Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#621
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я тоже договор заключил (живу в Армане). Но, еще не внес деньги.
  • 0

#622
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
а какие там доки нужны напомните, плиз.. ато чет я затупил.. точнее внимания не придал, думал отложить в долгий ящик пока.. а щас тоже думаю правельнее договор заключить наверно.. пусть лежит себе, заключенный :D , а деньги закинуть не долго, в любой момент можно..
вроде удостоверение, РНН, гос. акт, и тех паспорт, правильно? или что забыл? и телефончик если у кого с собой есть тоже скиньте плиз, тогда если успею то седня и заеду к ним..
  • 0

#623
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Армановцы, воду дали?
  • 0

#624
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
в мкр. Арман проасфальтировали главную дорогу.
  • 0

#625
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
жесть - приезжаю вечером а оне центральную зафигачили.....я рад!
Приезжаю во второй вечер - перед моим домом асфальт! Я акуел ваабще...И вообще отлично по Талгарке ездить стало - трасса ровненькая! А вот Кульджинка стала смотрется бленьненько по сравнению с Талгарской.да и вообще стала узкой после Рыскулова...Местным вслатям (если это их дело рук) - РЕСПЕКТ Уважуха!

Сообщение отредактировал Nogano: 11.07.2011, 15:41:35

  • 0

#626
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем добрый вечер! У нас участок в Жайлау, хотели строиться и тут начались одна проблема за другой: хотели подключить свет и непонятно к кому идти, куда заявление на подключение оставлять, в акимате вообще никого нет; затем хотели узнать как подключить воду, так нам говорят, что подключиться к центральному Туздыбастаускому водопроводу вооще не судьба и опять не понятно к кому обращаться, бурить там нереально сказали не меньше 170 м копать.
Кто-нибудь может подсказать в какие двери стучаться, к кому обращаться, бедный муж уже локти кусает.
  • 0

#627
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений
если соседи отказываются подключаться к газу, то газ не проведут, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#628
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Добрый вечер!
Стали недавно обладателями участка в с. Туздыбастау в новостройке по соседству с коттеджным городком "Долинка" ниже Талгарской трассы за бетонным узлом. Подскажите как этот район/микрорайон называется?
  • 0

#629
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

если соседи отказываются подключаться к газу, то газ не проведут, кто-нибудь в курсе?

Штука в следующем - цена подключения не зависит от стадии проведения работ, поэтому темные люди думат проведут и потом под шумок дешевле чем 270 тыс подключусь...нефига...
Если соседи отказываются но в планах ваш район завести под газы...то его заведут..труба будет проходить мимо вас 1 метре или 30 см но стоимость как и говорил останется прежней
  • 0

#630
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый вечер!
Стали недавно обладателями участка в с. Туздыбастау в новостройке по соседству с коттеджным городком "Долинка" ниже Талгарской трассы за бетонным узлом. Подскажите как этот район/микрорайон называется?

Видал эту вывеску заброшенного городка..но как район называется - нет незнаю...справедливо было назвать БАК?! Или район БАКа...А увас участок выше БАК или ниже...думаю если выше есть пара проблем...электричество или водопровод через БАК неохотно тянут..
  • 0

#631
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

...А увас участок выше БАК или ниже...думаю если выше есть пара проблем...электричество или водопровод через БАК неохотно тянут..


Участок выше БАКа, насчет света, рядом есть ТП-шка, вода есть прямо на территории бетонного узла.
Я видел план этой местности с названиями улиц и расположениями участков. В госакте написано "с. Туздыбастау, ул. Тохтарова, п №--.
Просто хочется знать что это за микрорайон или название данного пятна или просто с. Туздыбастау.
  • 0

#632
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений


...А увас участок выше БАК или ниже...думаю если выше есть пара проблем...электричество или водопровод через БАК неохотно тянут..


Участок выше БАКа, насчет света, рядом есть ТП-шка, вода есть прямо на территории бетонного узла.
Я видел план этой местности с названиями улиц и расположениями участков. В госакте написано "с. Туздыбастау, ул. Тохтарова, п №--.
Просто хочется знать что это за микрорайон или название данного пятна или просто с. Туздыбастау.


Здравствуйте Алмаз!
Мы в этом районе строимся из тепло блоков там видно два белых дома а район наш кажется называется Айголек или Айгерим точно не знаю. Меня больше волнует что бы соседей по быстрей построились. А то все на пере продажу да на пере продажу.
  • 0

#633
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Здравствуйте Алмаз!
Мы в этом районе строимся из тепло блоков там видно два белых дома а район наш кажется называется Айголек или Айгерим точно не знаю. Меня больше волнует что бы соседей по быстрей построились. А то все на пере продажу да на пере продажу.


Здравствуйте!
Хотим начать полномасштабное строительство в следующем году, в этом планируем только фундамент залить.
А какой у Вас номер участка? Наш 137-ой плюс, сестра супруги там же покупает. Так что реальных застройщиков прибывает :).
  • 0

#634
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
что за номер участка? у нас улица и номер. Отпишу вас вечером гос акт не на руках
  • 0

#635
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

что за номер участка? у нас улица и номер. Отпишу вас вечером гос акт не на руках


Ну да там у всех улица и номер. У нас Тохтарова 137
  • 0

#636
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений


что за номер участка? у нас улица и номер. Отпишу вас вечером гос акт не на руках


Ну да там у всех улица и номер. У нас Тохтарова 137



Здравствуйте Алмаз
Извините вчера не смог вам ответить. Наш точный адрес с. Туздыбастау ул. Ораза Жандосова п. №43
  • 0

#637
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

.. Наш точный адрес с. Туздыбастау ул. Ораза Жандосова п. №43


Добрый вечер.
Да-да там два дома строятся с зелеными крышами, Ваш как я понял первый от гор (сверху).
Будем соседями. Есть и я думаю будут вопросы, можно ли будет обращаться?
  • 0

#638
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да конечно можно. Всегда будем рады помочь. Могу предложить бригаду на заливку фундамента у меня там просто 5 чел освобождаются.
  • 0

#639
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Да конечно можно. Всегда будем рады помочь. Могу предложить бригаду на заливку фундамента у меня там просто 5 чел освобождаются.

Спасибо! А как часто Вы там бываете? Хотели с супругой посмотреть на Вашу стройку, задать вопросы на месте.
  • 0

#640
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем добрый день!
Хотим расширяться, решили покупать дом. Пока решение о местонахождении не принято но один из вариантов - Туздыбастау. Подскажите - нет ли на продажу у вас там по соседству домов готовых (можно в черновой)? Как вообще поселок? Далеко от города? Если каждый день работаешь с утра до вечера в городе и дети в городских школах - есть смысл тут покупать? Или надо что поближе?
Спасибо за ответы заранее :)

Сообщение отредактировал Regina_K: 22.07.2011, 14:53:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.