Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#801
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Видимо надо попробовать нокиевский браузер. У меня YouTube показывает через Оперу...что я делаю не так?

У меня при попытке запустить ролик с Youtube в Opera Mini открывается стандартный браузер. Что я делаю не так? :)

Сегодня специально проверил еще раз. You Tube показывает через Оперу. Правда у меня Opera Mobile.
  • 0

#802
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений



Видимо надо попробовать нокиевский браузер. У меня YouTube показывает через Оперу...что я делаю не так?

У меня при попытке запустить ролик с Youtube в Opera Mini открывается стандартный браузер. Что я делаю не так? :)

Сегодня специально проверил еще раз. You Tube показывает через Оперу. Правда у меня Opera Mobile.

неужели прямо в окне браузера Opera Mobile ролики крутятся?, - сегодня тоже проверял на этом же браузере, ролик открывается во встроенном (Belle) медиаплеере.

#803
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
эти негодяи из казкома совсем уже нокию похоронили - забросили выпуск софтинки хомбанк для симбиан 3, а ведь как удобно было ей пользоваться до обновления на Белле! :shy:

#804
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Замеченный глюк belle. При нажатии на трубочку в нижней части экрана телефон не всегда переходит в режим набора номера, хотя видно, что отклик на прикосновение есть.
  • 0

#805
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
таких глюков с откликом на действие в Белле на каждом шагу - до сих пор не могу привыкнуть, что если во входящих/исходящих по контакту коротко ткнуть пальцем перекидывает в следующую категория, а для набора номера нужно чуть подольше прикасаться... :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 23.02.2012, 15:37:51


#806
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
видно не пользуетесь вы казкомовским хомбанком в своих телефончика. :-/

#807
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

таких глюков с откликом на действие в Белле на каждом шагу - до сих пор не могу привыкнуть, что если во входящих/исходящих по контакту коротко ткнуть пальцем перекидывает в следующую категория, а для набора номера нужно чуть подольше прикасаться... :)

У меня такие проблемы и на анне были и сейчас на белль. А на первой еще версии Симбиан 3 все ок было
  • 0

#808
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
накануне в машине телефон сам по себе выключился при полностью заряженной батарее. вчера посетил СЦ - товарищи заменили батарею (стандартную тёмно-серую на CRAFTMANN), обошлось $14.
ещё по-дружески посоветовали продать свою 'серую' мобилу - мол, у эмиратовских моделей чип встроенной памяти хуже, чем на рст моделях и есть риск, что дольше гарантийного срока не прослужит (вроде эта ошибка самотестирования намёк на это).


теперь о Belle собственно.
вчера телефон выкл/вкл несколько раз и ошибки самотестирования не появлялось - решил проверить догадку, что эта проблема связана с определённым софтом. установил софтинку SPB Wireless Monitor, выкл/вкл аппарат - ошибка самотестирования. Выключил до трёх вибраций, на всякий случай извлёк симку и включил телефон - ошибка на появилась (если выкл и вкл снова - появится). Удалил SPB Wireless Monitor, выкл/вкл, нормально.., *#7780#, перезагрузка и без ошибки, несколько раз выкл/вкл, ошибка не появилась - сегодня установилось обновление соц центра через FOTA, перезагрузка, телефон нормально включился и работает.

Прошу вас товарищи, кому не лень проверить мою догадку, пожалуйста или всё-таки сервисники правы - попробуйте установить на Belle программку SPB Wireless Monitor, перезагрузить телефон и посмотреть появится ли ошибка?
Изображение - SPB Wireless Monitor

#809
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
установил перезагрузил никаких ошибок не вышло, запустил программу снова перезагрузил ничего не вышло. Но у меня белка с модифицированным ядром

кстати тоже заказал батарею с повышенной мощностью и крышку нижнюю, но вот такая проблема на днях крышка нижняя где кнопка меню после падения отлетело одно ушко ну я временно посадил на клей и заказал крышку вот теперь не знаю когда придет как отклеит возможно ли будет :faceoff:

Сообщение отредактировал S.Carter: 24.02.2012, 12:04:08

  • 0

#810
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) эво как. а на офф прошивке кто пробовал софтину устанавливать?
S.Carter, и на сколько более ёмкая батарея? зачем чего-то заказывать - в цуме эти запчасти по полторы тысячи тенге встречаются.

#811
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
пишут что 1600MAh посмотрим как дойдет потестируем, просто то ли у меня батарея слабая то ли у всех так, при пользовании в интернете (агент, вконтакте, твиттер) зарядки и на день не хватает часов 7-8 от силы.

p.s. прошейтесь Вы уже на мод, сдались Вам эти сертификаты все равно уже обновлений на симбиан не будет.

Сообщение отредактировал S.Carter: 24.02.2012, 12:21:19

  • 0

#812
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
обновления на симбиан ещё будут - на осень или зиму обещают.
на мод шиться не хочу - задолбался каждый раз телефон настраивать заново и особенных проблем с сертификатами не испытываю.
недавно установил навител v5.0.42 - установился с перового раза и без проблем, хотя в теме писали, что обязательна взломанная ось.

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.02.2012, 12:39:45


#813
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

видно не пользуетесь вы казкомовским хомбанком в своих телефончика. :-/


Пользуемся еще с Анны! На belle все отлично работает. Тел N8 официал.
  • 0

#814
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
goshish, так может быть поделишься прямой ссылкой?

#815
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

теперь о Belle собственно.
вчера телефон выкл/вкл несколько раз и ошибки самотестирования не появлялось - решил проверить догадку, что эта проблема связана с определённым софтом. установил софтинку SPB Wireless Monitor, выкл/вкл аппарат - ошибка самотестирования. Выключил до трёх вибраций, на всякий случай извлёк симку и включил телефон - ошибка на появилась (если выкл и вкл снова - появится). Удалил SPB Wireless Monitor, выкл/вкл, нормально.., *#7780#, перезагрузка и без ошибки, несколько раз выкл/вкл, ошибка не появилась - сегодня установилось обновление соц центра через FOTA, перезагрузка, телефон нормально включился и работает.

Прошу вас товарищи, кому не лень проверить мою догадку, пожалуйста или всё-таки сервисники правы - попробуйте установить на Belle программку SPB Wireless Monitor, перезагрузить телефон и посмотреть появится ли ошибка?

У меня установлена эта программа, никаких глюков самотестирования не вызывает. Аппарат официальный. А вот ошибка с откликом о которой писал выше уже задолбала...
  • 0

#816
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

goshish, так может быть поделишься прямой ссылкой?




Нащет ссылки не знаю, но на Анне установил через нокиа сьют, в свободном доступе было, после прошивки на Белль приложение осталось и нормально работает.
  • 0

#817
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

goshish, так может быть поделишься прямой ссылкой?

Зайти в Nokia Store не пробовали?) http://store.ovi.com/content/108746
  • 0

#818
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


goshish, так может быть поделишься прямой ссылкой?

Зайти в Nokia Store не пробовали?) http://store.ovi.com/content/108746

Самый умный, да? :)
че б я по-твоему переписку вёл с Chikin'ом в казкомовской теме - недоступна эта софтина для версии Belle в магазине.

#819
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а если вот так попробывать http://store.ovi.com...108746/download
только свой логин и пароль от учетки ввести
  • 0

#820
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
так загрузилась - данке щён, совсем забыл про этот способ. хорошо, что софтинка в контейнере jad - бывало, что sis/sisx не всегда устанавливались после удаления верхних строк. :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.