Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2321
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


есть еще раствор с серебром черного такого цвета. его изготавливают в аптеках. обеззараживает.
если конечно врач прописал

протаргол называется

точно! :)
  • 0

#2322
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте жители Тузбыстау. Подскажите пожалуйста , какой из микрорайонов (Ш-1, Ш-2, Арман, Айсулу и др. ) или улиц, или какая часть тузика вообщем в данное время более предпочтительны для жилья в плане, света, газа, воды, обществ.транспорта и прочей инфраструктуры? а также а плане хороших соседей, поддерживающих добрые интернациональные отношения? Всех с приближающимся новым годом!

Сообщение отредактировал Альстермерия: 09.12.2012, 22:07:25

  • 0

#2323
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интернет через беспроводной телефон-макс 512 кб. Траффик, в зависимости от тарифа 4(вроде), 10 и 30 гб. Звонки на стационарные по Кз - бесплатно.
Но при такой скорости интернета, 30 гб траффика кажутся насмешкой.
Вроде в 2013 году собираются проводить по остальному Тузику проводную связь, но я сомневаюсь. Т.к. В этом году говорили тоже самое.
  • 0

#2324
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здравствуйте жители Тузбыстау. Подскажите пожалуйста , какой из микрорайонов (Ш-1, Ш-2, Арман, Айсулу и др. ) или улиц, или какая часть тузика вообщем в данное время более предпочтительны для жилья в плане, света, газа, воды, обществ.транспорта и прочей инфраструктуры? а также а плане хороших соседей, поддерживающих добрые интернациональные отношения? Всех с приближающимся новым годом!

Везде жить можно...Везде обычные люди..не знаю такого района где селятся тока злые и хитрие сосоеди... :) А что касаемо воды и прочего терь ужо везде есть все!

Сообщение отредактировал Nogano: 10.12.2012, 09:42:17

  • 0

#2325
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Сегодня утром просто убийственный туман по новой трассе, ехал 20км в час видимость не более 25 метров.
  • 0

#2326
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В субботу на нашей улице (Озтурик, мкр. Арман) газовики поработали. Есть надежда что новый год будем встречать с газом!!!
  • 0

#2327
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет!! нашёт Деда что решили? ;)
  • 0

#2328
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Пока нифига..нашшет деда..
  • 0

#2329
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ищите его )
кста костюм есть.. токо блин бороды нет.
  • 0

#2330
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

ищите его )
кста костюм есть.. токо блин бороды нет.

кастюм есть, отлично!
барада не проблема, как там напомните, чета Дед мороз.. " барада из ваты..." :D
  • 0

#2331
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Здравствуйте жители Тузбыстау. Подскажите пожалуйста , какой из микрорайонов (Ш-1, Ш-2, Арман, Айсулу и др. ) или улиц, или какая часть тузика вообщем в данное время более предпочтительны для жилья в плане, света, газа, воды, обществ.транспорта и прочей инфраструктуры? а также а плане хороших соседей, поддерживающих добрые интернациональные отношения? Всех с приближающимся новым годом!

Везде жить можно...Везде обычные люди..не знаю такого района где селятся тока злые и хитрие сосоеди... :) А что касаемо воды и прочего терь ужо везде есть все!


Это точно. в первую очередь наверно надо с себя начинать, так как ты к людям так и они потом к тебе!
  • 0

#2332
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

чета Дед мороз.. " барада из ваты..


Дед Мороз
Красный Нос
Борода из ваты
Ты подарки нам принес?
.... а тут уже не помню :fie:
  • 0

#2333
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
там что то про горбатого было )))
  • 0

#2334
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

там что то про горбатого

:faceoff: оо щерт )))))
  • 0

#2335
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Что там насчет встречи а то мне выходные планировать надо? )))
  • 0

#2336
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

там что то про горбатого было )))

было было.... :D Цывег, память у тя отличная)))
  • 0

#2337
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ногано , помнишь Ару? соседа моего, он грит может быть дедом морозом)) ( не знаю в шутку или нет отметил)
могу грит без снегуры, но с коньяком!! :lol:
  • 0

#2338
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Привет соседи,

Чудован, ты походу новую дорогу себе открыл. Сегня выезжал с какойто бесагачской улицы.

Народ, кто из вас в данный момент дома сидит? Можете мне помочь. Короче гря, у меня уже неделя как домашний телефон не пашет. Надо позвонить на номер 165 и оставить заявочку ремонтникам. Я в городе до вечера, а 165 работает только до 19-00. Т.е. не успеваю приехать и позвонить туда. Звонить можно и по сотке.
В общем если кто хочет помочь то в ему в личку скину данные (ФИО, номер телефона).
  • 0

#2339
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Сержио, я дочку в садик завозил..
  • 0

#2340
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ногано , помнишь Ару? соседа моего, он грит может быть дедом морозом)) ( не знаю в шутку или нет отметил)
могу грит без снегуры, но с коньяком!! :lol:

Супер! Такой калоритный будет - темненький дедушка мороз...и комплекция нужная...
Соседи вы прогноз глядели...КАНЕЦ СВЕТА точно будет!
http://www.intellica...cation=KZXX0001

Сообщение отредактировал Nogano: 11.12.2012, 10:59:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.