Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2901
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
всем привет.
если вдруг запланируете опен эйр на 4-5 то меня не будет командировка нарисовалась на эти числа :faceoff:

В районе 6 буду выезжать с Толе би Ленина

Сообщение отредактировал Цывег: 28.12.2012, 13:15:17

  • 0

#2902
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А чето нашшет встречи все молчат....Куба целый?
  • 0

#2903
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А чето нашшет встречи все молчат....Куба целый?

Ага, че ему будет :D
некада всем!

Сообщение отредактировал Цывег: 28.12.2012, 13:21:10

  • 0

#2904
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я короче звонил Канату который решетки...грит на воскресени тока сможет...Так что помощь твоя необходима с утра воскресения!
В суботту кто едет домой вечером? Я без машины...буду в беспамятстве..КОРПОРАТИFF 2!
  • 0

#2905
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я короче звонил Канату который решетки...грит на воскресени тока сможет...Так что помощь твоя необходима с утра воскресения!
В суботту кто едет домой вечером? Я без машины...буду в беспамятстве..КОРПОРАТИFF 2!

за мной на корпоратив должен муж приехать, но это будет рано :) часов в 8 вечера :)
  • 0

#2906
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я короче звонил Канату который решетки...грит на воскресени тока сможет...Так что помощь твоя необходима с утра воскресения!
В суботту кто едет домой вечером? Я без машины...буду в беспамятстве..КОРПОРАТИFF 2!

ок понял
Ногано а ты мой номер потерял? Мы же договорились насчет корпоратива
  • 0

#2907
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Нет если ты дома будеш, вот радость тебе тащится в стольный город Алматы...или в радость? гы! Я про тебя помню. :ninja: ...Я может с девушками хочу прокатится! :D
  • 0

#2908
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Нет если ты дома будеш, вот радость тебе тащится в стольный город Алматы...или в радость? гы! Я про тебя помню. :ninja: ...Я может с девушками хочу прокатится! :D

как ты мог!!!! 5 тыс в час и тачко в твоем распоряжении с водителем :-))
  • 0

#2909
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день, односельчане!

Опять я с просьбой! Есть попутчики сегодня с Кунаева-Советская до Туздыбастау , Арман 2 ?

Очень нужно, машина не завелась... не могу с зеленки ловить на холоде такси до поворота, потом до Жанель, а потом пешком до дома...(((

Могу в районе 18:20-18:30 забрать с кунаева-советской.



Было бы отлично, спасибо! Может контактную инфо скинете?
  • 0

#2910
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Добрый день, односельчане!

Опять я с просьбой! Есть попутчики сегодня с Кунаева-Советская до Туздыбастау , Арман 2 ?

Очень нужно, машина не завелась... не могу с зеленки ловить на холоде такси до поворота, потом до Жанель, а потом пешком до дома...(((

Я на кунаева-гоголя работаю. Живу в Армане. выезжаю примерно 18-00. Если че прыгай. Детали напиши в личку.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 28.12.2012, 14:02:21

  • 0

#2911
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
всем добрый вечер, вчера всех отпустили пораньше с вязи с корпоротивом,решил я проехаться по тузику, по центральной улице жылкыбаев по моему, поехал вниз, дороги не айс, проезжал опорный пункт, там еще здание похоже на совковый дом культуры, через дорогу объява висит, продам детсад. уехал прямо и в итоге доехал до угла шыгыс2, нужно было раньше свернуть, спросил у местного жителя как выехать на трассу ИЯФ, говорит тут плохая, поехали через меломан. участки в шыгыс 2 8 соток 30 000 доляров говорит, сосед продает. выехал я на трассу а там колея пипец, ее хоть раз чистили? поехал в сторону кольца, разогнался колея становилась все глубже, стал отормаживатся, в итоге меня развернуло на 180 градусов и я опять поехал в тузик :D , пропустив транспорт развернулся и уже 20 км\час доехал до кольца. надо бы на выходные днем побродить по тузику, так где в каком микрорайоне смотреть?

Сообщение отредактировал Choobee: 28.12.2012, 21:37:48

  • 0

#2912
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
это было ваше посвящение в жители туздыбастау )) велкам )
  • 0

#2913
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

всем добрый вечер, вчера всех отпустили пораньше с вязи с корпоротивом,решил я проехаться по тузику, по центральной улице жылкыбаев по моему, поехал вниз, дороги не айс, проезжал опорный пункт, там еще здание похоже на совковый дом культуры, через дорогу объява висит, продам детсад. уехал прямо и в итоге доехал до угла шыгыс2, нужно было раньше свернуть, спросил у местного жителя как выехать на трассу ИЯФ, говорит тут плохая, поехали через меломан. участки в шыгыс 2 8 соток 30 000 доляров говорит, сосед продает. выехал я на трассу а там колея пипец, ее хоть раз чистили? поехал в сторону кольца, разогнался колея становилась все глубже, стал отормаживатся, в итоге меня развернуло на 180 градусов и я опять поехал в тузик :D , пропустив транспорт развернулся и уже 20 км\час доехал до кольца. надо бы на выходные днем побродить по тузику, так где в каком микрорайоне смотреть?

ВИдите как судьба вас разворачивает к нашему поселку), это знак! Смотреть можно в любом из микров ориентир по карте. Я бы рекомендовал Меломан, район не плохой но участки там почему то дороже.
  • 0

#2914
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вчера я попал на кольцо кульджинское - там авария была фура доганала нексию...рамс, тоси боси, тияк бияк дональд дак, тырс пырс - бритни спирс.. :D
Короче попа...
Седня еле еле - тока после молитвы автомобильным богам завелась! И после такого действа!
http://www.youtube.com/watch?v=rJz3HPqF3fg

Всем привет! Года 2 назад у нас еще Сюрф дизельный был, дизель летний ессесно...так мы за час до выезда под него старый обогреватель ставили и заводились)))
  • 0

#2915
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Т24 правда газ тема? поздравляю! у нас 18000 тенге вышло...190кв + 4 взрослых утки и одна розовая ванночка...
  • 0

#2916
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
через мес посмотрим сколько у меня нагорит. рассчитваю уложиться в 15-16 тыров
а газ ваще тема есьже
  • 0

#2917
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вчера, когда ехал домой по ИЯФской трассе с трудом повернул в сторону Тузика. Колея не пускала. Народ, как вы с этим справляетесь? За сколько метров нужно перестраиваться? А то чуть не развернула меня.
Я так думаю эту трассу город еще не взял под свой баланс. Поэтому за ней никто не смотрит.
  • 0

#2918
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

через мес посмотрим сколько у меня нагорит. рассчитваю уложиться в 15-16 тыров
а газ ваще тема есьже

Т24 правда газ тема? поздравляю! у нас 18000 тенге вышло...190кв + 4 взрослых утки и одна розовая ванночка...

хочу газ... :cry: после НГ пойдем добиваться подключения.

Вчера, когда ехал домой по ИЯФской трассе с трудом повернул в сторону Тузика. Колея не пускала. Народ, как вы с этим справляетесь? За сколько метров нужно перестраиваться? А то чуть не развернула меня.
Я так думаю эту трассу город еще не взял под свой баланс. Поэтому за ней никто не смотрит.

постоянно такая фигня :)
включаю поворотник, за 100 метров, через 50 метров включаю аварийку, практически останавливаюсь, подыскиваю где можно выехать из колеи, потом поворачиваю. Если не могу выехать перед поворотом на съезде, то следом на выезде (3-5 метров за съездом) на трассу выруливаю против шерсти...понятно?! :dandy: Выезд - это тот же съезд, только с поселка в сторону ИЯФа, а не города.
  • 0

#2919
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вчера, когда ехал домой по ИЯФской трассе с трудом повернул в сторону Тузика. Колея не пускала. Народ, как вы с этим справляетесь? За сколько метров нужно перестраиваться? А то чуть не развернула меня.
Я так думаю эту трассу город еще не взял под свой баланс. Поэтому за ней никто не смотрит.

Меня 2 раза уже разворачивало, 3 раз вытащил машину с заноса, сейчас стараюсь с колеи там где она по меньше выехать метров за 100 до съезда.

Вчера не завелся, свечи залил капитально. Только вечером с талкача получилось, нужен новый аккум.

Nogano, спасибо еще раз что супругу довез до города.
  • 0

#2920
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброго утречка и хорошего настроения! :hi:
Рик, спасибо, еще раз! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.