Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1921
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Новая трасса безусловно очень удобна для тех кто живет в Шыгысе и Армане, очень быстро добираешься. Например я сегодня по восточке доехал до 12 гор больницы за 30 минут. В 8:00 отъезд от дома и ровно в 8:30 был в больнице. На талгарку я уже забыл когда выезжал.



А с какой улицы в Шыгысе 2 выезд на новую трассу? И проеду ли я на легковушке? Недавно заехал на новую трассу с кульджинки, но заезд в Шыгыс не нашел, везде грязь...

асфальт там местами пока, я когда покупал себе там участок обследовал городок, снизу заехал выехал с верху, заехал примерно с 3 улицы от начала Шыгыса2
  • 0

#1922
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

асфальт там местами пока, я когда покупал себе там участок обследовал городок, снизу заехал выехал с верху, заехал примерно с 3 улицы от начала Шыгыса2

На новую трассу лучше всего через ул. Кунаева. Это асфальтированная улица Шыгыс-2. Если ехать со стороны Жанель 2-я или 3-я улица. Не проедешь, там вывеска ул.Кунаева весит справа.
Асфальт протянули до конца улицы. Получается между этой улицей до трассе метров 200, думаю. На легковушке без проблем, вот Юра каждый день по этой дороге ездить. Там особых кочек и ям нету, походу пару раз грейдером проехали по ней. В общем, это бездорожье по сравнению с некоторыми улицами наших микрорайонов почти что ровная дорога :) Я на своем Сузуки до 40км/ч проезжаю по этой дороге (2 минуты).

Сообщение отредактировал sergio-kz: 15.11.2012, 15:53:18

  • 0

#1923
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Соседи у нас кто нить мебель собирает? делает на заказ?
  • 0

#1924
CTPELOK

CTPELOK
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Подумываю приобрести маленький участок под строительство дома, но при том не хочу большой участок ввиду его дороговизны (совсем молодая семья, денег еще не накопили). Продаются ли в Вашем районе участки по 3-4 сотки? чтоб хватило на домик, гараж - а больше особо и не надо... Единственное, нужен участок с коммуникациями, пусть даже в перспективе.
  • 0

#1925
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
это Вам лучше наверно в крыши посмотреть 6 соток точно найдете. а вот 3-4 не знаю!
  • 0

#1926
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Соседи у нас кто нить мебель собирает? делает на заказ?

У нас незнаю, но я заказываю только у одного мастера, уже 2-й год подряд.
  • 0

#1927
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Я ставил себе такой, вывод - ерунда, ничего не ловит. это ADSL интернет...
Надо было сначало протестировать всё это дома, потом подключаться...
У меня ТЕЛЕ2, утром скорость хорошая ( спокойно кино смотрю по Ютьюбу), вечером скорости нет. Говорят после 6 вечера идут работы по модернмзации станций по Талгарской трассе...

В общем поздно, я свой терминал сдал, на днях получу новый. Но в любом случае спасибо за советы. На крайняк сдам обратно.
Как подключусь отпишусь по поводу стоит или не стоит. Дело осталось за малым - купить комп или ноутбук. :)
  • 0

#1928
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

У нас незнаю, но я заказываю только у одного мастера, уже 2-й год подряд.


делитесь инфо! )
  • 0

#1929
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

делитесь инфо! )

Инфо отправил в личку.
  • 0

#1930
lisichka_sestrichka

lisichka_sestrichka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! :hi: Я здесь впервые,хотя живу в Шыгысе-1 давненько. Поделитесь инфо,какие газовые печки хорошие,не знаем какую брать. :confused:Заранее спасибо :)
  • 0

#1931
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пару страниц назад обсуждали
  • 0

#1932
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет!!! :hi: Я здесь впервые,хотя живу в Шыгысе-1 давненько. Поделитесь инфо,какие газовые печки хорошие,не знаем какую брать. :confused:Заранее спасибо :)

В наших условиях Дэу, Риннай, Навьен
  • 0

#1933
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет!!! :hi: Я здесь впервые,хотя живу в Шыгысе-1 давненько. Поделитесь инфо,какие газовые печки хорошие,не знаем какую брать. :confused:Заранее спасибо :)


Советую Будерус немецкий настенный, сейчас у них акция идет торопитесь. Ни разу не реклама.
Сам такую взял
Брал я еще в прошлом году в Мария за 210 штук, это на 280м2, они сейчас по сто семьдесять штук приблизительно. Очень удобно, котел регулируется по наружной температуре. На подобие умного дома + экономия газа. Если что обращайтесь, могу скинуть номер менеджера по продаже Будерус.
  • 0

#1934
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Фигасебе цены + еще пуск 25 косарей. Неслабо
  • 0

#1935
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Я ставил себе такой, вывод - ерунда, ничего не ловит. это ADSL интернет...
Надо было сначало протестировать всё это дома, потом подключаться...
У меня ТЕЛЕ2, утром скорость хорошая ( спокойно кино смотрю по Ютьюбу), вечером скорости нет. Говорят после 6 вечера идут работы по модернмзации станций по Талгарской трассе...

В общем поздно, я свой терминал сдал, на днях получу новый. Но в любом случае спасибо за советы. На крайняк сдам обратно.
Как подключусь отпишусь по поводу стоит или не стоит. Дело осталось за малым - купить комп или ноутбук. :)

комп не покупайте, с нашим напряжением даже включить невозможно, ноутбук, только ноутбук...кстати продам старенький НР 20000 тенге
  • 0

#1936
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Фигасебе цены + еще пуск 25 косарей. Неслабо

Согласен дорого, но я нашел за 7 штук тоже по Будерусу по рекомендации компании Роберт Бош.
Это кстати Мария так заряжает.
  • 0

#1937
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Просто меня умиляет что у Будеруса нету своего сервис центра как у остальных брендов.
  • 0

#1938
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

арматура на базе будет хранится до весны

Вы получается купили арматуру на следующий год? Я вас правильно понял?
В данный момент тоже интересуюсь таким вариантом. Оплатить зимой, и забрать весной когда начнется стройка.
  • 0

#1939
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
хочу сделать резервное электропитания для котельной (а то отклбчения достали: печь не фурлычит, вода не течет). планирую взять инвертор и к нему аккум камазовский. по моим расчетам должно хватать на 5-6 часов беспрерывной работы.
ктонить заморачивался с таким? какие есть нюансы?
  • 0

#1940
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

арматура на базе будет хранится до весны

Вы получается купили арматуру на следующий год? Я вас правильно понял?
В данный момент тоже интересуюсь таким вариантом. Оплатить зимой, и забрать весной когда начнется стройка.

да все верно оплачиваешь зимой забираешь весной, Вам сколько надо можем объединиться ещё дешевле будет

Сообщение отредактировал rodstvennik: 15.11.2012, 22:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.