Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2261
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Кто нибудь заказывал себе на дом Деда мороза для детей?
а то у меня дочка ждет подарков от него, перед сном загадывает желания чтобы он пришел и исполнил))
  • 0

#2262
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ялян - китайская вотчина на барахолке - двух этажное здание....А как еще объяснить, немогу..

о, нет. барахолка для меня проклятое место. заехавший туда, обречен пропасть там навечно :)
  • 0

#2263
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день,

Может кто-нибудь подсказать есть ли в Туздыбастау таксисты? У меня проблема добраться домой ночью в час или 2 часа ночи. Если знаете сообщите, пожалуйста, контакты.

заранее благодарна!
  • 0

#2264
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто нибудь заказывал себе на дом Деда мороза для детей?
а то у меня дочка ждет подарков от него, перед сном загадывает желания чтобы он пришел и исполнил))

Аналогично дочке 6 лет и та пишет письма ему....вот кто нить подрядился...а мы б ему заплатили....С меня Аяз Ата (Дед Мороз) - палево полное...очки и глаза узкие...дети выкупят точно! :ninja: :lol:
  • 0

#2265
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
моя тож ждет Аяз Ата. Тож судорожно ищем!
  • 0

#2266
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
\


Кто нибудь заказывал себе на дом Деда мороза для детей?
а то у меня дочка ждет подарков от него, перед сном загадывает желания чтобы он пришел и исполнил))

Аналогично дочке 6 лет и та пишет письма ему....вот кто нить подрядился...а мы б ему заплатили....С меня Аяз Ата (Дед Мороз) - палево полное...очки и глаза узкие...дети выкупят точно! :ninja: :lol:

а может быть попросим кого нибудь, заплатим ему 500 тенге с дома к примеру )) чела с села например, а он по домам пройдется и подарки подарит нашим детям?
с тебя Равиль тоже нормуль деда мороза получится))) :D :D
  • 0

#2267
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
для ЛЮ - тел 87078382983 , Серыхан вроде зовут, таксист с армана был год назад, щас не в курсе,
  • 0

#2268
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Меня дочки спалят...и никакого мэджика не будет! А надо обязательно чтобы незнакомый дядя! И чтобы неожиданно, вот бы увидеть глаза ребенка в этот момент! Дорогого стоит!

Сообщение отредактировал Nogano: 07.12.2012, 13:19:12

  • 0

#2269
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ксати Цывег для тебя - наш септиковоз, ну для других....У него 4 куба бочка, 4 тыс тенге. приезжает очень оперативно!
Бекен 8702 508 01 38

Сообщение отредактировал Nogano: 07.12.2012, 13:21:43

  • 0

#2270
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да да всецело поддерживаю , Ногано в деды Марозы. Унты уже есть, бороду до НГ отрастим тебе :-))) С меня коньяк и тройка двойка тузиков аленей
  • 0

#2271
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ксати Цывег для тебя - наш септиковоз, ну для других....У него 4 куба бочка, 4 тыс тенге. приезжает очень оперативно!
Бекен 8702 508 01 38

рахмед, насчет Аяз ата падумай
  • 0

#2272
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
дети у ногано вычеслят папика, надо чтоб он тоже был дома када дедамороз придет....
  • 0

#2273
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
а кастюм есть у кого нибудь? :ninja: ))
  • 0

#2274
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ксати Цывег для тебя - наш септиковоз, ну для других....У него 4 куба бочка, 4 тыс тенге. приезжает очень оперативно!
Бекен 8702 508 01 38

рахмед, насчет Аяз ата падумай

Да нееее, борода жидка будет - получится Дед Мороз - Вахабитского саламитского разлива... :lol:
  • 0

#2275
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Был в нашем клубе настоящий дед Мороз! Клуб Митсубиси - Данила....позвоню ему спрошу....Он проффесиональный дедушка!
  • 0

#2276
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
на счет костюма в воскр определюсь... может прикупим, может сами смастерим. Уже как бы решаю этот вопрос, по добыче костюма.
  • 0

#2277
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
молодцы!!! как определимся с дедом и костюмом, решим с количеством, графиком, адресами ну и премией))
  • 0

#2278
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

для ЛЮ - тел 87078382983 , Серыхан вроде зовут, таксист с армана был год назад, щас не в курсе,


Спасибо. Звонила он говорит что никогда не таксовал, живет в Калинине. Может кто нибудь еще вспонит кого нибудь? Сегодня нужно да и потом с корпаративки возвращаться нужно ((. Плииз.
  • 0

#2279
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
С дедом морозом хорошая идея! Он будет поздравлять именно 31 декабря?
  • 0

#2280
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Как то профессионалов особо не встречал у нас в деревне, залетные гортакси бывают. Наши в основом с Саяхата катаются и до поворота

Детишек паздравлять пораньше надо, Дед Мароз тоже челавек, ему тоже выпить нада

Сообщение отредактировал Цывег: 07.12.2012, 14:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.