Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#121
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

а подскажите-ка мне пожалуйста, где же вы берете такие яички? поподробнее, плиз...рынок...ряд...контейнер...и если можно конечно, имя такого волшебного продавца...

т.к. моя свекровь берет яйца на оптовке на Розыбакиева по 160 тг. за десяток, но мне они больше всего напоминают перепелинные (((, но ее устраивает, говорит, что вкусные...


на нижних рядах ближе к Ташкентской - на рядах ниже рыбы, там где сыры и колбасы...

арбузы сорри ;)
  • 0

#122
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


а подскажите-ка мне пожалуйста, где же вы берете такие яички? поподробнее, плиз...рынок...ряд...контейнер...и если можно конечно, имя такого волшебного продавца...

т.к. моя свекровь берет яйца на оптовке на Розыбакиева по 160 тг. за десяток, но мне они больше всего напоминают перепелинные (((, но ее устраивает, говорит, что вкусные...


на нижних рядах ближе к Ташкентской - на рядах ниже рыбы, там где сыры и колбасы...


Спасибо за ответ!

Съезжу псмотрю.
Потом отпишусь. ;)
  • 0

#123
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений

Ребятаааа... я ваша навеки ;) если и дальше будет так же!
Зелень и овощи отменные, молодца!



ЦТшники, Арбуз - это реально круто!!!

Теперь, когда появились Арбузы, мои нервы почувствовали "отдых"!!! Любимая жена все заказывает у них.
Мужики меня поймут...
  • 0

#124
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ребятаааа... я ваша навеки :dandy: если и дальше будет так же!
Зелень и овощи отменные, молодца!



ЦТшники, Арбуз - это реально круто!!!

Теперь, когда появились Арбузы, мои нервы почувствовали "отдых"!!! Любимая жена все заказывает у них.
Мужики меня поймут...



Спасибо большое!
Очень приятно слышать позитивные отклики о работе от наших покупателей, а тем более, что мы косвенно положительно повлияли на Ваши нервы ;)
  • 0

#125
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! А че шадринского нет? Ну вы даете! ;)
  • 0

#126
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет! А че шадринского нет? Ну вы даете! :rolleyes:


Закажите, мы вам привезем :D
  • 0

#127
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет! А че шадринского нет? Ну вы даете! :D


Интересная Вы, а что тут такого, что нет у них шадринского, что это жизненно необходимый продукт?
Я вот например вообще его не употребляю :-)
  • 0

#128
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет! А че шадринского нет? Ну вы даете! :rotate:


Интересная Вы, а что тут такого, что нет у них шадринского, что это жизненно необходимый продукт?
Я вот например вообще его не употребляю :D

Уважаемая marypop! А что собственно говоря Вам не нравится в моем вопросе ? И вообще при чем здесь вы? Я вообще-то к арбузам обращаюсь!
В любом случае поясняю:
Шадринское молоко входит в 20-ку самых продаваемых молочных изделий и его употребляют очень многие!!!
Спасибо.
  • 0

#129
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем здрасти,увидела,что у Вас в продаже появились цветы.......замысел хороший,но что то цены заоблочные :rotate: а что цветочков по штучно нет? мне просто не нужен допустим букет из 41 розы :D ,а вот букетик из 5,3,7 хороших цветочков был бы в самый раз и еще, доставка цветов тоже до 8 вечера или все таки есть доставка позже? :D




АУ,что про меня забыли что ли :p еще раз прочитайте мой вопросик,хочу ответттттттттттттт
  • 0

#130
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Alka_Fialka' date='22.05.2010, 13:28' post='13347879']
[quote name='Alka_Fialka' post='13272751' date='17.05.2010, 21:13']
Всем здрасти,увидела,что у Вас в продаже появились цветы.......замысел хороший,но что то цены заоблочные :rotate: а что цветочков по штучно нет? мне просто не нужен допустим букет из 41 розы :D ,а вот букетик из 5,3,7 хороших цветочков был бы в самый раз и еще, доставка цветов тоже до 8 вечера или все таки есть доставка позже? :D
[/quote]



АУ,что про меня забыли что ли :p еще раз прочитайте мой вопросик,хочу ответттттттттттттт
[/quote

я стесняюсь спросить, а кому девушка хочет подарить букет цветов ночью? хмм...
  • 0

#131
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='brelok' date='22.05.2010, 12:51' post='13348102']
[quote name='Alka_Fialka' date='22.05.2010, 13:28' post='13347879']
[quote name='Alka_Fialka' post='13272751' date='17.05.2010, 21:13']
Всем здрасти,увидела,что у Вас в продаже появились цветы.......замысел хороший,но что то цены заоблочные :rotate: а что цветочков по штучно нет? мне просто не нужен допустим букет из 41 розы :smoke: ,а вот букетик из 5,3,7 хороших цветочков был бы в самый раз и еще, доставка цветов тоже до 8 вечера или все таки есть доставка позже? :D
[/quote]



АУ,что про меня забыли что ли :D еще раз прочитайте мой вопросик,хочу ответттттттттттттт
[/quote

я стесняюсь спросить, а кому девушка хочет подарить букет цветов ночью? хмм...
[/quote]

а вы не стесняйтесь,спрашивайте)))) бывает что вечером когда спонтанно позвали на какое нибудь мероприятие совсем нет времени еще и за цветами заехать,а тут прям на торжество подвезут или пока собираться будешь, и время сэкономишь и нервы,только вот пока ответа я не дождалась,есть ли вечерняя доставка после 8 вечера :p
  • 0

#132
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Привет! А че шадринского нет? Ну вы даете! :rotate:


Интересная Вы, а что тут такого, что нет у них шадринского, что это жизненно необходимый продукт?
Я вот например вообще его не употребляю :D

Уважаемая marypop! А что собственно говоря Вам не нравится в моем вопросе ? И вообще при чем здесь вы? Я вообще-то к арбузам обращаюсь!
В любом случае поясняю:
Шадринское молоко входит в 20-ку самых продаваемых молочных изделий и его употребляют очень многие!!!
Спасибо.


Интересно, а от куда такие данные?
  • 0

#133
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересно, а от куда такие данные?
[/quote]

Уважаемый marypop! Хотелось бы сказать, что если вы в магазине, ну например Магнум, глянете в корзины к покупателям, то там у каждого 10-го будет это молоко, учитывая что видов молока оооочень много. А вообще гугл хороший помощник в поисках данных.

Я к сожалению не могу озвучить источник данных о статистике по продаже молока, но смею заметить, что источник проверенный.
Удачи Вам! :rotate:
  • 0

#134
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='натаня' date='22.05.2010, 16:14' post='13349802']
Интересно, а от куда такие данные?
[/quote]

Уважаемый marypop! Хотелось бы сказать, что если вы в магазине, ну например Магнум, глянете в корзины к покупателям, то там у каждого 10-го будет это молоко, учитывая что видов молока оооочень много. А вообще гугл хороший помощник в поисках данных.

Я к сожалению не могу озвучить источник данных о статистике по продаже молока, но смею заметить, что источник проверенный.
Удачи Вам! :p
[/quote]


Ну если анализ основывается на заглядывание в корзины покупателей в Магнуме, то тогда упс :D
ага, вот все так говорят, когда конкретных фактов и подтверждений сказанного нет. :rotate:
  • 0

#135
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Кому какое дело до статистики? Человек любит шадринское. (кстати хорошое молоко) значит ГДЕ ШАДРИНСКоЕ АРБУЗЫ?? :dandy:

Сообщение отредактировал Arbor: 22.05.2010, 21:55:36

  • 0

#136
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://www.arbuz.kz/

+7 727 234 77 77

Дорогие, арбузы! Вы совсем забыли о наших братьях меньших :dandy: , о пиве думаете- это конечно хорошо, а как же наши домашнии питомцы, можно ли рассчитывать на корм для кошек и собак?очень не хочется брать продукты у Вас, а за кормом идти на базар.Хочется всего и сразу :super:
  • 0

#137
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
арбузы, спасибо!
воспользовалась вашими услугами, заказывала в основном овощи. отмечу что пучок укропа довольно большой для 25 тг. :rotate: в округе он раза в два меньше.

вообщем, все хорошо! расширяйте ассортимент и буду вашим постоянным клиентом.

а шадринское почем привезете? :rolleyes: тоже любим...
  • 0

#138
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений

Кому какое дело до статистики? Человек любит шадринское. (кстати хорошое молоко) значит ГДЕ ШАДРИНСКоЕ АРБУЗЫ?? :rotate:



О-о-о! Яйа-а.
У меня появились соратники.
Marypop, думаю Вам необходимо вступать в наши ряды по борьбе за Шадринское.
Arbor, благодарю.

Арбузы где шадринское? :rolleyes:
  • 0

#139
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


http://www.arbuz.kz/

+7 727 234 77 77

Дорогие, арбузы! Вы совсем забыли о наших братьях меньших :-) , о пиве думаете- это конечно хорошо, а как же наши домашнии питомцы, можно ли рассчитывать на корм для кошек и собак?очень не хочется брать продукты у Вас, а за кормом идти на базар.Хочется всего и сразу :(



Да нет, что Вы, как же мы можем забыть, :)
вопрос буквально двух дней, и Вы сможете заказывать у нас для своих любимых питомцев.
  • 0

#140
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

арбузы, спасибо!
воспользовалась вашими услугами, заказывала в основном овощи. отмечу что пучок укропа довольно большой для 25 тг. :-) в округе он раза в два меньше.

вообщем, все хорошо! расширяйте ассортимент и буду вашим постоянным клиентом.

а шадринское почем привезете? :) тоже любим...


И Вам спасибо,
очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет магазине.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем, а мы будем и дальше радовать Вас своим сервисом и качеством продуктов. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.