Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#621
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Смартфон андроид или Мас. В маркете вводишь zello регистрация 3мин. Кстати подключись к каналу "Алма-ата взаимопомощь водителей, просто в поиске введи Алма-ата

 

 

Зарегеситрировался на наут буке и что то не как с оринтироваться не могу. И  как здесь искать тему. 


  • 0

#622
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Главная. Голосовой чат. Откройте для себя каналы Zello
  • 0

#623
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ктонибудь может дать банковские реквизиты жетысугаза. а то я на работе, а договор дома


  • 0

#624
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ТОО "ЖЕТIСУ ГАЗ МОНТАЖ" РНН 090300216183 р/с KZ85826A1KZTD2014258 БИК ALMNKZKA
  • 0

#625
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ТОО "ЖЕТIСУ ГАЗ МОНТАЖ" РНН 090300216183 р/с KZ85826A1KZTD2014258 БИК ALMNKZKA

данкешон


  • 0

#626
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

у меня по квитанции за гад я якобы должен за 200 куб оплатить. Но по показателю счетчику я еще не освоил предоплату, внесенную в ноябре. Т.е. по факту я еще в долг не залез. Если я в начале января буду оплачивать ничего страшного?


  • 0

#627
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

оплатил через АТФ. комиссия 400тг. заплатил по счетчику- вышло на 6000 тг меньше, чем в квитанции и в очереди не стоял :)

 

Серджо, если предоплата еще держится, можете не платить, ибо еще не за что. Заплатите в конце января


  • 0

#628
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!Уважаемые куда надо бы обратиться в пос. Бесагаша на почте вот уже второй месяц пенсионеры не могут получить свою пенсию за два месяца (ноябрь и декабрь). Каждый день кормят завтраками. Некоторые мои соседи оплатили туда же счет за  свет, на днях у них отрезали электричество. Ездили разбираться в Талгар

Пенсию дали за один месяц и то с боем. Свет в Бесагаше продолжают отрезать. Ездили разбираться в Талгар они  там ни сном ни духом не владеют ситуацией


  • 0

#629
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Желаю всем благополучия, достатка и семейного счастья!
Думаю уходящий год был для всех самым положительным. В поселке строится новая школа, старую школу отремонтировали, центральную улицу отремонтировали, скоро закончиться капитальный ремонт дома культуры. Осталось дождаться ремонта и открытия детского сада, который заброшен и находиться в частных руках. Всем удачи и везенья!!!
  • 1

#630
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем, ездил 27 платить за газ, отказался платить по квитанции. Отправили меня домой, мол придешь 30го сколько набежит столько и заплатишь. Приезжаю 30го прождал в очереди 20 мин, подхожу к кассе...она мне, - а вы не согласны да? Идите к бухгалтеру. Захожу туда гврю у меня столько то набежало, посчитайте, а она мне, идите и сфотайте и покажите мне! Зачем??? Чтоб я была уверена. Благо жена была дома и по уатсапу скинула. Дальше пришлось ломиться без очереди тк народу стало в 3 раза больше... Вот так они создали геммор чтоб все платили по квитку. А народу недовольных новыми счетчиками меньше так и не стало.
  • 0

#631
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всем привет уже из 2014 года.
Все потихоньку успокаиваеться, суета новогодняя исчерпала свои сили, подарки подарены. С новым 2014 годом.
  • 0

#632
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Привет всем, ездил 27 платить за газ, отказался платить по квитанции. Отправили меня домой, мол придешь 30го сколько набежит столько и заплатишь. Приезжаю 30го прождал в очереди 20 мин, подхожу к кассе...она мне, - а вы не согласны да? Идите к бухгалтеру. Захожу туда гврю у меня столько то набежало, посчитайте, а она мне, идите и сфотайте и покажите мне! Зачем??? Чтоб я была уверена. Благо жена была дома и по уатсапу скинула.
Дальше пришлось ломиться без очереди тк народу стало в 3 раза больше... Вот так они создали геммор чтоб все платили по квитку. А народу недовольных новыми счетчиками меньше так и не стало.




Здравствуйте!
Видел ваше сообщение вчера но не как не мог ответить, так как была подготовка к новому году. Как бы не были мы возмущены на жетису газ. Здесь хочу взять сторону газовиков. Они не могут притий к вам в период с 25 по 30 и выставить вам счет физический не возможно. Вот они примерно и берут на глаз, сколько ваш дом может сжечь плюс накручивоют пятьдесят процентов для предоплаты. Но вас не кто не просит платить точно по квитанции. Если вы видете что у вас пререплата в этом месяце, то вы можете и не платить или оплатить Х сумму.
  • 0

#633
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
С Новым Годом! Соседи у вас есть желание в праздник обсуждать бытовые проблемы :) ?

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 01.01.2014, 20:38:18

  • 0

#634
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

С Новым Годом всех соседей! Желаю всем нам в новом году, да и вообще всегда, что бы у нас никогда не отключали свет, воду и газ))) . Вроде в последнее время все ОКей...

По газу плачу так: плачу по квитанции, сколько мне написали, но ставлю в графе последние показания счетчика свои реальные показания. А переплата думаю никуда не денется.


  • 0

#635
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие соседи, поздравляю всех с Новым Наступившим Годом! Желаю, чтобы в этом Году наше село сделало еще один шаг к цивилизации  :rotate:


  • 0

#636
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня к вам бытовой вопрос, кто у кого варил ворота, если варил и какова была цена вопроса, хотели бы мы сориентироваться дорого нам предлагают или нормально. 


  • 0

#637
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

нам предлагают или нормально

Добрый вечер день. Начнем с простого вопроса - вам буду просто варить или будет сделан полный процесс: железо, привоз, сварка, установка или просто сварят готовое железо и установят?


  • 0

#638
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

У меня к вам бытовой вопрос, кто у кого варил ворота, если варил и какова была цена вопроса, хотели бы мы сориентироваться дорого нам предлагают или нормально.


Не буду устраивать демогогию 1500 бакинских у меня стоят ворота. Говорят что даже дешево обошлись ))))).
  • 0

#639
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У богатых свои причуды! Если бы все контролировали, сами закупали и варили знакомые то дешевле бы вышло!
  • 0

#640
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Скупой платит дважды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.