Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#41
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в ближайшее время кину Вам свой заказик :rolleyes:


Заходите, очень ждем :rolleyes:
  • 0

#42
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Просматривала тему и стало очень интересно.....посмотрела сайт - просто супер!!! :smoke: Кстати, мне очень привлекла цена красной икорки :kiss:

Спешу сделать заказ.... :lol:
  • 0

#43
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Просматривала тему и стало очень интересно.....посмотрела сайт - просто супер!!! ;) Кстати, мне очень привлекла цена красной икорки :D

Спешу сделать заказ.... :D


пожалуйста заказывайте :D
на самом деле наша цена по городу очень привлекательная на икру, т.к. на базаре стоимость в среднем от 9000тг за кг.
  • 0

#44
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
когда будет в продаже алкоголь?
Заказывали домашнюю сметану, очень хорошая и вкусная
спасибо
  • 0

#45
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Господа, пыталась в течении минут 40 оформить заказ... 2 раза сбрасывает таблицу в корзине, оставляя всего 3 наименования :D Почините сайт плиз ;)


Уважаемая MercEdes,
составляя заказ, не обращайте внимание на корзину, которую вы видите в правом верхнем углу (возможно, это какая то техническая ошибка), когда, вы уже оформите полностью заказ, и кликниете на "оформить заказ", там будет уже корректный список вашего заказа. Если все же никак не получается, вы можете оставить заказ здесь или в ЛС, и мы его выполним в ближайшее время начиная со вторника. Так же можете в ЛС оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.
В любом случае, спасибо за коменты.


Уважаемая MercEdes,
видели что Вы зарегистрировались на нашем сайте, но заказа пока нет,
Если у Вас не получилось сделать заказ пожалуйста, скажите с каким браузером Вы работаете?
Или если есть возможность, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7(727) 234 7777 мы попытаемся разобраться в причинах.
Спасибо
  • 0

#46
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем доброго утра!
arbuz.kz - готов к работе и ждет Ваших заказов. :rolleyes:
  • 0

#47
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ЦТ-шники,
кто уже воспользовался услугами arbuz.kz - оставляйте пожалуйста свои коменты,
что понравилось, что нет.
Будем только рады!
  • 0

#48
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Комент самый главный ГДЕ ПИВО??????
  • 0

#49
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Комент самый главный ГДЕ ПИВО??????


Уважаемый Arbor!
Как писалось ранее, если Вы хотите заказать что то, чего нет на нашем сайте, Вы можете написать список в комментариях к заказу, с Вами свяжется наш диспетчер, подтвердит возможность данного заказа и цену и мы Вам привезем.
  • 0

#50
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://www.arbuz.kz/
  • 0

#51
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
свежие продукты по свежим ценам
arbuz.kz - доставка продуктов на дом
+7(727) 234 77 77
  • 0

#52
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сайт прикольный, есть плюсы есть минусы. На майские праздники заказал продуктов все привезли к сроку, но жаль пиво не было. А так было бы удобно все сразу домой привезли. Тяжело 2 ящика пива тащить на 4 этаж :(
  • 0

#53
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все понравилось, и качество товара, и упаковка, и свежесть. И приятное обслуживание. Если все будет и дальше так буду каждую неделю заказ размещать, мне удобнее чем самой таскать. А я бы вам внесла предложение по времени работы. На мой взгляд доставка после 8 вечера была бы очень востребована у нас в городе: во первых большое количество людей, имеющих доступ в сеть на работе, и совсем не имеющих времени сходить в магазин, чаще у работающих нет нормированного рабочего дня. И приходять как правила после 8. А вы уже не возите. Это огромный сектор потребителей. Мне тоже удобно например не ждать вас целый день,, а спокойно вечером принять товар, спать то я все равно домой приду, а в городе и пробок нет в это время.
Как то собирала анализ рынка ваших услуг и смотрела опыт больших городов с таким же трепетным отношением к еде как у нас, например Сеул, Токио и тд. Выкладки получились в пользу ночной доставки, прибыль заметно возрастает. А Москва например дает стабильную прибыль не зависимо от времени доставки, но тут много факторов играет роль
  • 0

#54
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Arbuz.kz - поздравляет всех с наступающим Днем Великой победы!

http://www.arbuz.kz/...special/19.html

Сколько отдано было сил, сколько пролито было крови, сколько человеческих жизней унесено ради этой Победы, ради счастья и независимости проживающего на сегодняшний день народа. С благодарностью, уважением и гордостью обращается Arbuz.kz к нашим отцам, дедам, прадедам; дарим им поздравление, пожелания здоровья и счастья, низкий Вам поклон.

Arbuz.kz делает в этот великий праздник ветеранам ВОВ подарки, для нас это большая честь. Уважаемые покупатели Arbuz.kz., если у Вас есть родные ветераны, сообщите нам об этом и служба доставки Arbuz.kz доставит подарок к 9 Мая на дом.
  • 0

#55
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени! Вчера заказала себе продукты (уже не в первый раз), но вот по времени опаздали :rotate:. Позвонили и сказали что задержатся минут на 20-30, а приехали аж через 1,5 часа :kiss:. В итоге: нервы и жуткое опоздание на важную встречу! Вот... Но по качеству, конечно, не придраться!
  • 0

#56
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Доброго времени! Вчера заказала себе продукты (уже не в первый раз), но вот по времени опаздали :rotate:. Позвонили и сказали что задержатся минут на 20-30, а приехали аж через 1,5 часа :kiss:. В итоге: нервы и жуткое опоздание на важную встречу! Вот... Но по качеству, конечно, не придраться!




А я вот зарегистрировалась,и мне во время все привезли,и качество хорошее,теперь буду знать и друзьям всем расскажу,что есть такая служба.....спс большое..... :-)
  • 0

#57
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброго времени! Вчера заказала себе продукты (уже не в первый раз), но вот по времени опаздали :eek:. Позвонили и сказали что задержатся минут на 20-30, а приехали аж через 1,5 часа :laugh:. В итоге: нервы и жуткое опоздание на важную встречу! Вот... Но по качеству, конечно, не придраться!


Татьяна,
мы еще раз извиняемся за задержку заказа и что подвели Вас по времени.
К сожалению, на карте указаны не все адреса, особенно такие отдаленные как у Вас.
Но теперь мы знаем и надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваше впечатление о нас.
Спасибо за понимание и Ваши заказы.
  • 0

#58
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Доброго времени! Вчера заказала себе продукты (уже не в первый раз), но вот по времени опаздали :eek:. Позвонили и сказали что задержатся минут на 20-30, а приехали аж через 1,5 часа :laugh:. В итоге: нервы и жуткое опоздание на важную встречу! Вот... Но по качеству, конечно, не придраться!




А я вот зарегистрировалась,и мне во время все привезли,и качество хорошее,теперь буду знать и друзьям всем расскажу,что есть такая служба.....спс большое..... :D



спасибо за отзывы.
  • 0

#59
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Все понравилось, и качество товара, и упаковка, и свежесть. И приятное обслуживание. Если все будет и дальше так буду каждую неделю заказ размещать, мне удобнее чем самой таскать. А я бы вам внесла предложение по времени работы. На мой взгляд доставка после 8 вечера была бы очень востребована у нас в городе: во первых большое количество людей, имеющих доступ в сеть на работе, и совсем не имеющих времени сходить в магазин, чаще у работающих нет нормированного рабочего дня. И приходять как правила после 8. А вы уже не возите. Это огромный сектор потребителей. Мне тоже удобно например не ждать вас целый день,, а спокойно вечером принять товар, спать то я все равно домой приду, а в городе и пробок нет в это время.
Как то собирала анализ рынка ваших услуг и смотрела опыт больших городов с таким же трепетным отношением к еде как у нас, например Сеул, Токио и тд. Выкладки получились в пользу ночной доставки, прибыль заметно возрастает. А Москва например дает стабильную прибыль не зависимо от времени доставки, но тут много факторов играет роль


Спасибо большое за такие ценные комментарии. Мы понимаем, что доставка в вечернее время для такого города, как наш - тема очень актуальная. И в свою очередь, работаем над этим, чтобы наш проект развивался и у нас была возможность перейти на круглосуточный режим.
Благодаря таким клиентам как Вы, надеемся, что у нас это получится.
До новых встреч :eek:
  • 0

#60
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Все понравилось, и качество товара, и упаковка, и свежесть. И приятное обслуживание. Если все будет и дальше так буду каждую неделю заказ размещать, мне удобнее чем самой таскать. А я бы вам внесла предложение по времени работы. На мой взгляд доставка после 8 вечера была бы очень востребована у нас в городе: во первых большое количество людей, имеющих доступ в сеть на работе, и совсем не имеющих времени сходить в магазин, чаще у работающих нет нормированного рабочего дня. И приходять как правила после 8. А вы уже не возите. Это огромный сектор потребителей. Мне тоже удобно например не ждать вас целый день,, а спокойно вечером принять товар, спать то я все равно домой приду, а в городе и пробок нет в это время.
Как то собирала анализ рынка ваших услуг и смотрела опыт больших городов с таким же трепетным отношением к еде как у нас, например Сеул, Токио и тд. Выкладки получились в пользу ночной доставки, прибыль заметно возрастает. А Москва например дает стабильную прибыль не зависимо от времени доставки, но тут много факторов играет роль


Кстати да,круглосуточно это было бы супер,захотел ночью вкусненького,заказ и на тебе пожалуйста...примите к сведению,было бы супер :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.