Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#381
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Оплата, если мне память не изменяет 250 или 270 тыс. тенге (читал договор).

Список точно не помню. Можете проехать в акимат и уточнить. Или заезжайте в Арман. там на инфо-доске все еще висит объявление.

Я так понял, Они специально установили на 100 метров газовую трубу. Маркетинговый ход. Они готовы установить газ если нет доментов на дом. Но, я так понял, но сам дом построенный полностью должен быть. Т.е. на пустой участок или недостроенный дом думаю не подключат. Но, это уже уточняйте у представителя компании.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 02.08.2010, 16:31:01

  • 0

#382
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кстати из новостей...Центральную улицу Дина Нурпеисова (кажется так) с суботы перекопал трактор...по моему ведут воду...только кажется не с поселка а с Мичурино...
  • 0

#383
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В мичурино нет воды, питьевая покупная, только частные скважины насколько мне известно...
  • 0

#384
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Кстати из новостей...Центральную улицу Дина Нурпеисова (кажется так) с суботы перекопал трактор...по моему ведут воду...только кажется не с поселка а с Мичурино...


C Мичурина, это разве не Бельбулак? У меня там друзья живут, у них самих с водой проблема. Может какая то другая ветка проходит возле Бельбулака... :)

#385
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Мичурино и Бельбулак - один поселок. С водой у них напряжно, эт точно.

Труба 100 метров? Да вроде больше чем 100 потянули.
В этом году деньги сдавать на газ не будем. Во-первых пока до нас дотянут, да и дом не готов будет для подключения. :)
Но смотреть на газодействие дюже приятно.

Сообщение отредактировал з@тмение: 03.08.2010, 11:13:26

  • 0

#386
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Дорогие соседи :rolleyes:
Не осталось ли у кого лишних булыжников (балласта) для септика? Возьму в хорошие руки :-)

Или тут есть один вариант - отдают в хорошие руки зилок камней - кому нужен? чтобы скооперироваться на транспорте

Сообщение отредактировал з@тмение: 03.08.2010, 11:26:08

  • 0

#387
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кстати из новостей...Центральную улицу Дина Нурпеисова (кажется так) с суботы перекопал трактор...по моему ведут воду...только кажется не с поселка а с Мичурино...


За полем которое за Арманом ( которое м.у Баком и Арманом) скважину копают уже давно, воду оттуда видимо будут закачивать...
  • 0

#388
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вчера у нас в Армане было собрание с участием Акима по поводу газа и воды. Так вот за воду сказали можете не переживать скоро будет и это действительно так, у меня возле дома уже экскаватор прокопал траншею под трубы. Одну скважину они уже начали продувать, вторую пока бурят и строят емкости по 300 кубов это все я видел своими глазами и разговаривал с работягами, по поводу газа сказали так: предоплату снизили до 80 тыс. т. техпаспорт на дом не нужен, а так как по нашей улице мало заселенных домов то для подключения нужно чтобы согласие дали не менее 80% процентов
  • 0

#389
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вчера у нас в Армане было собрание с участием Акима по поводу газа и воды. Так вот за воду сказали можете не переживать скоро будет и это действительно так, у меня возле дома уже экскаватор прокопал траншею под трубы. Одну скважину они уже начали продувать, вторую пока бурят и строят емкости по 300 кубов это все я видел своими глазами и разговаривал с работягами, по поводу газа сказали так: предоплату снизили до 80 тыс. т. техпаспорт на дом не нужен, а так как по нашей улице мало заселенных домов то для подключения нужно чтобы согласие дали не менее 80% процентов

надеюсь у нас соберется 80%. Хотя сильно сомневаюсь. 3 моих соседей не собираются. остальных не знаю.
  • 0

#390
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Вчера у нас в Армане было собрание с участием Акима по поводу газа и воды. Так вот за воду сказали можете не переживать скоро будет и это действительно так, у меня возле дома уже экскаватор прокопал траншею под трубы. Одну скважину они уже начали продувать, вторую пока бурят и строят емкости по 300 кубов это все я видел своими глазами и разговаривал с работягами, по поводу газа сказали так: предоплату снизили до 80 тыс. т. техпаспорт на дом не нужен, а так как по нашей улице мало заселенных домов то для подключения нужно чтобы согласие дали не менее 80% процентов

надеюсь у нас соберется 80%. Хотя сильно сомневаюсь. 3 моих соседей не собираются. остальных не знаю.


Если накавыряем 80% только по нашей улице! А у нас 8 дворов из них живут только я и еще 3 двора. Двое из трех согласны, пока будем ловить четвертого.
  • 0

#391
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот мой дом стоит на Дина Нурпеисова напротив номера 1 я в вашей теме?
  • 0

#392
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
хорошо вам вы все рядом
моим соседям нах ничего не нужно абсолютно, придется мне в этом году солярой топится
  • 0

#393
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а у нас так вапще и не пахнет газом. такшта соляра форева... на ближайший год минимум
  • 0

#394
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Укого есть контакт по печному топливу скиньте!
  • 0

#395
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
нашли бетон 250 для перекрытия по 8 тыс тенге за куб с доставкой в наш поселок. и бетононасос за 25 тыс. тенге на 3 часа. Проверим качество как грицца, попозже выложу контакты.
  • 0

#396
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

нашли бетон 250 для перекрытия по 8 тыс тенге за куб с доставкой в наш поселок. и бетононасос за 25 тыс. тенге на 3 часа. Проверим качество как грицца, попозже выложу контакты.



Скиньте контакты тоже нужен бетона насос
  • 0

#397
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте. Предлагают участок в Меломане, хотелось бы узнать хороший район или нет? как там с водой и со светом? Спасибо заранее
  • 0

#398
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


нашли бетон 250 для перекрытия по 8 тыс тенге за куб с доставкой в наш поселок. и бетононасос за 25 тыс. тенге на 3 часа. Проверим качество как грицца, попозже выложу контакты.



Скиньте контакты тоже нужен бетона насос



да конечно :-)
тоо "тулпар" 8 701 7144052
  • 0

#399
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Шыгыс2 платит снова у Мукана теперь за воду и электроэнергию на Кунаева.
  • 0

#400
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет Всем! Ищу участок для постройки загородного дома! Предложите варианты дамы и господа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.