Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#101
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Видел у вас появилась доставка цветов. А какие условия доставка ? И каково качество цветов ?
  • 0

#102
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Семья из 3 человек, примерно 15 тенге в неделю тратим на продукты.
  • 0

#103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас семья - двое взрослых и трое детей,
в неделю - 25-35тыс. уходит обязательно.

Сообщение отредактировал Ortus: 15.05.2010, 17:47:16

  • 0

#104
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

- яйца. у вас почему так дорого? я на оптовке беру за 170 тг огромнейшие яйца!



а подскажите-ка мне пожалуйста, где же вы берете такие яички? поподробнее, плиз...рынок...ряд...контейнер...и если можно конечно, имя такого волшебного продавца...

т.к. моя свекровь берет яйца на оптовке на Розыбакиева по 160 тг. за десяток, но мне они больше всего напоминают перепелинные (((, но ее устраивает, говорит, что вкусные...
  • 0

#105
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

все-таки слабенький ассортимент
молочка вообще хромает. колбасы Первомайские так вообще очень завышены цены! на 10-15% точно! у них ведь достаточно разветвленная сеть киосков, у нас рядом с домом через квартал один киоск и еще через 3-4 квартала киоск. такое впечатление что вы их продукцию с какого-нибудь рамстора берете...

на 3000 тг уж точно наскребу заказик с учетом вашего ассортимента, но кайфа нет... все равно на оптовку/базар нужно идти.

вот что лично нужно мне у вас:
- оливки/маслины, оливковое масло ITLV (хотя, слышала они принципиально только в супермаркетах торгуются)
- молоко Шадринское
- молоко в мягкой упаковке обычное 2,5% 3,2%
- яйца. у вас почему так дорого? я на оптовке беру за 170 тг огромнейшие яйца!
- сыры твердые Литовский, голландский. Брынза.
- хлопья START
- каши Царь в ассортименте
- чай Greenfield в ассортименте
- хлебобулочную продукцию Аксай-нан

фрукты/овощи конечно у вас заманчиво. вот только в качестве я все-таки сомневаюсь - может яблоки будут червивые, помидоры мятые, и т.п.

и еще вопрос по доставке - скажем замороженные продукты (мясо) или молочку, как вы упаковываете/везете? сейчас жара начнется - 2 часа не в холодильной камере и продукт расстает/испортится?


Уважаемый Themf, большое спасибо за Ваши комментарии.
Для нас каждое мнение очень важно.
Что касательно нашего ассортимента, еще раз отметим, что мы ежедневно работаем над его наполнением. А если у Вас найдется свободная минутка и Вы ознакомитесь с нашим разделом ДОСТАВКА http://www.arbuz.kz/delivery/ то Вы увидите, что если вы не нашли у нас в Интернет-магазине необходимого товара, сообщите об этом диспетчеру по тел. +7 (727) 234-7777 или напишите в комментариях к заказу и мы Вам его доставим.

Относительно замечания по завышению цен, хотелось бы пояснить, что формирование цены в магазине (интернет-магазин или супермаркет) является внутренней политикой компании и рядовой потребитель всегда имеет право выбора.

А что касательно Ваших сомнений и переживаний по качеству овощей и фруктов, хочу добавить, что не попробовав, не поймешь - соответствует ли качество привезенного товара, товару на фотографии сайта. И конечно же все мы знаем, что в каждой сфере услуг присутствует "человеческий фактор". И поэтому хотелось бы отметить жирным плюсом, то что наш интернет магазин имеет следующие преимущества, с которыми Вы можете ознакомится в ПРАВИЛАХ РАБОТЫ http://www.arbuz.kz/rules/:

[*]Если был доставлен товар ненадлежащего качества, Вы имеете право отказаться от его покупки.

[*]В случае обнаружения скрытого брака после оплаты заказа, Вы может обменять его (или сдать) в магазин. Для этого Вам надо обратиться в диспетчерскую службу и назвать дату доставки, ФИО и адрес доставки.


Надеемся, что в скором будущем мы заслужим Ваше доверие и Вы станете нашим постоянным клиентом.
Удачных Вам покупок! :rotate:
С уважением,
Arbuz.kz
  • 0

#106
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Любителям итальянской пасты предлагаем несколько рецептов. :)
http://arbuz.kz/acti...-action/27.html
  • 0

#107
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем здрасти,увидела,что у Вас в продаже появились цветы.......замысел хороший,но что то цены заоблочные :puke: а что цветочков по штучно нет? мне просто не нужен допустим букет из 41 розы :hi: ,а вот букетик из 5,3,7 хороших цветочков был бы в самый раз и еще, доставка цветов тоже до 8 вечера или все таки есть доставка позже? :fie:
  • 0

#108
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет арбузы!
На выходные делали шашлык, воспользовалась вашими рецептиками - НЕПЛОХО! Очень даже! Замариновали баран мякоть и крылышки куриные. Класс! Правда пока ногу баранью разделала, чуть с ума не сошла. :puke: И соус из томата сделала, честно говоря когда читала рецепт думала будет что попало, а-а-а нет! Получилось хорошо, когда соус остыл. Теперь пасту еще попробовать хочу.
Давайте по-больше рецептиков.
  • 0

#109
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Видел у вас появилась доставка цветов. А какие условия доставка ? И каково качество цветов ?


Да, и это тоже у нас есть :laugh:
Только на сегодняшний день условия по доставке цветов отличаются, от условий по доставке всех остальных товаров, размещенных на нашем сайте.
Если Вы хотите заказать какие либо букеты, то это необходимо делать за 2 дня
О качестве цветов Вы можете не переживать, все цветы от Компании "Henry Bonnar", которые составляются лучшими профессиональными флористами.
  • 0

#110
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет арбузы!
На выходные делали шашлык, воспользовалась вашими рецептиками - НЕПЛОХО! Очень даже! Замариновали баран мякоть и крылышки куриные. Класс! Правда пока ногу баранью разделала, чуть с ума не сошла. :laugh: И соус из томата сделала, честно говоря когда читала рецепт думала будет что попало, а-а-а нет! Получилось хорошо, когда соус остыл. Теперь пасту еще попробовать хочу.
Давайте по-больше рецептиков.


Спасибо,
пожалуйста пользуйтесь :fie:
  • 0

#111
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Любителям итальянской пасты предлагаем несколько рецептов. :rolleyes:
http://arbuz.kz/acti...-action/27.html


Ух ты, обожаю пасту, так здорово что вы выкладываете рецепты!
Только добавьте пожалуйста соус для спагетти Хайнц, я на него подсела и теперь без него не готовлю пасту :D , хотя нужно попробовать ваши соуса. :eek:
  • 0

#112
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Любителям итальянской пасты предлагаем несколько рецептов. :rolleyes:
http://arbuz.kz/acti...-action/27.html


Ух ты, обожаю пасту, так здорово что вы выкладываете рецепты!
Только добавьте пожалуйста соус для спагетти Хайнц, я на него подсела и теперь без него не готовлю пасту :D , хотя нужно попробовать ваши соуса. :eek:



Пробуйте на здоровье!
про соус учтем :D
  • 0

#113
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
А реально, когда пиво уже будет? А то я смотрю тут у вас прямо желающих куча, я бы тоже заказала чтобы не тащить его.
Заранее спасибо. :spy:
  • 0

#114
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А реально, когда пиво уже будет? А то я смотрю тут у вас прямо желающих куча, я бы тоже заказала чтобы не тащить его.
Заранее спасибо. :-)


Да мы уже сами ждем не дождемся когда мы сможем выставить пиво, но обещаем что мы помним и активно работаем над этим. :D
  • 0

#115
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Помогите найти конфитюр "Роза-шампанское", забыла название фирмы, в такой маленькой баночке.
Вы сможете?
  • 0

#116
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Помогите найти конфитюр "Роза-шампанское", забыла название фирмы, в такой маленькой баночке.
Вы сможете?


Кажется мы знаем, что Вы имеете в виду.
Свяжитесь пожалуйста с нашей диспетчерской службой +7 727 234 77 77, чтобы уточнить детали.
  • 0

#117
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Помогите найти конфитюр "Роза-шампанское", забыла название фирмы, в такой маленькой баночке.
Вы сможете?


Кажется мы знаем, что Вы имеете в виду.
Свяжитесь пожалуйста с нашей диспетчерской службой +7 727 234 77 77, чтобы уточнить детали.


Хорошо, спасибо!
А еще вопрос, друзья спрашивают, а Вы в Качагай сможете привезти и если да, то сколько будет стоить доставка?
  • 0

#118
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Помогите найти конфитюр "Роза-шампанское", забыла название фирмы, в такой маленькой баночке.
Вы сможете?


Кажется мы знаем, что Вы имеете в виду.
Свяжитесь пожалуйста с нашей диспетчерской службой +7 727 234 77 77, чтобы уточнить детали.


Хорошо, спасибо!
А еще вопрос, друзья спрашивают, а Вы в Качагай сможете привезти и если да, то сколько будет стоить доставка?


Да в Капчагай мы конечно же возим, как вы можете посмотреть в наших правилах
http://www.arbuz.kz/rules/, это зона категории С

Стоимость доставки

* При заказе на сумму от 3000 тг — стоимость доставки:
o по категории А — бесплатно
o по категории В — 500 тг
o по категории С — 1000 тг
* При заказ на сумму менее 3000 тг — стоимость доставки:
o по категориям А и В — 500 тг
o по категории С — 1000 тг
  • 0

#119
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений
Судя по карте доставки, я нахожусь через дорогу от зоны А, вы мне как будете считать доставку?
  • 0

#120
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Судя по карте доставки, я нахожусь через дорогу от зоны А, вы мне как будете считать доставку?


Вам нужно связаться с нашей диспетчерской службой, чтобы мы более точно поняли, в каком именно районе Вы живёте. Т.к. мы очень лояльно относимся к нашим покупателям, думаю мы найдем решение этого вопроса, приемлемый для Вас и нас. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.