Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#761
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



А как его в сторе найти-то? Искал и на рус. и на англ., нету(

Social Networking Centr 1.5

В упор не могу его в сторе найти :( В беталабсе тоже нет.
Может на ovistore.com ссылочку дадите?

Всё, нашел файл в нете, скачал и установил. Виджет порадовал. Но вот читать тви ленту за последние два дня, как я понимаю по-прежнему невозможно
  • 0

#762
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Еще один косяк Belle - после ее установки не могу настроить интернет. Не помогают ни автоматические настройки оператора, ни настройки вручную. Вот такая ботва
  • 0

#763
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Еще один косяк Belle - после ее установки не могу настроить интернет. Не помогают ни автоматические настройки оператора, ни настройки вручную. Вот такая ботва

в чём проблема - в ниспадающем меню включаете нужную 'кнопку'?, - только что проверил и всё работает.

у меня другая 'беда': задолбался я переустанавливать эту Belle - рандомный конфликт с софтом какой-то происходит, пишет "ошибка самотестирования телефона. обратитесь к поставщику" после выкл/вкл.. после четвёртой пере|прошивки с файлом контента (непонятно зачем - по-моему, он глючный) и появившегося сообщения "ошибка..." (после установки SPB Wireles Monitor) я сделал ХР *#7370# - телефон работает нормально, софтинки устанавливаются, но выключать его я всё-таки не рискую.

#764
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня другая 'беда': задолбался я переустанавливать эту Belle

выходит, феникс, не так надежен ;)
  • 0

#765
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Мне кажется, или значки приложений ("ссылки"), выведенные на рабочие столы стали мельче?
И как теперь посмотреть список открытых приложений, который раньше был доступен с главных экранов?
  • 0

#766
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мне кажется, или значки приложений ("ссылки"), выведенные на рабочие столы стали мельче?

да, немного мельче

И как теперь посмотреть список открытых приложений, который раньше был доступен с главных экранов?

зажимаете кнопку меню и удерживаете))
  • 0

#767
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


у меня другая 'беда': задолбался я переустанавливать эту Belle

выходит, феникс, не так надежен ;)

дело не в фениксе - ошибка появляется и при прошивке нокиа сьютом - однажды после включения телефон просто выдаёт такую ошибку, видимо 'беда' с сертификатами Belle, кстати, последний нокиа сьют совсем корявый получился у них.

Сообщение отредактировал Gaffer: 16.02.2012, 15:22:28


#768
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

да, немного мельче

А нет чудесного способа немного их увеличить?

зажимаете кнопку меню и удерживаете))

Так вот для чего теперь нужна эта кнопка! :)

Сообщение отредактировал Floyd: 16.02.2012, 15:27:47

  • 0

#769
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

дело не в фениксе - ошибка появляется и при прошивке нокиа сьютом - однажды после включения телефон просто выдаёт такую ошибку, видимо 'беда' с сертификатами Belle, кстати, последний нокиа сьют совсем корявый получился у них.

О каких сертификатах может идти речь, если Symbian - родная ось для вашего аппарата. А ошибки у вас стали появляться именно из-за использования феникса, т.к. его использование не предусмотрено вендором и является сторонней программой, в работе которой возможны ошибки. Те, кто устанавливают обновления стандартным путем, предусмотренным Nokia - через Nokia Suite и четко следуют руководству программы, никаких ошибок не имеют.

Уж не знаю, чем не угодил последний сьют вам, но с каждым новым обновлением он становится ещё шустрей и удобней. Может интерфейс не нравится - ну это уже дело вкуса.
  • 0

#770
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. раздражает, что на рабочем столе теперь не указывается текущий профиль (обычный, на работе и т.д.). Теперь сильно путаюсь.

В наборе виджетов есть виджет для управления режимами. ;)
  • 0

#771
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Еще один косяк Belle - после ее установки не могу настроить интернет. Не помогают ни автоматические настройки оператора, ни настройки вручную. Вот такая ботва

в выпадающем меню значок интернета активируйте!


p/s сколько уже прошивался фениксом никаких косяков от него нет, не надо наговаривать, косяки могут быть или от корявой прошивки или от корявых рук!! А феникс никак не причем
  • 0

#772
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D вы как форумов не читаете - прошивка через нокиа сьют как правило приводит либо к глюкам, либо к исчезновению родного языка в меню интерфейса. почитайте профильные форумы по обновлению прошивок и в частности про Belle - каждый четвёртый сталкивается с описанными проблемами и это говорит о том, что стандартный нокиевский софт ни разу не подходит всем вокруг. :)
у меня аппарат 'серый' и шить его нокиа сьют никак нельзя, да, - смекаете.
про ошибку самотестирования (выкл/вкл телефон раз пять подряд при установке софта и ппц всё по-новой начинать) - тоже много пишут в профильных форумах - Belle нестабильна в отличии от Anna и многие откатывают версию. ;)
феникс замечательно шьёт, при правильном обращение с ним - только вот версию Belle он корректно зашивает как правило в дед моде.
по-моему, для Belle срочно нужно сервис пак выпускать или обновленную версию. :idea:

#773
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

:D вы как форумов не читаете - прошивка через нокиа сьют как правило приводит либо к глюкам, либо к исчезновению родного языка в меню интерфейса.


ответ вы и сами знаете

у меня аппарат 'серый' и шить его нокиа сьют никак нельзя, да, - смекаете


Покупайте сертифицированные для КЗ трубки и не заморачивайтесь на всякие перепрошивки через фениксы.



Шилась через Suite, смарт белый, глюков не замечено, полет нормальный.

Сообщение отредактировал Забава: 20.02.2012, 10:39:02

  • 0

#774
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

:D вы как форумов не читаете - прошивка через нокиа сьют как правило приводит либо к глюкам, либо к исчезновению родного языка в меню интерфейса. почитайте профильные форумы по обновлению прошивок и в частности про Belle - каждый четвёртый сталкивается с описанными проблемами и это говорит о том, что стандартный нокиевский софт ни разу не подходит всем вокруг. :)
у меня аппарат 'серый' и шить его нокиа сьют никак нельзя, да, - смекаете.
про ошибку самотестирования (выкл/вкл телефон раз пять подряд при установке софта и ппц всё по-новой начинать) - тоже много пишут в профильных форумах - Belle нестабильна в отличии от Anna и многие откатывают версию. ;)
феникс замечательно шьёт, при правильном обращение с ним - только вот версию Belle он корректно зашивает как правило в дед моде.
по-моему, для Belle срочно нужно сервис пак выпускать или обновленную версию. :idea:


не знаю как официальные прошивки от Нокии, но пользуюсь модифицированной с аллнокии, белла работает прекрасно, причем можно поставить разные оформления часов модифицированные виджеты, чего на официальной нельзя без вшития в рофс никак. Телефон не серый.


p/s когда Люмия официально в Кз будет кто нибудь знает или уже продаются?
  • 0

#775
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Забава, вы мне ещё расскажите про то, что софт устанавливать нужно только лицензионный (иначе он работает неправильно - например, лицензионный акронис на серверах работает криво), а кино покупать в меломане и интернет должен быть 'честным'. :smoke:

#776
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Да не, что вы. Нравится перепрошиваться, кричать, что у вас все криво работает и опять перепрошиваться - да и пожалуйста)))
Ток не надо говорить, что советы и рекомендации от изготовителя трубок неуместны и нормальный способ прошивки не работает.

Сообщение отредактировал Забава: 20.02.2012, 10:53:18

  • 1

#777
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
S.Carter, модификации не устанавливал - офф версию пользую, пока сертификат действителен.

эти Люмии иногда появляются в Манго, но быстро раскупаются. :smoke:

#778
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Да не, что вы. Нравится перепрошиваться, кричать, что у вас все криво работает и опять перепрошиваться - да и пожалуйста)))
Ток не надо говорить, что советы и рекомендации от изготовителя трубок неуместны и нормальный способ прошивки не работает.

проблема не в фениксе, а в Белль - прошивка сыровата - тут же понижаешь на Анну и всё работает стабильно, например. :)

#779
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
S.Carter: Официальные продажи будут в первой половине марта, предзаказ сейчас уже можно оформить. Кстати, для люмий своя ветка есть)))


Gaffer скажите, где у вас "виснет", "глючит" и "сыро" - попробую свой повесить и заглючить

Сообщение отредактировал Забава: 20.02.2012, 11:03:01

  • 0

#780
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Забава, а вот расскажите: Чем выгодно отличаются аппараты сертифицированные для КЗ - в них выключен ФМ передатчик или какие другие особенности есть? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.