Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#761
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Оформил за 700 доларов, в течении месяца. Контакты поищу скину
  • 0

#762
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Уважаемые жители Туздыбастау а именно мкр Меломан или Жеруйык лед тронулся господа!!! Вчера повернули газопровод в нашу сторону, уже прошли метров 50. :rotate:
  • 0

#763
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ответ Акимата Алматинской области по подключению воды в мкр. Арман:
Рассмотрев Ваше обращение адресованное на блог Премьер-Министра Республики Казахстан сообщаем следующее.
В 2010 году реализован проект строительства инженерно-коммуникационных сетей с. Туздыбастау на сумму 134,3 млн. тенге. Строительно-монтажные работы проводил ТОО «Эва-люкс». На выделенную сумму пробурено две скважины, уложено 7,8 км. водопроводной сети, построена насосная станция 2 подъема, установлена бактерицидная установка и два резервуара чистой воды по 300м³. Заказчиком является ГУ «Отдел строительства Талгарского района».
В настоящее время объект передан на баланс ГКП «Су құбыры» по Талгарскому району.
По данным акимата Талгарского района, проводится работа по утверждению тарифа в департаменте Агенства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Алматинской области. После утверждения тарифа водопровод будет введен в эксплуатацию.
  • 0

#764
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Народ, если увидите где-то на дороге валяются документы, не поленитесь забрать, пожалуйста, в дом к соседям залезли воры и забрали все документы , не понятно вообще зачем.... :confused: Может выбросили где по дороге, так что пожалуйста не проходите мимо. пишите мне если найдете, а я уж сразу сориентирую соседей.
  • 0

#765
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Народ, если увидите где-то на дороге валяются документы, не поленитесь забрать, пожалуйста, в дом к соседям залезли воры и забрали все документы , не понятно вообще зачем.... :confused: Может выбросили где по дороге, так что пожалуйста не проходите мимо. пишите мне если найдете, а я уж сразу сориентирую соседей.

Это в Шыгыс-2 произошло?
  • 0

#766
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Это в Шыгыс-2 произошло?

неа, возле Акимата

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 09:36:35

  • 0

#767
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Походу какая то мечеть закупила МОЩНЫЕ колонки типа Маршал :-) , имхается с Мичурина был ор. Вчерком в часиков 5-6 как дал прос... прокричался мощно!
  • 0

#768
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Походу какая то мечеть закупила МОЩНЫЕ колонки типа Маршал :-) , имхается с Мичурина был ор. Вчерком в часиков 5-6 как дал прос... прокричался мощно!

Вот это я не совсем понимаю, когда поют азан (призыв к молитве) в спальном районе или вообще в центре города, как будто мы живем в стране с высокой степенью исламской религиозности в обществе. И те кто не молится утром, те у кого религия не ислам, вынуждены слушать по утрам этот призыв.
  • 0

#769
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Самый прикол у меня (у тестя) есть кобель он под это дело очень громко воет! Это надо смотреть!
  • 0

#770
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Че-то отклонились от темы. От себя хочу добавить "Будьте терпимыми и толерантными". Когда слышишь азан, на голову не приходят плохие мысли. Может, это положительно повлияет на общественную безопасность нашего поселка.
  • 0

#771
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Добрый день соседи,

Вчера приехали домой после работы (мкр. Арман) и обнаружили, что у нас дома побывали воры :(. Вошли через пластиковое окно. Везде все разбросали, забрали драгоценности.
Сообщили в 102. Оказывается в этот день обокрали около 5 домов в Туздыбастау. Причем все в разных районах. Будьте бдительными.

Друзья,

Прошу Вас посоветовать на счет установщиков решеток на окна.
  • 0

#772
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
интересно чьих рук дело? местного сброда?
  • 0

#773
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый день соседи,

Вчера приехали домой после работы (мкр. Арман) и обнаружили, что у нас дома побывали воры :(. Вошли через пластиковое окно. Везде все разбросали, забрали драгоценности.
Сообщили в 102. Оказывается в этот день обокрали около 5 домов в Туздыбастау. Причем все в разных районах. Будьте бдительными.

Друзья,

Прошу Вас посоветовать на счет установщиков решеток на окна.

Вот сцуки!!!! :mad: Казлы....это точно заезжие! будем бдительны! Вот телефон держите соседи...я сразу постави решетки еще даже штукатурки не было...тест балдел...нафига...
239-32-62...в прошлом гаде они брали 5300 за квадрат...Если рисунок проще - тем дешевле....Установка входит...10 и 12мм пруток...просите скидку!

Сообщение отредактировал Nogano: 14.12.2011, 11:39:15

  • 0

#774
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый день соседи,

Вчера приехали домой после работы (мкр. Арман) и обнаружили, что у нас дома побывали воры :(. Вошли через пластиковое окно. Везде все разбросали, забрали драгоценности.
Сообщили в 102. Оказывается в этот день обокрали около 5 домов в Туздыбастау. Причем все в разных районах. Будьте бдительными.

Друзья,

Прошу Вас посоветовать на счет установщиков решеток на окна.

Серджио а вы где живете?
  • 0

#775
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Серджио а вы где живете?

мкр. Арман по ул. М.Озтурк
  • 0

#776
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

мкр. Арман по ул. М.Озтурк

где-то в концу октября у меня умер пес. может это дело рук этих воров, а не болезнь?!
  • 0

#777
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ребята, я тоже там живу, вчера выезжал с улицы, утром на работу, типок стоял подозрительный (в конце улице где асфальт начинается), я еще притормозил присмотрелся на него, точно воришка, стоит и палит, смотрит кто выезжает с утра на работу, мужик лет 35 худой, на подозрительных типов у меня сразу внутри все выворачивает. сцуки ... если спалично поймаю - руки поотрываю жестока..
  • 0

#778
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


мкр. Арман по ул. М.Озтурк

где-то в концу октября у меня умер пес. может это дело рук этих воров, а не болезнь?!

Неее я думаю болезнь...так как у меня щенок недавно (ноябрь) сдох тоже...Но налицо признаки отравления...Несколько раз находил дохлых крыс на дороге...Старшая собака пыталась съесть..не дал...
А так взять сразу взрослую собакину и все! Мне сразу дали 6 летнюю помесь овчарки (сука) со скверным характером! :-) и бальшим телом!
  • 0

#779
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Серджио а вы где живете?

мкр. Арман по ул. М.Озтурк

я Шыгыс 1 но получается и Арман ул. Толе Би
  • 0

#780
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Неее я думаю болезнь...так как у меня щенок недавно (ноябрь) сдох тоже...Но налицо признаки отравления...Несколько раз находил дохлых крыс на дороге...Старшая собака пыталась съесть..не дал...
А так взять сразу взрослую собакину и все! Мне сразу дали 6 летнюю помесь овчарки (сука) со скверным характером! :-) и бальшим телом!

Тоже хочу обзавестись с уже взрослой собакой. Вот только где ее брать? На Сайране цены кусаются хуже чем эти самые собаки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.