Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2301
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я пас..я скипас...
  • 0

#2302
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Если на горку просто на санках - предлагаю - в районе Газпрома - в часиков 12...когда солнышко будет...
  • 0

#2303
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

в один дом звали и оптом поздравляли детишек....


вот мы так хотели...
  • 0

#2304
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Я в 8-8.30 выезжаю уже

а куда именно? в сторону Табаган? сколько Вас?

нет в Акбулак, в воскресенье на Табаган дочку учить.
2
  • 0

#2305
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Если на горку просто на санках - предлагаю - в районе Газпрома - в часиков 12...когда солнышко будет...

Чета цывег рановато едет, еще мороз будет ))) а горка где газпромовская?
  • 0

#2306
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Если на горку просто на санках - предлагаю - в районе Газпрома - в часиков 12...когда солнышко будет...

Чета цывег рановато едет, еще мороз будет ))) а горка где газпромовская?

я в минус 30 катаюсь, а там плюсовая температура :D
к горке присоединюсь когда приеду если тама будете
  • 0

#2307
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Чето я с утра не могу вникнуть в тему. 3 дня был командировке тут уже пошли обсуждения про снегурочку, горку и т.д.
  • 0

#2308
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем спасибо за светы, по деду Морозу - я тоже в доле и такси с корпоратива очень актуально!
  • 0

#2309
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый вечер! может кому пригодится инфо...жаль что раньше не догадалась разместить...Уважаемые мамы и папы!

08 и 09 декабря (суббота и воскресенье) в HUDSON в Алматы состоятся детские праздники с фокусами, аниматорами, аквагримом и кукольным театром!

Адрес: кафе "HUDSON" (угол улиц Абая - Ауэзова) с 11-00 до 13-00.

Вход свободный!

Приходите, порадуйте своих деток!

08 декабря, в 11.00 - один из лучших фокусников-иллюзионистов Дмитрий Иванов от шоу-театра "Домино" покажет свое волшебство! Фокусы и невероятные превращения, происходящие на глазах у зрителей, поразят воображение МАЛЫША! Однажды увидев выступление иллюзиониста, МАЛЫШ обязательно будет мечтать о новых встречах с НАСТОЯЩИМ ВОЛШЕБНИКОМ. Мир чудес и магии рядом с нами! Вся работа на полном интерактиве с детьми!

А также в этот день Ваших деток ждут игры с аниматорами и аквагрим!

09 декабря, в 11.00 - кукольный театр "Зазеркалье" представляет сказочный спектакль «МОРОЗКО». После спектакля - игры с аниматорами и аквагрим!

  • 0

#2310
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
заметил приваренный входной газовый вентиль на основной трубе в Арман.
На сторону Серджио трубу протянули.
  • 0

#2311
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в связи с отсутствие телефонно линии, думаю поставить тарелку. кто-нибудь пользуется уже? я просто понятия не имею где, что искать.
  • 0

#2312
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Есть же Казахтелекомовский беспрводной телефон Huawei, номер городской. Подключение что то около 12000, аб плата 700 в месяц. Я ещё антенну взял, связь отличная.

Сообщение отредактировал kires: 09.12.2012, 12:57:20

  • 0

#2313
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Есть же Казахтелекомовский беспрводной телефон Huawei, номер городской. Подключение что то около 12000, аб плата 700 в месяц. Я ещё антенну взял, связь отличная.

интернет через него есть, и соответственно айдитв?
  • 0

#2314
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений
Соседи, очень нужна помощь!!! У кого есть цветок каланхоэ или кто знает где купить подскажите плз!!! У сына 7 месяцев насморк сильный, спать не может и есть спокойно (((
  • 0

#2315
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
у моего в таком же возрасте тоже был насморк. постоянно отсасывали жидкость из носа аспиратором, закапывали морскую воду. несколько раз капали капли от насморка для детей, но с ними нельзя переусердствовать. пару недель вот так мучились. заем прошло, СБ. для профилактики им надо закапывать морскую воду.
отвезите , если еще не отвозили, к детскому отоларингологу. мы возили в сункар. там у них есть специальное оборудование для отсоса. помогает надолго
  • 0

#2316
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
есть еще раствор с серебром черного такого цвета. его изготавливают в аптеках. обеззараживает.
если конечно врач прописал
  • 0

#2317
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений

есть еще раствор с серебром черного такого цвета. его изготавливают в аптеках. обеззараживает.
если конечно врач прописал

спасибо за инфу, но хотелось бы без химий решить...купил аква марис, пока слабо помогает, так что надежда на растение, очень хорошие отзывы, сопелки отсасываем как можем )))) если ниче не поможет придется ехат к врачам (((
  • 0

#2318
Дастан_Кадыржан

Дастан_Кадыржан
  • Гость
  • 25 сообщений

есть еще раствор с серебром черного такого цвета. его изготавливают в аптеках. обеззараживает.
если конечно врач прописал

таки нашел растение...еду...туман густой как молоко...но ради сына ехать надо )))
  • 0

#2319
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Есть же Казахтелекомовский беспрводной телефон Huawei, номер городской. Подключение что то около 12000, аб плата 700 в месяц. Я ещё антенну взял, связь отличная.

интернет через него есть, и соответственно айдитв?

интернет у меня не пошел, но Серджио гговорит нормально...
IDTV-нет
  • 0

#2320
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

есть еще раствор с серебром черного такого цвета. его изготавливают в аптеках. обеззараживает.
если конечно врач прописал

протаргол называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.