Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1841
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну это как говорится далеко не факт, так как если связать с напрочь расстаявшими продуктами, могу предположить, что такому же длительному влиянию температуры подверглись сыр и молоко, чего стало достаточно для того чтоб они прокисли за время транспортировки и со времени упаковки.

Забавен тот факт, что Арбуз решил просто отмолчаться и не комментровать ситуацию.
  • 0

#1842
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



удалено

Оль, Вам позвонили, сказали что поменяют?

Да, пообщали вечером обменять. Спасибо.

И еще 1 момент, не привезли 1 кг свежих огурцов, но помню что заказывала, но заявку на сайте не вижу и курьер накладную не оставил :(
Проверьте пожалуйста в заказе.

Оль, огурцов действительно не было, но Вы их оплатили, так что вечером с памперсами еще и огурцы приедут.
Извините за неудобства.
  • 0

#1843
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Забавен тот факт, что Арбуз решил просто отмолчаться и не комментровать ситуацию.

Сергей, на самом деле Арбуз не отмалчивается, а выясняет ситуацию от и до, как говорится проводим внутреннее расследование.
Мы обязательно Вам ответим, т.к. ситуация не простая и требует особого разбирательства.
  • 0

#1844
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Хорошо, будем подождать.
  • 0

#1845
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оль, огурцов действительно не было, но Вы их оплатили, так что вечером с памперсами еще и огурцы приедут.
Извините за неудобства.


Спасибо!

Сегодня заказывала на пробу несколько видов кваса. Открыла клюквенный, вкус с детства. Сразу вспоминаются маленькие ларечки с квасом в больших кружках. Вкуснота :dandy:

Сообщение отредактировал Оля: 29.05.2012, 15:04:54

  • 1

#1846
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Оль, огурцов действительно не было, но Вы их оплатили, так что вечером с памперсами еще и огурцы приедут.
Извините за неудобства.


Спасибо!

Сегодня заказывала на пробу несколько видов кваса. Открыла клюквенный, вкус с детства. Сразу вспоминаются маленькие ларечки с квасом в больших кружках. Вкуснота :dandy:

О, спасибо за отзыв! Нам тоже очень понравился квас и надеемся что наши покупатели оценят! А Вы пробовали барбарисовый? Вообще вкуснотища, рекомендуем!

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 29.05.2012, 15:45:30

  • 0

#1847
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Конкурс к 1июня - День защиты детей!

В честь замечательного праздника – Международного Дня Защиты Детей 1 июня с 24 мая по 1 июня интернет – магазин Arbuz.kz объявляет о начале детского конкурса на лучший рисунок. Чтобы принять участие в конкурсе, Вашему ребенку нужно нарисовать рисунок на арбузную тему, а Вам разместить его на нашей страничке в facebook. Автор рисунка, который наберет больше всех отметок "мне нравится", получит специальный подарок от Arbuz.kz. Родители, поддержите своих детей!
Участие в конкурсе могут принимать дети от 1 года до 12 лет.

Мамочки, активнее!
Подарок будет хороший!
  • 0

#1848
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
1 июня вместе с Arbuz.kz!
Уважаемые покупатели!
К Международному дню защиты детей мы подготовили небольшие подарки для наших самых маленьких покупателей. При оформлении заявки на 1 июня укажите в комментариях, сколько у Вас детей, и мы с удовольствием поздравим Ваших малышей.
  • 0

#1849
LuckyS

LuckyS
  • Гость
  • 43 сообщений
Оказавшись в ситуации когда за продуктами отправить некого, а кушать хочется решила воспользоваться инет-сервисом, накануне вместе с дочкой оформили заказ, сегодня днем получили даже раньше обещаного времени, большая часть продуктов уже распробована, так что с чистой совестью можно писать отчет по покупкам.
Итак, про время я уже упомянула, пакеты с логотипом (приятно!) занесли в дом, я быстро прошлась по позициям в части наличия/отсутствия, т.к. в заказе было все, поставила галочку и отпустила курьеров. Пока дети прыгали возле клубники (кстати отменного качества, крупная и сладкая! все ягоды одна к одной и уложены в пластиковую чашку),я занялась разбором остального.
Клубника-уже отписалась выше
Сазан- чистый, крупное филе (кстати на пакете с рыбой стояла отметка "в холодильник")
Мойва- чуть подтаяла, но некритично.
Зелень, овощи-всё свежее, зелень даже с хрустом
Сыр, йогурты- как и везде
Мёд-нормальный, но я обычно беру гречишный, но к сожалению выбора не было.
Орехи - на 5- чуть залежались где то, хотя это мое лично субъективное мнение.
Неожиданным и приятным бонусом оказались салфетки к памперсам)

В целом мне все понравилось, дочке(10 лет) понравилось еще больше, я так чувствую, что скоро она активно займется инет-шопингом вместо меня, настолько ее увлек процесс.
Как она сказала -"Все продукты как на картинке!"
  • 1

#1850
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Оказавшись в ситуации когда за продуктами отправить некого, а кушать хочется решила воспользоваться инет-сервисом, накануне вместе с дочкой оформили заказ, сегодня днем получили даже раньше обещаного времени, большая часть продуктов уже распробована, так что с чистой совестью можно писать отчет по покупкам.
Итак, про время я уже упомянула, пакеты с логотипом (приятно!) занесли в дом, я быстро прошлась по позициям в части наличия/отсутствия, т.к. в заказе было все, поставила галочку и отпустила курьеров. Пока дети прыгали возле клубники (кстати отменного качества, крупная и сладкая! все ягоды одна к одной и уложены в пластиковую чашку),я занялась разбором остального.
Клубника-уже отписалась выше
Сазан- чистый, крупное филе (кстати на пакете с рыбой стояла отметка "в холодильник")
Мойва- чуть подтаяла, но некритично.
Зелень, овощи-всё свежее, зелень даже с хрустом
Сыр, йогурты- как и везде
Мёд-нормальный, но я обычно беру гречишный, но к сожалению выбора не было.
Орехи - на 5- чуть залежались где то, хотя это мое лично субъективное мнение.
Неожиданным и приятным бонусом оказались салфетки к памперсам)

В целом мне все понравилось, дочке(10 лет) понравилось еще больше, я так чувствую, что скоро она активно займется инет-шопингом вместо меня, настолько ее увлек процесс.
Как она сказала -"Все продукты как на картинке!"

Спасибо за такой подробный отзыв! Очень важно узнать мнение покупателя, сделавшего заявку впервые.
Очень рады, что Вы остались всем довольны, надеемся Вы и доча теперь с нами ;-))

До новых встреч в arbuz.kz!
  • 0

#1851
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Конкурс к 1июня - День защиты детей!

В честь замечательного праздника – Международного Дня Защиты Детей 1 июня с 24 мая по 1 июня интернет – магазин Arbuz.kz объявляет о начале детского конкурса на лучший рисунок. Чтобы принять участие в конкурсе, Вашему ребенку нужно нарисовать рисунок на арбузную тему, а Вам разместить его на нашей страничке в facebook. Автор рисунка, который наберет больше всех отметок "мне нравится", получит специальный подарок от Arbuz.kz. Родители, поддержите своих детей!
Участие в конкурсе могут принимать дети от 1 года до 12 лет.

итоги конкурса
  • 0

#1852
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Для любителей пива, началась отличная акция!
Наслаждаемся!
  • 0

#1853
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
К плавательному сезону появились пляжные аксессуары для детей!
  • 0

#1854
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Пополнился ассортимент Грузинских вин
  • 0

#1855
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сазан- чистый, крупное филе (кстати на пакете с рыбой стояла отметка "в холодильник")

А нам к сожалению в последнем заказе привезли соленую селедку, тёплую, явно она ехала не в холодильнике.
Очень хотелось, чтобы такие скоропортящиеся продукты соответствующим образом добирались до потребителей.
В остальном всё было гуд, как и всегда!
  • 0

#1856
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
По новой акции:
Будет ли возможность видеть в личном кабинете своих друзей?
  • 0

#1857
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Международный день друзей с Arbuz.kz!

9 июня весь мир и Arbuz.kz празднуют «День друзей».

Приглашай друзей и получай гарантированные подарки за каждого.

Отправьте полученную ссылку Вашим друзьям любым удобным для Вас способом (электронным письмом, сообщением в Skype, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Odnoklassniki) или пригласите друга из Вашего личного кабинета. Сделав у нас заказ, Ваш друг приносит Вам подарок к следующей Вашей заявке.

Вы можете выиграть утюги, блендеры, кофеварки, пылесосы и многое другое.

Акция действует с 9 июня по 9 июля 2012г.

Расскажите об акции всем друзьям и приглашайте их поучаствовать тоже.

  • 0

#1858
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

По новой акции:
Будет ли возможность видеть в личном кабинете своих друзей?

Добрый день!
К сожалению нет, но идея хорошая, мы подумаем как это сделать, и возможно уже в следующих акциях мы сможем отражать друзей в личном кабинете.
Спасибо!
  • 0

#1859
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


По новой акции:
Будет ли возможность видеть в личном кабинете своих друзей?

Добрый день!
К сожалению нет, но идея хорошая, мы подумаем как это сделать, и возможно уже в следующих акциях мы сможем отражать друзей в личном кабинете.
Спасибо!

Тогда это совершенно нечестная акция. Жаль что потратили время на приглашение друзей.
  • 0

#1860
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



По новой акции:
Будет ли возможность видеть в личном кабинете своих друзей?

Добрый день!
К сожалению нет, но идея хорошая, мы подумаем как это сделать, и возможно уже в следующих акциях мы сможем отражать друзей в личном кабинете.
Спасибо!

Тогда это совершенно нечестная акция. Жаль что потратили время на приглашение друзей.

почему не честная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.