Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2961
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всех с новым годом. В трубе есть газ. Но еще не подключился. Оплатил 100%. Получил заключку пожарника.
Что дальше? Может вместе с кем-то будем оформляться? Есть желающие?

Вы же в Армане живете?
А откуда у Вас магистраль идет, с улицы Толе би?
Мы на Толе би, пожарника тоже прошли, Совет сказал ждать, то декабрь, теперь вот январь.
Предоплату пока не платили.
  • 0

#2962
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вы же в Армане живете?
А откуда у Вас магистраль идет, с улицы Толе би?
Мы на Толе би, пожарника тоже прошли, Совет сказал ждать, то декабрь, теперь вот январь.
Предоплату пока не платили.

Да. В Армане живу по ул. Озтурик. Газ идет со стороны Дины Нурпеисовой, туда со стороны Толе би кажись.
Сегодня съездил Совету. Принял заявку на проектировщика. Теперь когда он придет не понятно. Номер сотки оставил. Надеюсь свяжется прежде чем приходит ко мне домой. А то дома никого нет.
  • 0

#2963
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Значит все таки есть газ в трубе, у нас все готово, осталась предоплата и пинок под зад газовикам...

P.S. Народ, по осторожней на новой трассе, позже вчера кажись аудюха перевернулась.
Если едите в поселок, советую с кольца сразу же выехать на правую крайнюю колею, с нее не проблема повернуть.

Сообщение отредактировал marmeladkz: 03.01.2013, 10:24:01

  • 0

#2964
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Значит все таки есть газ в трубе, у нас все готово, осталась предоплата и пинок под зад газовикам...

P.S. Народ, по осторожней на новой трассе, позже вчера кажись аудюха перевернулась.
Если едите в поселок, советую с кольца сразу же выехать на правую крайнюю колею, с нее не проблема повернуть.

По поводу новой трассы. Сегодня на сайте акимата Алматы оставил запрос Акиму с вопросом "почему не чистите дорогу от снега". Если что тоже напишите. Может услышат?!!
  • 0

#2965
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
привет всем! с новым годом!
приятно найти соседей хотя бы по интернету. переезжаем в Арман, ул. Алма-атинская.
кто каким интернетом дома пользуется и как подключали?
нам бы конечно мегалайн с высокой скоростью, в городе мы мегалайн хит имеем.
завтра наверное тоже на счет газа звонить-ходить будем, будут новости-отпишусь! а то мы полбака горючего за 2 недели сожгли, дороговато выходит.

Сообщение отредактировал Ламийка: 03.01.2013, 11:11:53

  • 0

#2966
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

привет всем! с новым годом!
приятно найти соседей хотя бы по интернету. переезжаем в Арман, ул. Алма-атинская.
кто каким интернетом дома пользуется и как подключали?
нам бы конечно мегалайн с высокой скоростью, в городе мы мегалайн хит имеем.
завтра наверное тоже на счет газа звонить-ходить будем, будут новости-отпишусь! а то мы полбака горючего за 2 недели сожгли, дороговато выходит.

А где это улица находится?
У меня безпроводной мегалайн через терминал. Скорость так себе.
Полбака чего и в каком объеме сожгли?
  • 0

#2967
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всех с Новым Годом!!!
Народ, как думаете стоит ли установливать тарелку? Или все-таки проводной? :-/
  • 0

#2968
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Может все таки кто-нибудь знает номер сотки этого проектировшика?!! Может кто-то знаком с ним лично? Дайте плииз!
  • 0

#2969
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всех с Новым Годом! Поменьше нам всем бытовых проблем и побольше радостей в наступившем году! Тел проектировщика скину в ЛС. Мегалайн у нас проводной - Мегалайн хит, тарелка не все ловит, так что уже лет 7 стоит АЛМА ТВ. Похоже из городских, я тут живу дольше всех, так что обращайтесь за местными телефонами , если знаю обязательно напишу :hi:
  • 0

#2970
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всех с Новым Годом! Поменьше нам всем бытовых проблем и побольше радостей в наступившем году! Тел проектировщика скину в ЛС. Мегалайн у нас проводной - Мегалайн хит, тарелка не все ловит, так что уже лет 7 стоит АЛМА ТВ. Похоже из городских, я тут живу дольше всех, так что обращайтесь за местными телефонами , если знаю обязательно напишу :hi:

Всем привет! Всех с Наступившим Новым Годом!
Дэйра, а у вас получается есть телефонная линия, поэтому Мегалайн подключили? А как можно интересно подключить телефон и каким он будет с местным номером или городским? Можно еще мне тоже скинуть телефон проектировщика. Спсб.
  • 0

#2971
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а кто может подсказать хорошего архитектора? нужна сделать проект дома
  • 0

#2972
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Спасибо за контакты проектировщика. Он уже осмотрел и нарисовал. Надеюсь на след.неделе подключится к газу.
  • 0

#2973
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всех с Новым Годом! Поменьше нам всем бытовых проблем и побольше радостей в наступившем году! Тел проектировщика скину в ЛС. Мегалайн у нас проводной - Мегалайн хит, тарелка не все ловит, так что уже лет 7 стоит АЛМА ТВ. Похоже из городских, я тут живу дольше всех, так что обращайтесь за местными телефонами , если знаю обязательно напишу :hi:

Взаимно!!!
Целых 7 лет, да вы почти местная :)
В нашем районе Меломан протягивали с городским номером. Интересно можно туда Алма ТВ подключить и интернет конечно?
Просто соседи интенсивно начали тарелки устанавливать, а спросить никак времени нету чессно слово :faceoff:
  • 0

#2974
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тож интересует телевидение, у нас мегалайн проводной, номер городской, айдитиви сказали нет возможности подключить. Теперь вот думаем алма тиви... сейчас китайская тарелка. засыпало снегом, ничего не показывает (((
  • 0

#2975
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Нам городской сделали 4 года назад, у большей половины колхоза стоят городские номера и сразу предложили Мегалайн, а насчет городского звоните на 160 и спрашиваете когда ?? ( грозно) до каких пор?(грозно) ну и все , будет вам гор телефон
  • 0

#2976
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
По поводу ТВ. Я местные каналы с обычной наружкой ловлю.
Еще стоят 2 китайские тарелки настроенные на РФ. Некоторые каналы изчезли зимой. А так сигнал хороший. В основном смотрим местные, тарелки включаю раз в неделю по выходным в основном. А так можно же ведь АлмаТВ подключить. Там спец.антенну нужно покупать (4-6 тыс. кажись) а тарифы и каналы как в городе.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 03.01.2013, 16:58:56

  • 0

#2977
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
подскажите так же если не трудно мкр. Шыгыс 2 начало поселка если ехать с Кульджинки по новой дороге кому там можно обратится на счет воды, кто от куда её тянул?
  • 0

#2978
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как-то раза три вытягивал этих Чудиков с Алма-тв и все безуспешно плюнул я на них купил тарелки поставил, замутил шаринг плачу копейки и шарю все каналы с пяти спутников в том числе и HD и никто мне мозг не выносит, с этого года хочу замутить еще и спутниковый интернет.
Choobee дос давай переберайся в наш колхоз! :lol:

Сообщение отредактировал Alex_Esabol: 03.01.2013, 17:15:41

  • 0

#2979
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
sergio-kz, а почему не подключали Алма ТВ?
а тарелки аж 2 сразу поставили. Зачем? Не выгодно ли просто Яблоко ТВ поставить? Или в Тузик не все пакеты можно подключить?
Хотелось бы выбрать что то оптимальное а не ходить экспериментировать с подключением.
С вышесказанных слов понял что тарелки ставить не выгодно.
снег завалит, тарелка не будет показывать.
могут исчезнуть каналы (без возвратно?)
  • 0

#2980
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Alex_Esabol колитесь где и почем брали? Сколько лет юзаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.