Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#81
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а у нас появились арбузы и дыни :dandy:
вот http://www.arbuz.kz/...og/130_152.html
и вот http://www.arbuz.kz/...og/130_153.html
вкусные и сладкие :)
  • 0

#82
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Теплые деньки в разгаре!
Пора на природу на шашлык,
арбуз.кз Вам в этом поможет!
http://www.arbuz.kz/...special/26.html
  • 0

#83
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений

а у нас появились арбузы и дыни :-)
вот http://www.arbuz.kz/...og/130_152.html
и вот http://www.arbuz.kz/...og/130_153.html
вкусные и сладкие :)



Арбузы и дыни!!! Так рано же!!!
Скажите, а чьи они?

Вот у меня, например, жена беременна, есть ли гарантии того, что заказав такие "десертики" я ее не отравлю?...
  • 0

#84
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а у нас появились арбузы и дыни :-)
вот http://www.arbuz.kz/...og/130_152.html
и вот http://www.arbuz.kz/...og/130_153.html
вкусные и сладкие :)



Арбузы и дыни!!! Так рано же!!!
Скажите, а чьи они?

Вот у меня, например, жена беременна, есть ли гарантии того, что заказав такие "десертики" я ее не отравлю?...


Вы знаете, на самом деле товар привозной, и как Вы правильно заметили, для местного еще рано, но к счастью весь товар проходит сертификацию заходя к нам.
И конечно же после зимы, когда хочется вот таких вот вкусностей, можно иногда себя и побаловать. Мы надеемся, что даем Вам такую возможность.
Сегодня уже некоторые наши клиенты заказывали, вот получим коменты от них и обязательно отпишимся.
  • 0

#85
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений
Арбузы и дыни!!! Так рано же!!!
Скажите, а чьи они?

Вот у меня, например, жена беременна, есть ли гарантии того, что заказав такие "десертики" я ее не отравлю?...
Так и не услышали ответа... Привозные, понятие растяжимое
  • 0

#86
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени всем!

А давайте-ка поговорим о тех продуктах, которым сейчас совсем не СЕЗОН! :-) Как раз, я думаю, мы сможем услышать мнение профессионалов...

Я бы уже хотела покупать клубничку, но не Израильскую, т.к. она довольно дорогая, а что-либо по-дешевле.

Что вы можете мне предложить?

Кстати, по поводу арбузов и дынь, чьи они? И откуда их привозят?
  • 0

#87
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Из личного опыта...
Позавчера решили мы тут отпразновать одно событие...Ну мне и само сабой список товаров для заготовки....(нет чтобы сразу в Арбуз глянуть) Я в магнум.пилил по пробкам около часа Там с парковкой как перепуганые Ну эт ладно ...вроде все набрал а тут базилик и листья салата всякие ....Нету блин ..Я на базар зеленый по утру ...Короче там тож не нашел.Вечером глянул у Арбузов на сайте все по списку было окромя спиртного.....С ценами сравнил все в норме...( да даже если и подороже у них былоб фиг с ним стоко времени потратил)
Короче не привык ещё заказывать все по старинке тянет самому.....((((
  • 0

#88
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений

Арбузы и дыни!!! Так рано же!!!
Скажите, а чьи они?

Вот у меня, например, жена беременна, есть ли гарантии того, что заказав такие "десертики" я ее не отравлю?...
Так и не услышали ответа... Привозные, понятие растяжимое


Да к бабке не ходи Израиль или Китай (китай скорей всего)
Ну ежели сильно охота томожно и поесть....Но я лучше погодю местных( хотя ныне и наши арбузы не без греха)

Сообщение отредактировал Arbor: 14.05.2010, 00:24:44

  • 0

#89
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте! Вам в асортимент нужно добавить:
1 Детское питание
2 Памперсы, Либеро, Хагисы
3 Влажные салфетки для деток
4 Бытовой химии побольше
5 Кондитерки тоже побольше
  • 0

#90
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Из личного опыта...
Позавчера решили мы тут отпразновать одно событие...Ну мне и само сабой список товаров для заготовки....(нет чтобы сразу в Арбуз глянуть) Я в магнум.пилил по пробкам около часа Там с парковкой как перепуганые Ну эт ладно ...вроде все набрал а тут базилик и листья салата всякие ....Нету блин ..Я на базар зеленый по утру ...Короче там тож не нашел.Вечером глянул у Арбузов на сайте все по списку было окромя спиртного.....С ценами сравнил все в норме...( да даже если и подороже у них былоб фиг с ним стоко времени потратил)
Короче не привык ещё заказывать все по старинке тянет самому.....((((


очень интересно, а я всегда ищу всякую зелень, типа рукколы, базилика и т.д., и очень редко можно найти именно качественную. Та, что в магазинах, оставляет желать лучшего :rotate:

Сообщение отредактировал кузяня: 14.05.2010, 09:58:19

  • 0

#91
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Из личного опыта...
Позавчера решили мы тут отпразновать одно событие...Ну мне и само сабой список товаров для заготовки....(нет чтобы сразу в Арбуз глянуть) Я в магнум.пилил по пробкам около часа Там с парковкой как перепуганые Ну эт ладно ...вроде все набрал а тут базилик и листья салата всякие ....Нету блин ..Я на базар зеленый по утру ...Короче там тож не нашел.Вечером глянул у Арбузов на сайте все по списку было окромя спиртного.....С ценами сравнил все в норме...( да даже если и подороже у них былоб фиг с ним стоко времени потратил)
Короче не привык ещё заказывать все по старинке тянет самому.....((((


Ну зато теперь Вы знаете, что все, что касается свежих овощей, фруктов и зелени да и не только, вы можете заказывать через нас. :rotate:
Да, действительно скажу без преувеличения, зелень у нас всегда есть и при этом самая свежая и в большом ассортименте. Так что пожалуйста, в любой момент мы рады Вам ее доставить.
И как вы правильно заметили, в наше время пробок и вечной нехватки времени, дабы не тратить личное время, очень удобно воспользоваться такой услугой как наша, при этом еще и сэкономить.
  • 0

#92
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений




очень интересно, а я всегда ищу всякую зелень, типа рукколы, базилика и т.д., и очень редко можно найти именно качественную. Та, что в магазинах, оставляет желать лучшего :rotate:



Обращайтесь :-)
http://www.arbuz.kz/
Звоните
234 77 77

Сообщение отредактировал ясень_я: 14.05.2010, 10:46:12

  • 0

#93
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Вам в асортимент нужно добавить:
1 Детское питание
2 Памперсы, Либеро, Хагисы
3 Влажные салфетки для деток
4 Бытовой химии побольше
5 Кондитерки тоже побольше



Спасибо за советы, обязательно учтем :rotate:
  • 0

#94
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://www.arbuz.kz/catalog/143.html
а у нас колбаска появилась :rotate:
  • 0

#95
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дорогие ЦТ-шники!
А вот расскажите пожалуйста из чего состоит Ваша еженедельная продуктовая корзина?
Желательно с указанием наименования компании, н-р: Макароны- султан, мука- цесна и т.д.
Ну и конечно же не скромный вопрос, какую сумму вы в среднем тратите на еженедельный закуп продуктов?
  • 0

#96
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброго времени всем!

А давайте-ка поговорим о тех продуктах, которым сейчас совсем не СЕЗОН! :D Как раз, я думаю, мы сможем услышать мнение профессионалов...

Я бы уже хотела покупать клубничку, но не Израильскую, т.к. она довольно дорогая, а что-либо по-дешевле.

Что вы можете мне предложить?


Мы Вам можем предложить уже клубнику Узбекистан по дешевле, цена в среднем 700тг.
  • 0

#97
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
все-таки слабенький ассортимент
молочка вообще хромает. колбасы Первомайские так вообще очень завышены цены! на 10-15% точно! у них ведь достаточно разветвленная сеть киосков, у нас рядом с домом через квартал один киоск и еще через 3-4 квартала киоск. такое впечатление что вы их продукцию с какого-нибудь рамстора берете...

на 3000 тг уж точно наскребу заказик с учетом вашего ассортимента, но кайфа нет... все равно на оптовку/базар нужно идти.

вот что лично нужно мне у вас:
- оливки/маслины, оливковое масло ITLV (хотя, слышала они принципиально только в супермаркетах торгуются)
- молоко Шадринское
- молоко в мягкой упаковке обычное 2,5% 3,2%
- яйца. у вас почему так дорого? я на оптовке беру за 170 тг огромнейшие яйца!
- сыры твердые Литовский, голландский. Брынза.
- хлопья START
- каши Царь в ассортименте
- чай Greenfield в ассортименте
- хлебобулочную продукцию Аксай-нан

фрукты/овощи конечно у вас заманчиво. вот только в качестве я все-таки сомневаюсь - может яблоки будут червивые, помидоры мятые, и т.п.

и еще вопрос по доставке - скажем замороженные продукты (мясо) или молочку, как вы упаковываете/везете? сейчас жара начнется - 2 часа не в холодильной камере и продукт расстает/испортится?
  • 0

#98
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Дорогие ЦТ-шники!
А вот расскажите пожалуйста из чего состоит Ваша еженедельная продуктовая корзина?
Желательно с указанием наименования компании, н-р: Макароны- султан, мука- цесна и т.д.
Ну и конечно же не скромный вопрос, какую сумму вы в среднем тратите на еженедельный закуп продуктов?


частично ответила выше на первый вопрос
на второй - около 10 тыс в неделю, семья из 4 чел. иногда выше/ниже т.к. некоторые продукты беру оптом - макароны Цесна 5 кг, крупы/сахар также, подсолн масло 5 л, и т.п.
  • 0

#99
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оформила я заказ неделю спустя после неудачной попытки... на корзину внимания не обращала ;) но по сайту есть замечания... ;)

От меня пожелания по ассортименту, первое что пришло на ум:
- Приправ бы от SantaMarii;
- Соль бы ну хотя бы Илецкую, местного развеса с камнями, страшно покупать;
- Ассортимент рыбы скудноват;
- Хлопья Nordic не помешали бы;
- Сладости где? Канфеты-манфеты и прочие вредности? Одним шоколадом не сыт человек :-);
- Соусов-уксусов маловато будет, где Кюхне?;
- Консервы выбор мааааленький, хотим Бондюэлю!;
- по мясу - баранины и свинины маловать будет, хотим такой же ассортимент как по говядине;
- про молочку уже писАли, присоединяюсь к тостующим, она улетает быстро, обороты по ней могут быть весьма и весьма... Чудо-творожки бы не помешали;
- колбасы бы от Беккера, если это возможно;
- ну и еще из вышеописанного присоединяюсь к бытовой химии, это то, что тяжело тащить с магазина-рынка и занимает много места, к тому же она дорогая (это вам не хлеб-соль) и вам хорошо и нам приятно :-)

И еще бы возможность отредактировать в случае чего заказ в течении короткого времени, минут 10-15, для склеротиков ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.05.2010, 23:59:53


#100
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ребятаааа... я ваша навеки ;) если и дальше будет так же!
Зелень и овощи отменные, молодца! По компоту могу только фи выразить, сухофрукты влажноваты, могут тогось в скором времени.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.