Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2881
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений




с резинками не шути, чревато

:D Резинка такое дело...не забалуеш! :lol:

гыгыгы
если пломбирщик не придет седня, вызову ребят, которые ставили щёччег - они мне и резинки наденут :D , и трубы продуют, и опрессуют. будут юзать без пломбы, ибо меня их пломба не колышит :dont:

наш ответ Чемберлену, :D
  • 0

#2882
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Смотрите что бы так не получилось! :D :lol:

Сообщение отредактировал Nogano: 27.12.2012, 17:10:35

  • 0

#2883
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
поставили. завтра придет сервисмен - печку включать. и я белый чилавег :D
  • 0

#2884
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Смотрите что бы так не получилось! :D :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=72EHdxzsLqI

))) прям я со своим последним мастером. Только суммы совершенно другие были.
Блин сегодня что творилось по кульджинке перед кольцом. Регулировщики неадекваты какие то в час по чайной ложке пускали кульджинку, когда как по аэропортовской машин значительно меньше было. Блин зла нехватает хотелось по башке дать этим орлам.
  • 0

#2885
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да вроде утром быстро проскочил в 8.20. Во сколько это было?

Только с чима приехал, там блин сноубордист в моего друга врезался со всей дури. Друг - 127 килограм мышц, сноубордиста 10 минут откачивали, потом его спасатели на носилках утащили. Блин как у нас на дорогах :-)

Сообщение отредактировал Цывег: 28.12.2012, 00:29:03

  • 0

#2886
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да вроде утром быстро проскочил в 8.20. Во сколько это было?

Только с чима приехал, там блин сноубордист в моего друга врезался со всей дури. Друг - 127 килограм мышц, сноубордиста 10 минут откачивали, потом его спасатели на носилках утащили. Блин как у нас на дорогах :-)

Примерно 19:40-19:50.
  • 0

#2887
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!
Т24 - счастливчик!!! :)
блин... свекр уехал, некому стало за печкой следить, стало прохладно в доме. :(
Поскорей бы НГ, поскорей бы газ...

Рик, спасибо за помощь (участие в атракционе: заведи коня во двор)!
Ты вовремя прорвался через кольцо :)

Сообщение отредактировал April*: 28.12.2012, 08:59:53

  • 0

#2888
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всем привет!
Т24 - счастливчик!!! :)
блин... свекр уехал, некому стало за печкой следить, стало прохладно в доме. :(
Поскорей бы НГ, поскорей бы газ...

Рик, спасибо за помощь (участие в атракционе: заведи коня во двор)!
Ты вовремя прорвался через кольцо :)

Я как раз ехал за вами. Прям как будто гаишники вас ждали на кольце! :) Но вы за собой приличный караван собрали :)
Кстати я впервые в будни день выехал по ияфской дороге. Не пожалел. С экономил 10-15 минут. Может просто повезло?
Как сегодня по Талгарке?

Сообщение отредактировал sergio-kz: 28.12.2012, 09:11:07

  • 0

#2889
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
April, всегда пожалуйста.
to Sergio, тоже сравнивал время в пути однозначно быстрее через поле и по новой трассе.
Сегодня мороз был 26 гр.) Утром кто то сигналил на валиханова, разбудил меня, прям как городское утро.

Сообщение отредактировал rik78: 28.12.2012, 10:02:44

  • 0

#2890
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я как раз ехал за вами. Прям как будто гаишники вас ждали на кольце! :) Но вы за собой приличный караван собрали :)
Кстати я впервые в будни день выехал по ияфской дороге. Не пожалел. С экономил 10-15 минут. Может просто повезло?
Как сегодня по Талгарке?

Гаишники ждали - чтобы пропустить?! Я вообще там долго не стою, если ты про утро.
А то, что караван за мной. Сорри, но начхать. Еду по колее 30-40 км/ч, потому как больше боюсь. Передо мной джипы скидывало, а я уже пуганная... тоже слетала. Всех, кто торопится - прошу обгонять. Лучше на 10 минут позже, чем на 20 лет раньше. ;)

По времени - экономишь - однозначно! :idea:

April, всегда пожалуйста.
to Sergio, тоже сравнивал время в пути однозначно быстрее через поле и по новой трассе.
Сегодня мороз был 26 гр.) Утром кто то сигналил на валиханова, разбудил меня, прям как городское утро.

а во сколько сигналили? я не слышала. :)
надо ехать опять в акимат, :faceoff:
а договор с Жетысу газ - или как там его... и предоплату за газ вносят уже после врезки или до?

Сообщение отредактировал April*: 28.12.2012, 10:22:55

  • 0

#2891
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Я как раз ехал за вами. Прям как будто гаишники вас ждали на кольце! :) Но вы за собой приличный караван собрали :)
Кстати я впервые в будни день выехал по ияфской дороге. Не пожалел. С экономил 10-15 минут. Может просто повезло?
Как сегодня по Талгарке?

Гаишники ждали - чтобы пропустить?! Я вообще там долго не стою, если ты про утро.
А то, что караван за мной. Сорри, но начхать. Еду по колее 30-40 км/ч, потому как больше боюсь. Передо мной джипы скидывало, а я уже пуганная... тоже слетала. Всех, кто торопится - прошу обгонять. Лучше на 10 минут позже, чем на 20 лет раньше. ;)

По времени - экономишь - однозначно! :idea:

April, всегда пожалуйста.
to Sergio, тоже сравнивал время в пути однозначно быстрее через поле и по новой трассе.
Сегодня мороз был 26 гр.) Утром кто то сигналил на валиханова, разбудил меня, прям как городское утро.

а во сколько сигналили? я не слышала. :)
надо ехать опять в акимат, :faceoff:
а договор с Жетысу газ - или как там его... и предоплату за газ вносят уже после врезки или до?

Где то в 7 20
  • 0

#2892
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вчера я попал на кольцо кульджинское - там авария была фура доганала нексию...рамс, тоси боси, тияк бияк дональд дак, тырс пырс - бритни спирс.. :D
Короче попа...
Седня еле еле - тока после молитвы автомобильным богам завелась! И после такого действа!

Сообщение отредактировал Nogano: 28.12.2012, 10:30:46

  • 0

#2893
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Где то в 7 20

Не, не слышала. И кому в такое время в голову могло прийти - сигналить в таком месте? :)
  • 0

#2894
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
Изображение

Значит наш район все-таки Бельагаш называется, а то мне кто-то про Айсулу-2 говорил
  • 0

#2895
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Кстати, вчера был в Жетысу газ-висит объявление о том что с 1-го января 2013 года, стоимость работ по подключению газа будет составлять уже 330 тысяч тенге.
  • 0

#2896
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кстати, вчера был в Жетысу газ-висит объявление о том что с 1-го января 2013 года, стоимость работ по подключению газа будет составлять уже 330 тысяч тенге.

ептдигидик :fie: за две штуки уже перевалило. а было 250 тысяч. За год подняли на 80 тысяч, пипец просто!
  • 0

#2897
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, односельчане!

Опять я с просьбой! Есть попутчики сегодня с Кунаева-Советская до Туздыбастау , Арман 2 ?

Очень нужно, машина не завелась... не могу с зеленки ловить на холоде такси до поворота, потом до Жанель, а потом пешком до дома...(((
  • 0

#2898
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
на Жургенева, маленькая улочка между Туркестаном и Мечетью, постоянно стоят наши таксеры , ездят и до "Жанель" и ниже - стоимость на микрике 100 тенге, на такси 150 тенге - это если вдруг кто-то из живущих в нашем колхозе не в курсе .
  • 0

#2899
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день, односельчане!

Опять я с просьбой! Есть попутчики сегодня с Кунаева-Советская до Туздыбастау , Арман 2 ?

Очень нужно, машина не завелась... не могу с зеленки ловить на холоде такси до поворота, потом до Жанель, а потом пешком до дома...(((

Могу в районе 18:20-18:30 забрать с кунаева-советской.
  • 0

#2900
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Завтра утром из поселка (через ИЯФ) по восточке до Аль-Фараби или дальше кто-нибудь двигается?
Возьмите меня, пожалуйста. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.