Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2341
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Хана моему навесу точно будет, надо круглосуточное дежурство установить :-)) Кто нить может сварить мне лопату шобы на машину повесить, а то лом дорогу возле дома чистить
  • 0

#2342
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
цывег, зави если че, раскидаем твой снек за два часа, а то накрыло тут одного уже после того мощного снека, навес на машину упал .. 2 дня чистил и доставал машину свою из оттудава
  • 0

#2343
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

цывег, зави если че, раскидаем твой снек за два часа, а то накрыло тут одного уже после того мощного снека, навес на машину упал .. 2 дня чистил и доставал машину свою из оттудава

не не который над машинами, другой над подвалом тот погнуло :-)
рахмед, лучше с пивом прихадите
  • 0

#2344
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

цывег, зави если че, раскидаем твой снек за два часа, а то накрыло тут одного уже после того мощного снека, навес на машину упал .. 2 дня чистил и доставал машину свою из оттудава

короче из остатков навеса, он потом вальер сделал нах :D )))
  • 0

#2345
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


цывег, зави если че, раскидаем твой снек за два часа, а то накрыло тут одного уже после того мощного снека, навес на машину упал .. 2 дня чистил и доставал машину свою из оттудава

не не который над машинами, другой над подвалом тот погнуло :-)
рахмед, лучше с пивом прихадите

не вопрос, как нибудь, када нибудь, с пивкам и дедами морозами, на след год в январе, )
  • 0

#2346
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


цывег, зави если че, раскидаем твой снек за два часа, а то накрыло тут одного уже после того мощного снека, навес на машину упал .. 2 дня чистил и доставал машину свою из оттудава

короче из остатков навеса, он потом вальер сделал нах :D )))

Дозвонился в ту контору, что по срокам сказали?
  • 0

#2347
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
мой навес выдержал давление от прошлого снега. я снег убрал только вот на прошлые выходные. Одно но под навесам вода капала.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 11.12.2012, 11:19:08

  • 0

#2348
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
2 Цывег, нее там номера что скинул, не один этим уже не занимается, грят не делаем их, вот щас опять сморю что да как и где ...
  • 0

#2349
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2 Цывег, нее там номера что скинул, не один этим уже не занимается, грят не делаем их, вот щас опять сморю что да как и где ...

Странно, сам свари. Сварочник у меня есть
  • 0

#2350
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

мой навес выдержал давление от прошлого снега. я снег убрал только вот на прошлые выходные. Одно но под навесам вода капала.

То же самое, фермы прогнулись но не упали. Снег до сих пор лежит, потихоньку разгребаю.
Теперь вот думаю переделать, уклон побольше дать и фермы заменить на более жесткие. Ну это уже весной или летом.
  • 0

#2351
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
я в этом не проф, а узоры, или как их кличат - баранки, как вываривать? :confused:
  • 0

#2352
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ХЗ, я так предложил для поддержания разговора :D , думаю не сложно

по весне много что передлывать буду тоже, блин надо антигеля купить. кстате кто инверторами пользуется заряжайте аккумы думается отключения света опять будут
  • 0

#2353
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

ХЗ, я так предложил для поддержания разговора :D , думаю не сложно


если тока баранов купить и приварить туды :D , щас елоу пейджес пролистну , посмотрим что там есть..
  • 0

#2354
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Серджио если с трубы позвонить можно в чем прикол? или территориально необходимо в деревне быть?
  • 0

#2355
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Серджио если с трубы позвонить можно в чем прикол? или территориально необходимо в деревне быть?

да. из алматы в городской телеком попадаю. друга одного попросил, который живет в талгаре.
  • 0

#2356
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Парни у кого навес из круглых труб был? Живой или нет? Прав мой родственник или нет? Он грил что из кругляка - навес надо ювилирно расчитать...да и обварить тяжко...А есшо грит если зысыпать песок в квадрат трубу и заварить! - то ваще космодром получится..!
  • 0

#2357
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Парни у кого навес из круглых труб был? Живой или нет? Прав мой родственник или нет? Он грил что из кругляка - навес надо ювилирно расчитать...да и обварить тяжко...А есшо грит если зысыпать песок в квадрат трубу и заварить! - то ваще космодром получится..!

песок каким образом на поперечную или продольную жесткость влияет? у меня квадрат погнуло, фермы целые остались, сварщег 5 разряда получил по шапке в выходные будет пределывать

Сообщение отредактировал Цывег: 11.12.2012, 12:01:19

  • 0

#2358
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Нашшет решеток - на Развилке базар - там есть цех - нормально фигачят решетки....Те кто мине и Цывеку делали - кажись уже закрылись..
Нашшет баранок и всяких колечек - на базаре продаются....сам попробуй привари...с меня сварной не очень...не получается..
  • 0

#2359
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
При песке не возникать переломов и перегибов! Типо если даже согнется..то плавно...потом домкратом (авто) можно назад выгнуть!
После он продемонстрировал - мы взля плстик трубку 15 мм и согнул руками....потом набили песка и дал мне...просто погнуть не получилось...трубка сопротивлялась...
Не мое - шурина...он еще тот Циалковский! Он грит подсмотрел при производстве духовых иструментов...

Сообщение отредактировал Nogano: 11.12.2012, 12:09:29

  • 0

#2360
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Нашшет решеток - на Развилке базар - там есть цех - нормально фигачят решетки....Те кто мине и Цывеку делали - кажись уже закрылись..
Нашшет баранок и всяких колечек - на базаре продаются....сам попробуй привари...с меня сварной не очень...не получается..

да там 2 недели сказали ждать , если не найду то похер там вазьму,

нащёт песка, - цемент туда , с раствором...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.