Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1821
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Все - самое лучшее детям!

Уважаемые мамы и папы, а так же наши маленькие покупатели! Не упустите свой шанс! Только для Вас с 22 по 31 мая в интернет – магазине Arbuz.kz скидки на японские подгузники Merries. Теперь упаковка подгузников стоит 4000 тенге, вместо 4500! Спешите! Количество ограничено.
  • 0

#1822
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Все - самое лучшее детям!

Уважаемые мамы и папы, а так же наши маленькие покупатели! Не упустите свой шанс! Только для Вас с 22 по 31 мая в интернет – магазине Arbuz.kz скидки на японские подгузники Merries. Теперь упаковка подгузников стоит 4000 тенге, вместо 4500! Спешите! Количество ограничено.

Хорошие подгузники, слышала о них только хорошие отзывы, вот только сын уже вырос из этого возраста, но буду рекомендовать другим)))
  • 0

#1823
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Все - самое лучшее детям!

Уважаемые мамы и папы, а так же наши маленькие покупатели! Не упустите свой шанс! Только для Вас с 22 по 31 мая в интернет – магазине Arbuz.kz скидки на японские подгузники Merries. Теперь упаковка подгузников стоит 4000 тенге, вместо 4500! Спешите! Количество ограничено.

Хорошие подгузники, слышала о них только хорошие отзывы, вот только сын уже вырос из этого возраста, но буду рекомендовать другим)))

спасибо ;-)
  • 0

#1824
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Все - самое лучшее детям!

Уважаемые мамы и папы, а так же наши маленькие покупатели! Не упустите свой шанс! Только для Вас с 22 по 31 мая в интернет – магазине Arbuz.kz скидки на японские подгузники Merries. Теперь упаковка подгузников стоит 4000 тенге, вместо 4500! Спешите! Количество ограничено.

Уже заказала, жаль что акция длится недолго, раньше эти подгузники искали по всему городу, хорошо, что теперь они есть у вас и всегда. Да кстати добавьте пожалуйста детские средства от загара и для загара, можно и для взрослых))) :hi:
  • 0

#1825
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые покупатели!
В нашем магазине уже появились молодые овощи:
лук
свекла

а также:

абрикос
виноград зеленый
виноград черный

Приятных покупок в Arbuz.kz!
  • 0

#1826
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемые покупатели!
В нашем магазине уже появились молодые овощи:
лук
свекла

а также:

абрикос
виноград зеленый
виноград черный

Приятных покупок в Arbuz.kz!


Добавьте еще в этот список молодой картофель и молодой чеснок, и будет просто здорово :hi:
  • 0

#1827
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Добавьте еще в этот список молодой картофель и молодой чеснок, и будет просто здорово :hi:

пожалуйста, молодой картофель уже давно в продаже.
а молодой чеснок уже есть, скоро появится на нашем сайте. Пока можете заказывать в комментариях

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 24.05.2012, 16:52:30

  • 0

#1828
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Конкурс к 1июня - День защиты детей!

В честь замечательного праздника – Международного Дня Защиты Детей 1 июня с 24 мая по 1 июня интернет – магазин Arbuz.kz объявляет о начале детского конкурса на лучший рисунок. Чтобы принять участие в конкурсе, Вашему ребенку нужно нарисовать рисунок на арбузную тему, а Вам разместить его на нашей страничке в facebook. Автор рисунка, который наберет больше всех отметок "мне нравится", получит специальный подарок от Arbuz.kz. Родители, поддержите своих детей!
Участие в конкурсе могут принимать дети от 1 года до 12 лет.
  • 0

#1829
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Конкурс к 1июня - День защиты детей!

В честь замечательного праздника – Международного Дня Защиты Детей 1 июня с 24 мая по 1 июня интернет – магазин Arbuz.kz объявляет о начале детского конкурса на лучший рисунок. Чтобы принять участие в конкурсе, Вашему ребенку нужно нарисовать рисунок на арбузную тему, а Вам разместить его на нашей страничке в facebook. Автор рисунка, который наберет больше всех отметок "мне нравится", получит специальный подарок от Arbuz.kz. Родители, поддержите своих детей!
Участие в конкурсе могут принимать дети от 1 года до 12 лет.

А обязательно размещать на фейсбуке, может можно на почту вам прислать, а то регистрироваться же там надо? интересно, а подарок какой будет?
  • 0

#1830
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я так поняла рисунок нужно рисовать от руки или можно на компьютере?
  • 0

#1831
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Конкурс к 1июня - День защиты детей!

А обязательно размещать на фейсбуке, может можно на почту вам прислать, а то регистрироваться же там надо? интересно, а подарок какой будет?

На facebooke размещать обязательно, т.к. результат будет зависеть от количества проголосовавших за рисунок Вашего ребенка.
Ждем Ваших рисунков!
  • 1

#1832
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Я так поняла рисунок нужно рисовать от руки или можно на компьютере?

Рисунок должен быть нарисован от руки.
  • 0

#1833
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо за свежие овощи, а можно добавить несколько видов морской соли для ванны?
  • 0

#1834
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Я вот не могу понять, Арбуз.кз это коммерческая организация? Судя по всему да, и основной деятельностью является продажа товаров общего потребления с доставкой. Из этого я могу сделать вывод, что основная прибыль компании складывается из количества проданного товара. Но получив вчерашнюю доставку я опять начал в этом глубоко сомневаться, так как в результате из общего заказа на сумму ~23т тг., он был выполнен на ~13т тг. Т.е. всего на 56%. Получается, что компании просто не нужны оказались еще 10т тг. и как результат прибыль с них. Или помятуя о Вашей табличке сравнения цен в городе, все Ваши подобные потери уже размазаны по всем товарам и Вам просто все равно?

Мы вроде неоднократно уже разговаривали о замороженных продуктах, и Вы сказали, что ситуация исправлена, так как специальное оборудование установлено. Но на деле оказывается, что нет. Как итог вернул утку и рыбу (разморозилось полностью) на сумму ~6 т тг. Так же не дополучил заказанную упаковку памперсов (т.е. вместо двух всего одну) и это еще 4т тг.

Кстати напрашивается еще один вопрос, размороженый товар, ну который по идее не подлежит повторной заморозке, таки будет вернут поставщику или просто заморожен опять и доставлен на "завтра" другому клиенту? Если все таки будете возвращать поставщику, то интересно с какой формулировкой, т.е. вроде не его же вина, что были нарушены правила перевозки. Или же опять, эти потери Вы покрываете ценами на все остальные продукты? Но тогда как с полученных 13т, можно покрыть убытки на 6т?

Короче я в очередной раз в замешательстве.
  • 0

#1835
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
И в дополнение, сейчас позвонила супруга и сказала что сыр и одна бутылка молока (срок годности был проверен при приеме - до 06.06.2012) прокисли. Тут оно понятно время прошло что-либо требовать я не буду, но вот у меня очередной вопрос, мне в следующий раз каждый продукт надкусывать или отпивать что ли? Как блин я должен тогда еще проверять их качество, если на вид все нормально?

Короче одни эмоции.
  • 0

#1836
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Оля: 29.05.2012, 12:34:41

  • 0

#1837
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

удалено

Оль, Вам позвонили, сказали что поменяют?
  • 0

#1838
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Выгодные покупки с Pampers в Arbuz.kz!
Купите в интернет – магазине Arbuz.kz любые подгузники Pampers или две пачки влажных салфеток Pampers Baby Fresh
и получите в подарок детские салфетки Pampers Baby Fresh.
  • 0

#1839
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


удалено

Оль, Вам позвонили, сказали что поменяют?

Да, пообщали вечером обменять. Спасибо.

И еще 1 момент, не привезли 1 кг свежих огурцов, но помню что заказывала, но заявку на сайте не вижу и курьер накладную не оставил :(
Проверьте пожалуйста в заказе.
  • 0

#1840
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И в дополнение, сейчас позвонила супруга и сказала что сыр и одна бутылка молока (срок годности был проверен при приеме - до 06.06.2012) прокисли. Тут оно понятно время прошло что-либо требовать я не буду, но вот у меня очередной вопрос, мне в следующий раз каждый продукт надкусывать или отпивать что ли? Как блин я должен тогда еще проверять их качество, если на вид все нормально?

Короче одни эмоции.

Ну тут наверное фирма виновата, если по срокам все в порядке, просите замену, а если это был фудмастер, то меня это не удивляет, качество их продукции в последнее время заметно хромает, конечно неприятно когда все обстоятельства вот так в кучу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.