Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1921
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДУ. Я получила сертификат на бытовую технику в размере 5000 тг. Спасибо. Но у меня такой вопрос. Если я хочу заказать товар который стоит также. 5000 тг. Я могу по сертификату его получить ? без доплаты..???

Здравствуйте,
Весь список бытовой техники, которая участвует в акции, Вы можете посмотреть тут.
  • 0

#1922
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


ДОРОГОЙ АРБУЗ.....

Добрый день!
Скиньте пожалуйста свои данные логин и имейл по которым Вы зарегистрированы на нашем сайте. Можно в ЛС.
Спасибо.

Хорошо с удовольствием. А что это изменит? Что-то я как не верю))))))) Но скину
  • 0

#1923
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

И снова пополнение ассортимента в Arbuz.kz!
Мясные деликатесы и колбасы от Алимпиев
Вареные колбасы
Копченые колбасы
Сосиски, сардельки

Уже много чего заказали!!! Моя семья крылышки копченные умяли за 10 минут... Все ...сказали -мало)))

  • 0

#1924
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



ДОРОГОЙ АРБУЗ.....

Добрый день!
Скиньте пожалуйста свои данные логин и имейл по которым Вы зарегистрированы на нашем сайте. Можно в ЛС.
Спасибо.

Хорошо с удовольствием. А что это изменит? Что-то я как не верю))))))) Но скину

У меня тоже случилось с мятой, так сразу перезвонили и мы обо всем договорились, и хоть речь шла совем о маленькой сумме, сразу мне вернули эти 300 тенге. Уверена, что и Вам вернут.

  • 0

#1925
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Арбузики, вам нужно менять поставщика картошки. Со мной то же происходит такая же история. С осени по весну я всегда заказываю картофель по 25-30 кг. Гнилья очень много, просто я его выбрасываю и ничего не говорю.
  • 0

#1926
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А я думала, что я не умею ее просто хранить( У меня она гнить постоянно начинает за несколько дней, поэтому всегда заказываю теперь не больше 4-5кг
  • 0

#1927
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А я думала, что я не умею ее просто хранить( У меня она гнить постоянно начинает за несколько дней, поэтому всегда заказываю теперь не больше 4-5кг

Больше Вы с такой проблемой не столкнетесь, так как у нас теперь в продаже только молодые свежие овощи, то есть урожай этого года. Приятных Вам покупок!
  • 0

#1928
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Арбузики, вы молодцы. Я на вас подсадила всех своих знакомых. Соседи тоже заинтересовались, но не знаю, заказывали или нет.
  • 0

#1929
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Гнилья очень много, просто я его выбрасываю и ничего не говорю.


а зря, ведь мы же отвечаем за качество товара, тем более ситуация с картофелем это скрытый брак.
Это же Ваши деньги!

Арбузики, вы молодцы. Я на вас подсадила всех своих знакомых. Соседи тоже заинтересовались, но не знаю, заказывали или нет.

Очень приятно слышать :rotate: , а тем более знать что наши покупатели еще рекомендуют нас своим знакомым!

Спасибо Вам огромное!

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 10.07.2012, 15:13:27

  • 0

#1930
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Новости 11 июля - Июль продолжает нас радовать разнообразием витаминов...
  • 0

#1931
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Семечки "Джинн"
О пользе семян подсолнечника практически все знают. Но чем на самом деле семечки полезны, ответить не могут. Открываем секрет: витамины A, E - красивая кожа и волосы; витамины B, D и кальций - крепкие зубы и кости; йод, калий, железо, магний - здоровые сосуды и сердце; цинк - мужская сила. Всё вместе - это здоровье, красота и долголетие. И самое важное - один пакетик семечек "Джинн" в день всё это вам обеспечит.

  • 0

#1932
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Банковское и офисное оборудование
Детекторы подлинности валют
Счетчики банкнот
Счетчики монет
Уничтожители бумаг и документов
  • 0

#1933
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
О пользе натуральных соков
Выбираем самый полезный и вкусный сок....
  • 0

#1934
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Когда будет в продаже местная малина ?:)
  • 0

#1935
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Хлебопечь Philips HD 1020
Компания PHILIPS – один из самых известных производителей бытовой техники, который выпускает хлебопечь HD 9020. Эта модель является популярной за счет качества и надёжности, неплохого дизайна и среднего ценового диапазона. Именно на этом примере мы рассмотрим все возможные варианты и особенности приготовления хлебобулочных изделий в домашних условиях и узнаем, нужна ли хлебопечь в доме вообще.
  • 0

#1936
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда будет в продаже местная малина ? :)

Оль, добрый день!
местная малина есть, но мы ее не планируем ставить в продажу на сайт, т.к. сейчас очень жарко и трудно сохранить качество данного товара. Если Вам оч. нужно, можете в комментах заказать, девочки Вам скажут цену и если будет устраивать, мы привезем, но качество сразу скажем будет "на варенье" :-/
  • 0

#1937
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Детские сосиски "Балапан"
Только в интернет-магазине Arbuz.kz Вы можете заказать детские сосиски "Балапан" с 17.07.12 по 31.07.12 со скидкой в размере 20%. Спешите! Время ограничено!
  • 0

#1938
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Интересная акция на пиво. "Один сертификат действителен на одного человека" - условие акции.
Или на 1 адрес? Если нас 2 живет дома, 2 сертификата можно купить ?:)
  • 0

#1939
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а что за акция?
  • 0

#1940
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а что за акция?


http://www.chocolife.me/2458
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.