Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1861
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений




По новой акции:
Будет ли возможность видеть в личном кабинете своих друзей?

Добрый день!
К сожалению нет, но идея хорошая, мы подумаем как это сделать, и возможно уже в следующих акциях мы сможем отражать друзей в личном кабинете.
Спасибо!

Тогда это совершенно нечестная акция. Жаль что потратили время на приглашение друзей.

почему не честная?

Нет возможности отследить своих друзей
  • 0

#1862
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Нет возможности отследить своих друзей

Мы Вам можем предоставить отчет с нашей админ. панели по всем Вашим приведенным друзьям, после того, как они зарегистрируются. Так же мы увидим, когда Ваш друг оформит заказ и мы отправим Вам подарок. На данный момент от Вас уже зарегистрировался 1 пользователь с именем Татьяна ;-)). Не переживайте, мы все видим, у нас нет цели делать акции для того, чтобы обмануть покупателя, наоборот, все делается для Вас! Так что время потрачено не зря!
Удачи!
  • 0

#1863
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Международный день друзей с Arbuz.kz!

9 июня весь мир и Arbuz.kz празднуют «День друзей».
Приглашай друзей и получай гарантированные подарки за каждого.
Отправьте полученную ссылку Вашим друзьям любым удобным для Вас способом (электронным письмом, сообщением в Skype, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Odnoklassniki) или пригласите друга из Вашего личного кабинета. Сделав у нас заказ, Ваш друг приносит Вам подарок к следующей Вашей заявке.
Вы можете выиграть утюги, блендеры, кофеварки, пылесосы и многое другое.
Акция действует с 9 июня по 9 июля 2012г.
Расскажите об акции всем друзьям и приглашайте их поучаствовать тоже.

ДД!
я правильно поняла, я смогу получить подарок, только после того, как мой приглашенный друг сделает у вас заказ?
А ссылку какую я должна отправит и где ее получить?
  • 0

#1864
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Международный день друзей с Arbuz.kz!

ДД!
я правильно поняла, я смогу получить подарок, только после того, как мой приглашенный друг сделает у вас заказ?
А ссылку какую я должна отправит и где ее получить?

Здравствуйте!
Да, Вы абсолютно правильно поняли, как только Ваш друг, которого Вы пригласили, сделает заказ, Вы автоматически получаете подарок к следующей своей заявке.
Ссылку Вы уже получили в нашей рассылке под баннером. Вам только остается отправить ее другу или нескольким друзьям любым удобным для Вас способом.
Приятных покупок в Arbuz.kz!
  • 0

#1865
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
http://arbuz.kz/ru/a...uzei_s_arbuz_kz

Интересная акция. Только где получить ссылку???
  • 0

#1866
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

http://arbuz.kz/ru/a...uzei_s_arbuz_kz

Интересная акция. Только где получить ссылку???

Добрый день!
Ссылку Вы уже получили в нашей рассылке.
Приятных покупок в Arbuz.kz!

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 12.06.2012, 12:04:14

  • 0

#1867
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы продолжаем пополнять ассортимент разливного пива!

Пиво разливное Пятый океан живое


Пиво разливное Владимирское бархатное


Пиво разливное Великое

Купить свежее разливное пиво интернет – магазине Arbuz.kz Вы можете по самым доступным ценам и с доставкой на дом по г. Алматы

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 12.06.2012, 17:45:00

  • 0

#1868
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Удобные вещи!
Представляем рамку для складывания белья
Рамка для складывания белья – это Ваш профессиональный домашний помощник, который сложит аккуратно такие вещи как футболки, блузки, рубашки, брюки. Каждая вещь будет сложена, как только что распакованная. Легко прячется и всегда под рукой. Купить рамку для складывания белья Вы можете в Казахстанском интернет-магазине arbuz.kz
  • 0

#1869
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Арбузы, добавьте мясные детские пюрешки Бабушкино Лукошко, а?
  • 0

#1870
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А я хочу, чтоб добавили:
трусики мериес М - L
и вот такое вкусное привкусное печенье. Шоколадное, арахисовое, обычное с крошкой шоколадной... :)
Видов очень много, постоянно его покупаем.

Изображение

Сообщение отредактировал Оля: 14.06.2012, 10:48:04

  • 0

#1871
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Ну я тоже можно напишу, поставьте в продажу маленькие бананчики. Мне удобно на раз чистишь малышу, он съедает, а большой всегда остается. Да и слаще они...
  • 0

#1872
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, добавьте мясные детские пюрешки Бабушкино Лукошко, а?

Обязательно подумаем
  • 0

#1873
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А я хочу, чтоб добавили:
трусики мериес М - L

Оль, заказывайте в комментах, они не ходовые, а Вам всегда привезти сможем.

и вот такое вкусное привкусное печенье. Шоколадное, арахисовое, обычное с крошкой шоколадной... :)
Видов очень много, постоянно его покупаем.

тоже подумаем ;-)
  • 0

#1874
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну я тоже можно напишу, поставьте в продажу маленькие бананчики. Мне удобно на раз чистишь малышу, он съедает, а большой всегда остается. Да и слаще они...

Дело в том, что они не всегда есть, поэтому их тоже заказывайте через комментарии пожалуйста.
  • 0

#1875
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Акция продолжается!
Выгодные покупки с Pampers в Arbuz.kz!
Купите в интернет – магазине Arbuz.kz любые подгузники Pampers или две пачки влажных салфеток Pampers Baby Fresh
и получите в подарок детские салфетки Pampers Baby Fresh.
  • 0

#1876
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Добрый день!

Огромное спасибо за акционное пиво! А какой абрикос вкусный, да еще и в чашке - очень удивило.

У меня к Вам вопрос, хочу заказать мешок сахара 25кг и увести родителям, можно как то договорится, чтоб его не поднимали на 4 этаж, а закинули в багажник машины?
  • 0

#1877
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Огромное спасибо за акционное пиво! А какой абрикос вкусный, да еще и в чашке - очень удивило.

У меня к Вам вопрос, хочу заказать мешок сахара 25кг и увести родителям, можно как то договорится, чтоб его не поднимали на 4 этаж, а закинули в багажник машины?

Оля,
спасибо за коменты,
мы стараемся делать для Вас интересные акции ;-))
С сахаром, вообще не вопрос, думаю водители будут еще благодарнее :D
  • 0

#1878
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Арбуз.кз, а повторите пожалуйста акцию с товаром дня. Очень активно пользовались вашими предложениями. Спасибо
  • 0

#1879
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Международный день друзей с Arbuz.kz!

9 июня весь мир и Arbuz.kz празднуют «День друзей».
Приглашай друзей и получай гарантированные подарки за каждого.
Отправьте полученную ссылку Вашим друзьям любым удобным для Вас способом (электронным письмом, сообщением в Skype, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Odnoklassniki) или пригласите друга из Вашего личного кабинета. Сделав у нас заказ, Ваш друг приносит Вам подарок к следующей Вашей заявке.
Вы можете выиграть утюги, блендеры, кофеварки, пылесосы и многое другое.
Акция действует с 9 июня по 9 июля 2012г.
Расскажите об акции всем друзьям и приглашайте их поучаствовать тоже.

А когда уже подарок получу по этой акции?
Очень хочется кофеварку получить ;-))
  • 0

#1880
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбуз.кз, а повторите пожалуйста акцию с товаром дня. Очень активно пользовались вашими предложениями. Спасибо

Добрый день!
Обязательно подумаем, спасибо за Ваши предложения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.