили ассортимент бытовой техники, в разделах:
Блендеры, кухонные комбайны
Пароварки
Мультиварки
Аэрогриль

ДУ. Я получила сертификат на бытовую технику в размере 5000 тг. Спасибо. Но у меня такой вопрос. Если я хочу заказать товар который стоит также. 5000 тг. Я могу по сертификату его получить ? без доплаты..???

  • 0

#1920
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДОРОГОЙ АРБУЗ.....

Добрый день!
Скиньте пожалуйста свои данные логин и имейл по которым Вы зарегистрированы на нашем сайте. Можно в ЛС.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.