Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1661
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Если кому надо заказать решетки на окна или ворота, то вот хорошие ребята http://kovka24.kz/
  • 0

#1662
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Если кому надо заказать решетки на окна или ворота, то вот хорошие ребята http://kovka24.kz/

MODERATORIAL

Сообщение в одной теме - это контакты, одно и то же сообщение в четырех - реклама.
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#1663
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Позвонила, как обычно в рекламе от 5500 в реале 8-10 квадратов 300тыс...от 5500 даже предложить ничего не могут...мне ж лишьбы докопаться))) Соседи! нужны штукатурщики...
  • 0

#1664
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Езжу через шыгыс2 к новой дороге-кульджинка-рыскулова-жангильдина-раимбека-и по абылайхана в центр.

а новая дорога - это случайно не та, что на ИЯФ идет? через шыгыс-2 есть проезд? асфальт? :spy:
  • 0

#1665
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кстати о новой дороге, по какой улице мкр. Шыгыс-2 туда выехать наиболее "безболезнее"?
Я один раз заезжал с трассы возле водозаборной башни, второй раз чуть не доезжая до этой башни. Оба раза остался недовольным. Может есть более ровный и менее пыльный вариант???!

Сообщение отредактировал sergio-kz: 12.09.2012, 14:27:09

  • 0

#1666
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо, да жаль что не переедете. Ну ничего не расстраивайся. Переедешь главное стройка близится к завершению :idea: .

да не... мы не строимся. Мы просто хотим переехать :) На стройку у нас сил не хватит. Разве что на баньку, беседку, летнюю кухню... :D

Дааа на стройку столько сил надо, терпения, и денег денег денег :faceoff:
  • 0

#1667
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Езжу через шыгыс2 к новой дороге-кульджинка-рыскулова-жангильдина-раимбека-и по абылайхана в центр.

а новая дорога - это случайно не та, что на ИЯФ идет? через шыгыс-2 есть проезд? асфальт? :spy:

Кстати о новой дороге, по какой улице мкр. Шыгыс-2 туда выехать наиболее "безболезнее"?
Я один раз заезжал с трассы возле водозаборной башни, второй раз чуть не доезжая до этой башни. Оба раза остался недовольным. Может есть более ровный и менее пыльный вариант???!

Да именно эта дорога. Проезд есть, асфальта нет). К сожалению безболезненно проехать не получится, если тороплюсь и пофиг на пыль еду по казыбкек би до конца и по полевой дороге выезжаю на трассу. Кочек мало но пылища столбом. Если не торопясь на чистой машине то петляя по улицам выезжаешь на примыкаюшую дорогу (метров 20 асфальта перед примыканием есть), остальная дорога конечно в злых кочках и ямах. Думаю тем кто живет в основном массиве это мало подойдет.
  • 0

#1668
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кстати сегодня выехал в 8:30 в самый час пик, до центра дорога заняла 32 минуты). Поток был наполнен дебилами которые то и дело создавали аварийные ситуации. На рыскулова все устаканилось и дорога не напрягала вообще.
  • 0

#1669
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дааа на стройку столько сил надо, терпения, и денег денег денег :faceoff:

да, что есть, то есть. Сами мы строители не очень. Хотим уже построенный дом купить.
  • 0

#1670
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да именно эта дорога. Проезд есть, асфальта нет). К сожалению безболезненно проехать не получится, если тороплюсь и пофиг на пыль еду по казыбкек би до конца и по полевой дороге выезжаю на трассу. Кочек мало но пылища столбом. Если не торопясь на чистой машине то петляя по улицам выезжаешь на примыкаюшую дорогу (метров 20 асфальта перед примыканием есть), остальная дорога конечно в злых кочках и ямах. Думаю тем кто живет в основном массиве это мало подойдет.

представляю, какая там за***ца будет по осени и по весне... :fie:
вот все ради людей... взяли бы дорогу сделали по-человечески и того глядишь и талгарка бы разгрузилась... не сильно ли жирно ИЯФовцам одним по новым дорогам ездить?! :D
  • 0

#1671
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Че-то газовиков не видно у нас в "Армане" в последнее время. Кто что знает, поделитесь! Надеюсь к отопительному сезону на газе уже будем топиться, а то оччеень не хочу соляру покупать.
  • 0

#1672
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Да именно эта дорога. Проезд есть, асфальта нет). К сожалению безболезненно проехать не получится, если тороплюсь и пофиг на пыль еду по казыбкек би до конца и по полевой дороге выезжаю на трассу. Кочек мало но пылища столбом. Если не торопясь на чистой машине то петляя по улицам выезжаешь на примыкаюшую дорогу (метров 20 асфальта перед примыканием есть), остальная дорога конечно в злых кочках и ямах. Думаю тем кто живет в основном массиве это мало подойдет.

представляю, какая там за***ца будет по осени и по весне... :fie:
вот все ради людей... взяли бы дорогу сделали по-человечески и того глядишь и талгарка бы разгрузилась... не сильно ли жирно ИЯФовцам одним по новым дорогам ездить?! :D

Да согласен, тем более что сами перекрестки сделаны и даже знаки установлены.
  • 0

#1673
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Закончили мине баню ваять в черне, узбеков проводил в Наманган....улетели мои аисты в теплые страны.....
  • 0

#1674
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
поехал все таки покупать уголь...чет стало свежо...
  • 0

#1675
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

поехал все таки покупать уголь...чет стало свежо...

по чем уголь? где берете? на чем привозят? если 5-6 т. надо - это зил?
  • 0

#1676
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

поехал все таки покупать уголь...чет стало свежо...

Nogano, за газ заплатили? Мы проплатили еще весной, печку не давно поставил. Тоже думаю то ли уголь брать то ли ждать дальше.
  • 0

#1677
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Уголь ночне бачают по 8500 за тонну, Шубаркуль...буду брать 6-7 тонн...Зилок пока заряжает 7000 тыс, получается 60-70 тыс надо...
Ту rik78 - за газ не платил...баня съела все...Вам 1-2 тонны думаю надо взять...все равно если дадут в ноябре (а в ноябре топимся уже в полный рост) все равно могут быть всякие отключения, опресовка, новые абонент, падение травление и т.д....

Сообщение отредактировал Nogano: 13.09.2012, 11:13:18

  • 0

#1678
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Заказал куб соляры, в понедельник привезут. Тоже особо на газ не надеюсь этой зимой но все готово
  • 0

#1679
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Заказал куб соляры, в понедельник привезут. Тоже особо на газ не надеюсь этой зимой но все готово


че стоит соляра?
  • 0

#1680
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Заказал куб соляры, в понедельник привезут. Тоже особо на газ не надеюсь этой зимой но все готово


че стоит соляра?

86
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.